Желающим попасть в телевизор.

sany

Не знаю куда разместить эту объяву, модераторов прошу перенести туда, куда считают нужным.
Суть в том, что мне уже неоднократно звонили с первого канала, приглашают сняться в передаче. Денег за это не платят, зато есть возможность прославиться на всю страну .
Так что если есть желающие - звоните и узнавайте подробности. В приват писать не надо, я только объяву разместил.
П Е Р В Ы Й К А Н А Л
127000 г. Москва, ул. Академика Королева, д.12
Телефон: 617-77-25, Факс: 615-19-39
Студия спецпроектов Первого канала приглашает Вас и Ваших сотрудников, принять участие в новом ток-шоу «Доктор Курпатов». Мы ждем заинтересованных зрителей, которые с удовольствием примут участие в разговоре на психологические темы. Если Вам это интересно, и вы хотите стать зрителем уникального психологического шоу, звоните: 617-54-50
Съемки шоу «Доктор Курпатов», будут проходить в телецентре «Останкино», по адресу ул. Академика Королева, д.12
Проезд: Метро «Алексеевская», далее троллейбус №9, 37 или маршрутка №61
Метро «Владыкино» автобусы №24, 85 до остановки «Телецентр».
Время прибытия в Останкино Название темы Редактор по гл.героям
26 февраля
13.00 Проблемы в комплексе

15.40 Проблемы в комплексе
перерыв
18.00 Тяжелый характер
27 февраля
10.00 Измена
13.30 Спасти семью
18.00 Сильная женщина
28 февраля
11.00 Хочу замуж
Внимание! Для того чтобы стать зрителем, необходимо предварительно записаться по телефону: 617 – 54 – 50 , или отправить сообщение по электронному адресу: docto1tv.ru
с Ф.И.О. и телефоном.
Для прохода на телецентр НУЖЕН ПАСПОРТ или РЕГИСТРАЦИЯ!
С уважением редакция ток-шоу «Доктор Курпатов»

stm7929259

Проблемы в комплексе
Это как? Где именно проблема?
КомплЕксные числа - типа c = a + ib? Риманова плоскость?

igorfeelee

курпатов лох

bredjuk

я хочу! кто-нить составит компанию?
(хотя бы в останкино побываю, там вроде стекянный пол где-то есть)

Polina

я только объяву разместил
никаких предьяв да?

katrinmania

>я хочу!
сюда?
28 февраля
11.00 Хочу замуж

bredjuk

там уже была, больше не хочу

tamar77

Для прохода на телецентр НУЖЕН ПАСПОРТ или РЕГИСТРАЦИЯ!
как показала практика знакомых, для прохода в останкино нужна московская "прописка" - в классическом понимании этого слова.
обычная временная регистрация либо не считается, либо считается не всегда.
(в их случае не считалась)

uvilir

на башню туристов не пускают
да и студий в башне нет

Bella

Не правда. Я ходила в Останкино,в телецентр. И там не нужно было прописку.Только паспорт показывали. Пустили нас без проблем.
Если не разу не был в телецентре,обязательно стоит сходить и посмотреть.Впечатления очень яркие и позитивные.

lebuhoff

тоже был в Останкино. тем более остальные участники передачи приехали из провинции.

Marusya07

обязательно стоит сходить и посмотреть.Впечатления очень яркие и позитивные.

мне то же самое про эрмитаж говорили, повелся как лопух
по теме - мне с нтв постоянно звонят, хотя я всегда отказываюсь, видно совсем нет людей

AIR1kk

Съемки шоу «Доктор Курпатов»
и чо - есть желающие?

valera62

и чо - есть желающие?

verse3e3

у меня один друг ведет подобную передачу на другом канале...при всем уважении к товарищу (правда, хороший специалист передача отстойная...проблемы настоящие, но приглашенные - все актеры...

Satellite

как показала практика знакомых, для прохода в останкино нужна московская "прописка" - в классическом понимании этого слова.
обычная временная регистрация либо не считается, либо считается не всегда.
(в их случае не считалась)
В моем случае считалась, ходил по паспорту и регистрации.

RUS2009

Друг- Нагиев?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: