Билеты на медовуху и на мисс Универ!

Roman100

У кого есть лишний или кто знает где его взять? На 10-ом этаже в студсоюзе давали билет на все мероприятия в холлах первого этажа кроме этих двух!

Roman100

Еще известно , что эти билеты желтенького цвета

Roman100

А что? Ни у кого нету этих билетов?

MaxxVr

Я бы купил билетик по договорной цене

Roman100

Я бы тоже:) нужно только найти того, кто продаст:)

MaxxVr

Это все бюрократы из студкома, они билеты только своим раздают

Roman100

Они своим раздают, потом еще раздают по факультетам, которые тоже своим раздают и все...- простым смертным ничего не достается

dalcaev

А простые билеты где мона достать?

Roman100

простые билеты сегодня с 13-00 раздавали на 10-ом этаже, вроде даже по студакам, а на медовуху сказали- давно разошлись...

dalcaev

Сейчас еще можно хоть как-то простой билет добыть?

Roman100

Не знаю, может кто лишних взял, на 10-ом я думаю уже нет ничего, хотя... если сильно захотеть

olegsolo

в 15.00 был в студсоюзе. там висит объява: "Билетов нет и не будет".
я даже спрашивать ничего не стал.

Roman100

Так правильно- там очередь с 12 часов стояла, а к 13-00- она полэтажа занимала.

dalcaev

Млин! Спасите, люди добрые! На дискотеку надо 2 билета...

Roman100

Неужели все так тяжело?

a78m

Нет, просто всё очень глупо устроено - не для "народа". Универ - это Совок, здесь кормятся только свои. Хотя вот Вы подумайти, чем эти "свои" пытаются понтануться!? Бумажкой, которая якобы обеспечивает проход на мероприятие? Да, через 15 мин. после открытия клубных ворот по этим же бумажкам пойдут такие же как Вы. Здесь я никого не хочу обидеть, я имею ввиду тех, кому (как и мне) не достались билеты.
И вообще, какие нафиг БИЛЕТЫ (!) на наш же праздник?!
Тем кому не достались билеты, хочу сказать, чтобы вы не отчаивались и обязательно приходили. В конце концов, просто встретиться со своимим друзьями - всегда приятно.
ЗЫ. По 10-ке скинулись и прошли, не надо никаких билетов. Единственная проблема - это милиция на входе!

vera32

Зайди в Б-1137 и попробуй попросить билетик, там иногда они бывают!

omni51776

Ни ты, ни я (лукавлю - мы не достанем енти билеты, потомшта один чел, не будем называть его по имени их ужо раздал... (агентурные сведения) так чта "гуляй студент, веселись", но не на своем празднике жизни...gifAnim56.gif

Roman100

Лукавишь, в том смысле, что ты их уже достал?:)

vln2

А что, типа, 50р вахтеру не работают? Или там будет другая охрана?

v1ct0r

<kz? я ржал

Roman100

Я думаю, что там будет много мальчиков в костюмчиках, которые своими широкими плечами будут закрывать ход для безбилетников!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: