Ваше самое главное достоинство

Moditen

Почитала тред Пончи и подумала, что во вспыльчиных и эгоистичных лентяях (коих тут полно) должно быть что-то хорошее.
Большая часть форумчан вместо самого большого недостатка предоставила целый список, надеюсь с достоинствами будет так же
Если про меня, то мое самое главное достоинство - упорство.
(Правда, некоторые называют его упертостью и считают недостатком )

Satellite

мое, наверное, либеральность. То есть, терпимость и толерантность. Причем не только традиционные, но именно и на бытовом уровне: я сам очень свободолюбив, и мне претит ограничивать свободу других, даже в мелочах.
Хотя это может казаться равнодушием, и быть недостатком.

olga222

достоинство - упорство.
(Правда, некоторые называют его упертостью и считают недостатком )
+1
Мое главное достоинство - я знаю (осознаю) свои недостатки и умею с ними бороться и не давать им портить жизнь себе и окружающим
- у меня хорошая память
- я верный, не предам
- знаю меру практически во всём
да вобщем, перечислять так можно много, как и недостатки Если процитировать друзей/подруг, то оптимизм (когда он преобладает на пессимизмом что в самой плачевной ситуации могу взять себя в руки и повернуть всё в нужное русло. А ещё за я умею хорошо ориентироваться на местности

olga222

Также довольно гибок, некатегоричен во многих вопросах. Стараюсь понять, рассуждать. И только потом осуждать (если не смог оправдать)

olga222

А вообще мне проще обсуждать свои недостатки, чем достоинства. О достоинствах пусть судят окружающие. О недостатках, кстати, тоже. Но говорить о достоинствах своих - это как бы хвастаться (с моей точки зрения). А хвастаться много я не люблю

greekdom

Самодостаточность.

12457806

Мое самое главное достоинство - мужское.

Moditen

И на машинке вышивать умеешь
А мне кажется, что говорить о своих достоинствах и недостатках надо одинаково честно.
Я не считаю, что это хвастовство. Скорее считаю длинный список недостатков за напрашивание на комплименты.

kochegar10

А хвастаться много я не люблю

однако три поста накатал

Moditen

Чего не отнимешь

12457806

Вот если это достоинство отнять, то другие будут совершенно ни к чему. Поэтому оно - главное.

olga222

Оно само так На автомате, по инерции после недостатков)

olga222

На машинке не умею, но научиться не проблема (тоже достоинство - быстро учусь )
Просто с достоинствами бороться не приходится, потому им уделяю мало внимания. А недостатки постоянно у меня на виду. Помню, знаю о них. Потому легче о них говорить. Потому что, чтобы избавиться от них, их надо изучить.

Aired

добрая
отходчивая
терпимая
если чего-то очень сильно хочу всегда добиваюсь
вкусно готовлю

Aired

ЗЫ молодец, что создала-сохранила в мире равновесие

valiev1985

Последнее всё перевешивает.

Aired

это на десерт)

tania27

Человеческое

Moditen

Просто с достоинствами бороться не приходится, потому им уделяю мало внимания.
Напрасно - надо их совершенствовать и развивать, имхо.

olga222

Поборю недостатки, займусь достоинствами На самом деле я уделяю всему достаточно внимания, но недостатки обсуждать мне легче. Вот так

Moditen

Вряд ли, форумчане в основном скромные у нас

Ivan22

честность и отзывчивость

maxas67

ответственность

STASSS

см.

olga222

Диаметр?

Angalak

Умение понимать ситуацию людей, честность. часть перекрывается вспыльчивостью, эгоизмом и недоверием.

STASSS

нет, , скалярная кривизна

Moditen

Какая ты, Саня, сложная натура!

stealth

>Ваше самое главное достоинство
скромность

Irishen_ka

Никогда не дам себя обидеть. Остра на язык

Satellite

Остра на язык
хочется пошутить, но не буду

Angalak

ПРостых натур, как известно, очень мало.

karim

имхо маи голубые глоза

Moditen

И шикарные длинные волосы

karim

aaannn

сиськи, х..ле

geva

Убила наповал меня этим вопросом
Понял, что я никогда об этом не думал. Как и в Бойцовском клубе "Что ты хочешь успеть сделать перед смертью?".
Ну, пусть для начала, достоинством будет то, что я не страдаю расстройствами сна - сплю когда и где угодно.

sitdark

"Кроме безупречности и непогрешимости, самокритика также одна из моих сильных сторон" (с)

sitdark

Как и в Бойцовском клубе
самосовершенствование - это ананизм... (с)

flightplan

достоинств много - но говорить о них считаю недостатком

olga222

Вот! Это правда

pitt17

Я

умудрялся на бегу прописать дырочку в снегу

Moditen

Очень полезное умение.

stanlick

терпение, дипломатичность, голова на плечах

marina-k

Честность

dmsmplus1968

я

igorfeelee

То есть, терпимость и толерантность.
а как же марши?

sonic112

жизнелюбие и жизнерадостность
это дает мне силы все начинать с нуля или не париться над проблемами, а брать и решать их.

backcat

Грамматичность

algurov

мое главное достоинство (+1 к Пингвину, метко сказал, что если его нет, то и остальные не нужны достоинства но из так сказать, моральных или душевных - эгоизм
здороывый эгоизм, в меру, так сказать

mars

Мозги.

H3JIJIU

злопамятный

Nikolbag

оптимистка я
а может, просто наивная

lala1972

мое достоинство слишком маленькое для того, чтобы я обсуждал его прилюдно...

nukernor

Имхо, и достоинство и недостаток - понятия относительные.
То, что в одной ситуации может быть супердостоинством, в другой может стать обратно недостатком... Даже 20 см диаметра - как даст по лбу, и убьет совсем!
уточнить бы вопрос.

valba657

честность и иррациональность
ну и конечно мощъ между ног - 2 штуки

Nata71

ggg...

jurius

а почему иррациональность - это достоинство?

CLERiC_77rus

я недостоин

sergey5

я сногсшибательно красива и невероятно сексуальна.
необыкновенно умна
удивительно талантлива
высокообразована
у меня потрясающее чувство умора
а еще я умею петь

sergey5

да, еще забыла написать, что я сказачно богата

vdavi1

удочка для альфонсов?

sergey5

Наоборот, приманка. Для форумчан-миллионеров. Чтобы они не подумали, будто мне нужны только их деньги

addd

Глаза

sdserg

Теперь главное-не обмануться, не спутать хитроумного альфонса с миллионером =)

sergey5

Теперь главное-не обмануться, не спутать хитроумного альфонса с миллионером =)
для этого я и приобрела опыт общения с хитроумными альфонсами, чтобы суметь их отличить не глядя!

evgeniy86

А я вот мечтать умею
Наверно, это и есть основное достоинство. Ведь главное в жизни - мечта. Тогда и работать не в тягость, и вообще хорошо

vdavi1

чтобы суметь их отличить не глядя

а как это не глядя? на ощупь? Интереснооо.....

andron

Достоинств много. Равно как и недостатков. Ведь не бывает абсолютно плохих или абсолютно хороших людей) Из достоинств: открытость, искренность, умение слушать, доброжелательность, чуткость, увлечённость, ум, проницательность. Из недостатков: упрямство, нетерпеливость, легкомысленность, капризность, ЛЕНЬ...да и вообще я ещё ребёнок, который всё никак не может повзрослеть. Это тоже недостаток. Правда, надеюсь, проходящий со временем

andron

а главное мое достоинство, это, наверное, умение выслушать и поддержать человека. Хотя это всего лишь имхо. О твоих главных достоинствах и недостатках честнее всего скажут только твои близкие, друзья и родители) а у них я как-то и не спрашивала никогда)

sergey5

Рататуй смотрел? Вот, примерно, так

vdavi1

значит у тебя в волосах крыса завелась? Фуууу

Straga72

ум
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: