2 новости об одной катастрофе

tania27

В Судане вчера утром разбился пассажирский самолет "Боинг-737", на борту которого находились 106 пассажиров и 10 членов экипажа. Самолет рухнул сразу после взлета и загорелся. Из 116 человек в живых остался только двухлетний ребенок. По заявлению Ахмеда Исмаила Зувари - директора авиакомпании "Судан Эрвэйс", которой принадлежал лайнер, "Боинг-737" выполнял внутренний рейс Порт-Судан-Хартум. Пролетев всего 5 км после взлета, лайнер рухнул в пустынном районе на побережье Красного моря. В результате катастрофы погибли все, кто находился на борту, за исключением двухлетнего Салеха Али Ахмеда. Как сообщил государственный министр авиации Судана Мухаммед Хасан аль-Бахи, мальчик, с незначительными ушибами и ссадинами, сейчас находится в одной из больниц Порт-Судана и его жизни ничто не угрожает.

Вчера в Судане потерпел аварию пассажирский лайнер Boeing 737 компании Sudan Airways. Находившиеся на его борту 105 пассажиров и десять членов экипажа погибли. Среди 115 жертв катастрофы были командующий силами противовоздушной обороны страны генерал Нур аль-Хода Фадлалла и депутат парламента Тахер Аббакри. Среди жертв оказались восемь иностранцев: три гражданина Индии, по одному пассажиру из Великобритании, Китая, Эфиопии и ОАЭ. Личность восьмого иностранца пока не установлена. Вчера президент Владимир Путин выразил соболезнования президенту Судана Омару Хасану Ахмеду аль-Баширу в связи с авиакатастрофой, которая привела к гибели множества людей.
В катастрофе чудом выжила лишь двухлетняя девочка. Представитель Sudan Airways сообщил, что маленькая Лина Абдалла была доставлена в госпиталь Порт-Судана и находится в нормальном состоянии. По некоторым сведениям, у ребенка серьезная травма ноги и сильный ожог шеи.

И это на одной инетстранице, друг под другом

tinka2302

Клево

spiritmc

Интересно, для восстановления справедливости, что лучше брать, пересечение по количеству жертв или по количеству выживших?
---
...Я работаю антинаучным аферистом...

kliM

надо брать несмещенную оценку минимальной дисперсии. В данном случае - погибших 115.5 человек

tinka2302

По количеству членов экипажа

seregen-ka

А может это два разных самолета ?

spiritmc

Мой первый школьный учитель математики говорил: "Всякий хороший математик (после Гаусса) был плохим арифметиком."
На этот счёт, в другой школе была шутка.
"Как математики решают численную задачу.
Собираются вместе и каждый решает по-отдельности.
Затем сравнивают ответы.
Отбирается ответ с наибольшим числом голосов.
При возникновении разногласий относительно знака ответа, выбирается наиболее представленный.
....
Если ответ должен получиться целым, то расчитанное число усекают."
---
...Я работаю антинаучным аферистом...

spiritmc

Тогда почему нет новости "В Судане упало два самолёта..."?

andrey2107

Они же не вместе упали.. а по отдельности
Поэтому "упал самолет" + "упал самолет"

urchin

Народ я с вас хуею нашли над чем прикалываться.

tania27

Я и не прикалываюсь, но тупость журналистов просто ужасает.

Jaroslavski

Это не тупость, это "где-то услышал и сразу писать".
Уже достаточно давно была новость: что-то про новую породу собак, для поиска наркотиков. Якобы это собак скрестили с шакалами. Так вот! Моя знакомая журналистка с гордостью рассказала, что это она ПРИДУМАЛА. Нужна была новость, вот и пришлось придумать. А ведь эта новость прошла по всем центральным СМИ. Теперь уж и не знаю, чему верить. Вдруг, это кто-то придумал?

urchin

Кстати по поводу скрестить собаку с шакалом была передача дпо телеку давно ещё, где один мужик с гордым видом показывал симпатичную собачку с очень острым носом, утверждал что это помесь собаки с шакалом и что имеет очень острый нюх. Ну а журналюги могли увидеть или услышать что-то подобное и пустить воображение по закаулкам своего мозга.

urchin

Я тебя и не обвиняю что ты прикалываешься, но некоторые здесь нашли повод очень "удачно и прикольно" пофлудить.

login

А какие источники?

login

А какие источники?
Но это пиздец прсто

arzhik

А этот двухлетний мальчик-девочка похоже в рубашке родился.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: