Как оформляется место в багажном вагоне

asgrig

Итак, с собой:
- Вел в чехле со снятыми колесами (все умещается в чехле, т.е. габариты - рама+седло+руль_набок)
- лодка надувная одноместная в свернутом виде одна штука из фотомусорчан
- 2 весла к ней оттуда же (1.5м длиной каждое). Возможно, удастся запихать по диагонали в чехол с велом. Туда же три удочки-телескопички.
- туррюкзак 70л со всяким остальным барахлом
Как оформляется в двух словах и сколько стоит место в багажном вагоне? Еду в фирменном поезде в купе...

Valeryk

забей сам знаешь что и проходи так. Вещи затаскивай не все сразу, а в несколько приемов, чтоб проводник не дое.ался. А потом остается засунуть все на верхнюю полку(та что над проходом).

asgrig

я уже так сюда ехал, только без лодки и весел, их тут купил. Вел еле влез на верхнюю полку и все норовил свалиться.
Да и перед "сокамерниками" неудобно.
З.Ы. "Тут" - это в отпуске

Mausoleum

А потом остается засунуть все на верхнюю полку(та что над проходом).
Вел и лодку? Понимаешь, нельзя запихнуть жирафа в холодильник: там уже слон.

asgrig

вообще говоря, ап.
Как место-то в багажном вагоне деается и какие критерии, размеры и т.п. места?

lordkay

тут правда как-то мутно написано
http://gzd.rzd.ru/wps/portal/gzd?STRUCTURE_ID=36&layer_i...

asgrig

во-первых, читал, во-вторых, многабукав
Ладно... если за неделю никто не напишет краткого рецепта, буду воевать с РЖД за право иметь информацию

lordkay

Ладно... если за неделю никто не напишет краткого рецепта,
а позвонить в горячую линию РЖД не хочешь?

asgrig

ну вот в данный момент я нахожусь в 400 метрах от берега Волги. Изнутри оной, так сказать

AbakumovAM

учти, что багажный вагон разгружается, а иногда и приезжает отдельно от поезда, как правило - сильно позже прибытия, а с учетом графика работы багажного отделения может прийтись ждать до утра след. дня
+багажные есть не во всяких поездах, а инфа о наличии их в кассе отсутствует - надо ползти в багажное отделение узнавать

asgrig

во как...:(
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: