Украли сумкув МГУ у представителя Самсунга

karim

пару дней назад на кафедру машграфа ВМК приехах кореец из самсунга чтобы посмотреть стоит ли давать грант...прямо из аудитории у него сперли сумку с ноутбуком...там была ценная инфа компании, корейцу от начальников явно не поздоровится...спер явно кто-то из студентов - там лежала куча сумок а сперли именно его, кореец был в шоке, не мог поверить что студенты мгу на такое способны....интересно, он теперь даст добро на грант?....

_shmel_

Я бы дал.

michiko7

охренеть.
наркоманы.

gsaxxx

среди вмкашников есть крысы

karim

может у кого-нить знакомый хвастался звезбатым ноутом?
или впарить его пытаеца?....
вы не стесняйтесь, пишите...

gateway-2002

какая такая кафедра машграфа ? нету такой на ВМК.

karim

баяковского
машинная графика

karim

асвк, вот

a10057

Да ладно, ВМК - это фигня. А вот когда в госдуме воруют... прямо в зале заседаний...

Kraft1

>спер явно кто-то из студентов
А откуда такое инфо?

karim

в аудитории тока студенты шарахались

aqvamen

Дык чел по ошибке видимо взял, думал обычный милофон, а оно - заморский ноутбук. Теперь боится вернуть, мало ли, что подумают

gsaxxx

это уже не первый раз , когда в куче вмкашников пропадают вещи

starmaster

Почему именно из студентов?!
Как будто там хачей мало ошивается...

irchik1973

ухху... и из фдса они-же (хачи) вещи выносят...

slo14

А в ФДСе (седьмом) воровать стали? Когда я там жил, мы двери не всегда запирали...

Technoman

А в ГЗ все двери запирают?
Один раз я ночью стучался стучался, утром они сказали, что спали, но дверь была открытой.

irchik1973

мессаги о том что украли сотовый возникали на местном форуме регулярно...

slo14

Эх...
А так хорошо было.

Afonya

В шестерке про хачей ничего слышно не было. Зато были случаи, когда мобилы пиздили морпехи - самые обыкновенные русские.

irchik1973

да я в курсе... живу тут...

seregen-ka

Дык, если даже у шлюх с Тверской есть пропуски в Думу, почему бы там не воровать.

irchik1973

депутатшами подрабатывают?

nazare

Кстати, это не единственный случай такого рода. В прошлом году в осеннем семестре на химфаке украли у препода ноут, с помощь которого он читал лекции по биохимии. Выглядело это приблизительно так (рассказываю со слов одногруппника-ботана): во время перерыва в 5 мин между полупарами в аудиторию зашел какой-то тип в халате, даже с кем-то из студентов поздоровался, ожесточенно повыдергивал шнуры, ведущие к проектору, ноут под мышку и был таков. Буквально через минуту вернулся препод. Все что он смог сказать: "Дети, верните ноутбук, я ведь без него лекции читать не могу." И это при том, что у препода был помощник, который возился с ноутом. Так что не только на ВМК не без урода. Непорядочные люди есть везде :-
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: