отношение матерей к сынам геям

karim

ваш местный идеолог-теоретик вертекс считает, что мать
Если она не может принять своего сына каким он есть, то она безгранично тупа, примитивна, недальновидна, одноклеточна, олигофренична, имбецильна итд

и при этом не признается родителям в своей ориентации и даже имитирует свидания с девушками!
что это означает:
1) вертекс считает свою мать тупой и примитивной
2) вертекс на самом деле не пидар, а таким способом пытается казаться непохожим на других, чтобы клеить девок
?

lordkay

>>имитирует свидания с девушками
это как, ходит на свидания с переодетыми мальчиками?

karim

лень искать, спроси у него самого лучше

raushan27

Модера на тебя нет Плюсовать тебя надо нещадно, хоть я и не одобряю форумных пидров, но такие пассажи тебе не к лицу.

karim

мне противно высказывание вертекса насчет матери, интересно что может стоять за такой патологией

raushan27

Высказывание мудацкое и оскорбляющее общественую мораль, но зачем опускаться на его уровень?

fatality

вопрос форумным геям

судя по треду, геи решили, что это не вопрос, а утверждение, и отвечать нечего =)
вертекс на самом деле не пидар, а таким способом пытается казаться непохожим на других, чтобы клеить девок
разве это не очевидно? =)

karim

мне кажется, что реальных геев тут вообще нет
хотя должно быть процентов 20, если верить гомофилам :/

lordkay

>>реальных геев тут вообще нет
а кто такие - реальные геи?

fatality

думаю, что меньше в разы - не помю статистику
процентов 3-5, наверно

mizvar

Сходи в гей клуб в субботу, найдешь пару знакомых

lordkay

хамелеон года 4 назад был гей-клубом?

mizvar

года 4 назад был гей-клубом?
сомневаюсь я

karim

которые как в известной фотоподборке решили следуя моде пососать друг у друга в туалете?
то, что пидаром быть модно - факт, то что это способ выпендриться - тоже факт

mizvar

Началось...6ая тема...хватит

karim

на вопросы ответь?

lordkay

пропаганда в воскресенье - гей клуб?
вообще, давай конкретные гей клубы

mizvar

Шанс, 3 обезьяны New Age, 12 вольт, кафе 911

Marina32

Шанс

они теперь вроде позиционируются как "просто модный клуб" я там только пару раз был и оба раза замечал вполне себе ничего теток
короче, до "body&soul" это был настоящий гей-клуб. а теперь туда многие просто побухать ходят в русский зал

lordkay

все свелось на клубы, на вопросы так и не ответили...
вопрос к вертексу - как он относится к своей матери?
вопрос к геям - кто такой верткес?
вопрос к ерсуб - кто такие реальные геи?

karim

реальные геи - те которые тока с мужиками, никаких теток

sonic112

может тогда треды про геев закроются

mizvar

вопрос к вертексу - как он относится к своей матери?
замечательно, потому что она приняла меня таким, какой я есть. Да, в силу своего воспитания она это в начале не поняла, да, посчитала это болезнью, от которой можно вылечиться, но.... любить меня меньше от этого она не стала.
А почитав соответствующую литературу, расстраиваться стала гораздо меньше.
Я ответил на твой вопрос?
Еще раз - мое высказывание относилось лишь к тем матерям, которые готовы из-за своих убеждений отказаться о ребенка, испортив тем самым жизнь и себе и ему.
Кажется мне, что здесь все предельно прозрачно

lordkay

так, прогресс, когда я задаю вопросы на них отвечают
остался один вопрос, и тему можно закрывать

StallioN

<<
мне противно высказывание вертекса насчет матери, интересно что может стоять за такой патологией
>>
Ладно, Ер_Суб, Вертекса великодушно простим. В конце концов зачем мы будем
чужих матерей волновать? Скажи лучше, как реагировала твоя мама на то,
что с годами из ее дочки вырастает нечто троллеподобное?

sergei1207

\\ Если она не может принять своего сына каким он есть, то она безгранично тупа, примитивна,
\\ недальновидна, одноклеточна, олигофренична, имбецильна итд
Правильные родители, если им не насрать на детей, не "принимают детей, такими, какие они есть", а занимаются их воспитанием.
Если сын чушок- побуждают его убирать комнату и мытьсо. Если сын плохо учится- заставляют его ботать сильнее. Если сын дебошырить или хулиганит- наказывают, чтобы перестал.
Если быть последовательным, не заставлять, не принуждать поступать "как надо", а не "как хочется", то есть "принимать какой есть", с самого детства, то походу чистить зубы, вытирать сраку и уметь писать почти никто не научится.

mizvar

выработать привчку чистить зубы по утраи и делать домашнее задание можно, отучить ковырять в носу - можно. Заставить гея любить женщин - нет. Разве не очевидно?

Jaroslavski

как это нельзя?! лоботомировать - и всего делов-то. =)

sergei1207

\\ выработать привчку чистить зубы по утраи и делать домашнее задание можно, отучить ковырять в
\\ носу - можно. Заставить гея любить женщин - нет. Разве не очевидно?
можно довести до понимания, что ебаться под хвост с мужиками- таже плохо, как бить стекла, угонять машины итд.
Никакой "любви" нет.

mizvar

можно довести до понимания, что ебаться под хвост с мужиками- таже плохо, как бить стекла, угонять машины итд.
Никакой "любви" нет.
Позволь геям решать, что у них есть, а чего нет. Ты знаешь, например, чувствуют ли воробьи боль? Не знаешь, потому что ты не воробей. Так и тут не решай за геев, какими качества они могут обладать, а какими нет, ясно? Среди твоих знакомых и друзей, сдается мне, геев нет

freya83

Мама не хотела чтобы у тебя болели зубы - она научила тебя их чистить, и т.д.
Судя по твоим постам мама также не хотела чтобы ты был геем. Однако она почему-то ничего в этом направлении не делала. Наверное не подозревала, что это может случится.
Оказывается теперь надо воспитывать в ребенке гомофобию, потому что гомофилия окружает ребенка повсюду, как кариес.

sever576

по поводу развития как кариес не в курсе, но вот ее пропагандой занимаются весьма активно

mizvar

Наверное не подозревала, что это может случится.
Также как ты не подозреваешь, что это случилось в момент зачатия

sergei1207

\\ Позволь геям решать, что у них есть, а чего нет.
нет. иначе признавайте, что вы не люди.
Повторяю любви нет.
\\ Ты знаешь, например, чувствуют ли воробьи боль? Не знаешь, потому что ты не воробей.
Знаю, потому что есть наука биология.
\\ Так и тут не решай за геев, какими качества они могут обладать, а какими нет, ясно?
ага, ты так и скажы- лечить больных(какими являются в том числе и пидоры) могут только больные.
Представь- от гриппа лечат только больные гриппом, нарушения зрения лечат только слепые, шизофреников принимают только шизофреники, от тифа лечат только тифозные, педики решают как они могут рассуждать про свои качества...
Открой для себя современную науку, чудак. Чтобы знать что-то о природе какой-либо вещи вовсе не обязательно быть самой вещью.

mizvar

Открой для себя современную науку, чудак. Чтобы знать что-то о природе какой-либо вещи вовсе не обязательно быть самой вещью.
Так, и где в медицинских источниках подтверждена твоя точка зрения? Мою подтверждает вердикт ВОЗ 91го года.
Я вот не считаю, что махать мечами в век лазерных технологий - это болезнь, хотя исходят из твеой точки зрения вполне мог бы это делать

rada3

Так ведь NAD, если мне память не изменяет постил уже по этому вопросу инфу, только в другом треде

mizvar

да, статьи 53года, а 40 лет спустя, после многочисленных исследований точку зрения изменили. Возможно, она изменится еще и через 40 лет, но мы же придерживаемся теории электронов (или суперструн потому что пока нет ничего новее, так и здесь.
Вообще, вы можете считать геев больными, придерживаться геоцентрической системы, пытаться пощупать "эфир" взаимодействия между телами или верить, что Земля - куб. Меня это уже заебало, надоело убеждать.
2+2 = 5 в десятичной системе и все тут, поняли? Идит-ка нах несогласные

sergei1207

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЕВЕРНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
ФАКУЛЬТЕТ КЛИНИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ
СЕКСОЛОГИЯ
Методические указания для студентов факультета клинической психологии

Архангельск 2004

Оттудова.
Психологические и поведенческие расстройства, связанные с половым (психосексуальным) развитием и ориентацией по полу (F66). Гомосексуализм (гомосексуальный тип – F66.x0, гомео+ лат. sexus – пол, гомоэротизм, гомофилия, сексуальная инверсия, эквисексуализм, уранизм, сафизм, трибадия). Представляет собой сексуальное отклонение, характеризующееся сексуальным влечением к лицам своего пола.

Решение ВОЗ- ПОЛИТИЧЕСКОЕ, а не научное.
\\ Я вот не считаю, что махать мечами в век лазерных технологий - это болезнь, хотя исходят из
\\ твеой точки зрения вполне мог бы это делать
Махать мечами- это СПОРТ. не более нелепый, чем гонять мяч или играть в кёрлинг, или там катацо на санках или на смешной доске.
Болезнью это быть не может по определению.

mizvar

сексуальное отклонение
Ты сам себя обосрал - там написано ОТКЛОНЕНИЕ, это я бы тебе и сам сказал. Надо объяснять разницу междлу отклонениме и болезнью? Фетишизм - тоже отклонение

karim

это случилось в момент зачатия
ты ссылки на генетическую природу гейства дашь или это "всем известно"?

sergei1207

I. Сексуальные отклонения
А. В отношении объекта: 1) педофилия; 2) геронтофилия; 3) зоофилия; 4) фетишизм; 5) трансвестизм; 6) прочие.
Б. По способу реализации: 1) садизм; 2) мазохизм; 3) эксгибиционизм; 4) вуайеризм; 5) прочие.
В. Нетипичные: 1) гомосексуализм; 2) транссексуализм; 3) кровосмешение.
Зоофилия и педофилия тоже отклонение, ага.
Через то что отклонение, вовсе не следует, что это лучше, чем болезнь. это явное нарушение нормы, а не "вариант нормы".

mizvar

Да бля! Хуле гадфазер их увидел, а ты как всегда нет?
википедия, статья homsexuality
Ничего вырезать не буду, либо читай сама, либо заигнорь

karim

гадфазер в этом не разбирается совершенно, как и ты сам

mizvar

Через то что отклонение, вовсе не следует, что это лучше, чем болезнь. это явное нарушение нормы, а не "вариант нормы".
И что? Норма в любом обществе - произвести на свет здоровое потомство. Если ты этого не сделаешь, то ты уже отклонение. И будто бы ты не знаешь, сколько молодых семей в стране не хотят иметь детей

mizvar

Ты зато разбираешься, продемонстрируй ка ссылки на свои работы, публикации или тезисы, желательно в журналах, аттестированных ВАКом. Если их нет, то ты тоже ничего не понимаешь. А если они есть - я сию же секунду заткнусь и признаю свою неправоту

rada3

Норма в любом обществе - произвести на свет здоровое потомство. Если ты этого не сделаешь, то ты уже отклонение.
Это не упоминается в приведённом источнике, как отклонение

mizvar

Там только сексуальные отклонения, а есть еще правовые, социальные и т.п.
И кстати, что за источник? Названия не заметил. БСЭ?

karim

вот что в википедии
Biology
Main article: fetal hormones and sexual orientation
[edit]
Prenatal hormonal theory
One recent hypothesis on the formation of sexual orientation is the prenatal hormonal theory. It holds that as prenatal exposure to particular levels of circulating sex hormones determines whether a fetus will acquire male or female traits, so similar exposure determines sexual orientation. However this begins with genetic susceptibility. Twin studies provide strong support for this theory, with a high concordance rate in identical twins, who share 100% of their genetic material. Fraternal twins, as with siblings born at different times, share only 50% of their genetic material on average and are much less likely to both be homosexual. In a fetus that carries the genetic susceptibility for homosexuality, sex hormones from the mother and sex hormones from the gonads of the fetus (to a lesser extent) trigger the expression of those genes.
Although identical twins have identical genes and almost always share a placenta, they do have their individual umbilical cords, providing subtle differences in the chemical environment for the developing brain. There are differences in identical twins, such as fingerprints, which are unique in each individual. Fingerprints are formed during the second trimester of pregnancy; lesbians often share a unique fingerprint swirl, adding to the mounting evidence that homosexuality is caused by genetic susceptibility triggered by the prenatal hormonal environment.
[edit]
Physiological differences in homosexual persons
Several recent studies, including pioneering work by Simon LeVay, demonstrate that there are notable differences between the physiology of a heterosexual male and a homosexual male. These differences are primarily noted in the brain, inner ear and olfactory sense. LeVay discovered in his double-blind experiment that approximately 10% of human male brains were physiologically different than their heterosexual counterparts.
Studies in women have not produced similar findings to date.
во-первых, там содержится ряд грубых ошибок, во-вторых, ни о каком гене гомосексуальности тут речи не идет
ты утверждаешь наличие этого гена - ты и доказывай его существование
доказать отсутствие чего-либо нельзя по определению

rada3

Назови, пожалуйста, те из них которые также официально заявлены в правовых или административных актах

freya83

Ер_Суб, тебя же просили источники утвержденные ВАКом, википедия не из таких

mizvar

Господи, докажи что это болезнь? Мне-то что, как ты там считаешь? Все равно те, кто разделают твою точку зрения, а равно и те, кто не разделяет, ее не изменят после прочтения какого-то топика в сосите, стоит ли нам вообще напрягаться?

rada3

И кстати, что за источник? Названия не заметил. БСЭ?
То, что запостил

mizvar

ВАКовские источники, где публиковалась она. Вообще, в ее случае, пойдет и википедия, но и там нет никаких следов ее деятельности

mizvar

Где там название?

rada3

--------------------------------------------------------------------------------
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЕВЕРНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
ФАКУЛЬТЕТ КЛИНИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ
СЕКСОЛОГИЯ
Методические указания для студентов факультета клинической психологии

Архангельск 2004
Об отклонениях разве не это?

mizvar

это оттуда же, тогда ладно

mizvar

Решение ВОЗ- ПОЛИТИЧЕСКОЕ, а не научное.
Знаешь, можно спорить о том, кому надо и что доказывать. Геям что это не болезнь, или гомофобам что - болезнь.
Но одно неизменно - ты изобличаешь мотивы влиятельной международной организации. Вот здесь уже надо кровь-из-носа обосновывать свою точку зрения. Потому что я вообще не понимаю, как человек, не имеющий никакого представления о ее деятельности, учредителях, составе и тп. может делать такие заявления?
ЗЫ: 2+2=5

MAZAFAKER

мне кажется, Бог создал мужчину для женщины и наоборот...

sabur08

осилила весь тред исключительно для того, чтоб понять, почему на тебя (и на всех геев) ругаются и почему не любят. не нашла. дайте плиз ссылку на любой пост объясняющий это (спасибо) или просто объясните причину (кратенько)

rada3

Вся ругань пошла не из-за существования геев, а из-за гей-парада, который собираются провести в Москве.

mizvar

проведение которого большинство геев, кстати, в настощяий момент в России не поддерживают

sabur08

хорошо. ну а за что геев-то не любят? хотя - это не то слово =)
за что их ненавидят?

MAZAFAKER

ИМХО боятся и не понимают... А когда боязнь возникает из непонимания - это рождает дикую ненависть...

MAZAFAKER

а мне они просто отвратительны.... Предоваться мужеложству..

rada3

Блин, вопросик,... это тебе надо будет тогда не только этот тред просмотреть, но и все остальные, которые к гей-тематике относятся
Если говорить обо мне, то я - не ненавижу геев. И мне лично было бы на них глубоко пофигу, если бы не PR-акции навроде гей-парадов и пропаганды с лозунгами о том, что геи самые-самые талантливые, успешные и главное НОРМАЛЬНЫЕ, что таковым не является по определению. А выставление напоказ своих отклонений, при отсутствии каких-либо объективных причин для этого есть уже не просто отклонение, но, извините, извращение. Это действительно, как высказался один священник, глубоко несчастные люди, однако немногие из них, к сожалению, это понимают. А вообще сексуальная жизнь человека - его личное дело, выносить которое на всеобщее обозрение есть либо бахвальство, либо изврат

sabur08

а чего конкретно боятся? что именно хотят понять (если конечно хотят)

MAZAFAKER

готов общаться с тобой на эту тему приватно! В пятницу вечером свободны?

sabur08

сексуальная жизнь человека - его личное дело

да уж....
странно, я не считаю их ненормальными, и удивляюсь, почему все так нервничают из-за этого, или это просто для проведения времени?

sabur08

относительно, но давай
(с утра и до 8-9 вечера)

mizvar

Знаешь, ненормальными их считают только те, кто никогда ни с одним вживую не общался, либо судит по целующимся в метро смазливым мальчикам и Бориске Моисееву

rada3

сексуальная жизнь человека - его личное дело
да уж....
А разве не так?

mizvar

А разве не так?
открой для себя Love&Sex и посмотри, какое там личное дело

StallioN

<<
Повторяю любви нет.
>>
Это Нобелевская премия мира.

rada3

открой для себя Love&Sex и посмотри, какая там личная жизнь "для себя"
Ты концовку предложения моего дочитал?

sabur08

довольно точно ответил =)

MAZAFAKER

я общался с геем! поэтому я так настроен.

Nefertyty

> Хуле гадфазер их увидел, а ты как всегда нет?
Я, конечно же, не увидел, потому что их там нет.

rada3

Да, конечно, если не брать вовсе в расчёт тех, кто может опровергнуть его слова

karim

я в отечественных журналах пока не публиковалась
но доказывать тебе свою авторитетность через публикации не собираюсь
равно и как через свой диплом

mizvar

Они там есть. В конце статьи два экрана ссылок.
http://www.cs.cmu.edu/afs/cs/user/scotts/bulgarians/nih-nglt...

karim

National Organization of Gay and Lesbian Scientists and Technical Professionals

mizvar

читать как всегда не пробовала. Они опубликовали эту стаьюи, а исследование проводил NHI - National Health Institute.
Тебе конечно же мало! Я знаю! Вот тебе не от геев статейки:

LeVay, S. (1991). A difference in hypothalamic structure between heterosexual and homosexual men. Science, 253, August, 1034-1037. Data in chart from p. 1036.
Bailey, J.M & Pillard, R.C. (1991). A genetic study of male sexual orientation. Archives of General Psychiatry, 48, December, 1089-1096.
Hamer, D. et al. (1993). A linkage between DNA markers on the X chromosome and male sexual orientation. Science, 261 16 July, 321-27.
Byne, William & Parsons, Bruce (1993). Human sexual orientation: the biologic theories reappraised. Archives of General Psychiatry, 50, March 1993, 228-237. [LeVay, Bailey & Pillard]
Byne, William (1994). The biological evidence challenged. Scientific American, May 1994, 50-55. [all three]
Cole, Sherwood O. (1995). The biological basis of homosexuality: a Christian assessment. Journal of Psychology and Theology, 23(2 89-100. [all three]
Dallas, Joe (1992). Born gay? Christianity Today, June 22, 20-23. [LeVay, Bailey & Pillard]
LeVay, Simon & Hamer, Dean H. (1994). Evidence for a biological influence in male homosexuality. Scientific American, May 1994, 44-49. [LeVay, Hamer]
Looy, Heather (1995). Born gay? a critical review of biological research on homosexuality. Journal of Psychology and Christianity, 14(3 197-214. [all three]
Marshall, Eliot (1995). NIH's "Gay Gene" study questioned. Science, 268, Jun 30 1995, 1841. [Discusses G.C. Eber's attempt at replicating Hamer's work].
Muir, J.G. (1996). Sexual orientation - born or bred? Journal of Psychology and Christianity, 15(4 313-321. [all three]
PFLAG (1995). Why Ask Why? Addressing the Research on Homosexuality and Biology. Privately published booklet. [all three]
Rice, G. et al. (1999). Male Homosexuality: Absence of Linkage to Microsatellite Markers at Xq28. Science, 284(5414 665-667. [Hamer]

Там есть статьи за гены, так и те, которые ставят под сомнение генетические доводы. Вот когда мы все с ними ознакомимся, тогда и будем спорить. А сейчас мы просто сотрясаем воздух. Предлагаю все остатья при свое мнении, а желающие без труда найдут литературу по теме, набрав в гугле: gay origin research или нечто в этом духе

Nefertyty

Там есть статьи за гены, так и те, которые ставят под сомнение генетические доводы.
Так ведь более-менее ясно, что причина не может быть единственной.
На человеческую сексуальность оказывают влияние как врождённые факторы, так и средовые.

sabur08

rada3

vlad12

А вот интересно: более высокий процент самоубийств и наркомании среди геев - это следствие защитного механизма природы или результаты гонений на геев?

zuzaka

может, педерастия, самоубийства и наркомания - это следствия богемности? много вы видели педерастичных слесарей?

rada3

Кстати, да. Интересные бы статистические данные были, если бы провели какое-ть исследование.

StallioN

Сахар, мед, говно и пчелы.

selena12

много вы видели педерастичных слесарей
судя по качеству сантехники в ГЗ...

nbjy

мужик приходит к врачу и говорит, что ему кажется, что он гей
врач спршивает :
-Вы художник?поэт?
-Нет..
-Может вы танцуете в балете? а может вы актер?
-Да нет же доктор...
-а..вы наверное эксентричный миллионер? всего поробовали в жизни и всё вам наскучило?
-да нет же...я просто слесарь...
-ну тогда ты не гей...ты просто питух гнойный!

sergei1207

\\ просто питух гнойный
Питух- это старая форма слова "алкаш"
Педераст- пЕтух.

nbjy

а пИдор откуда?

sergei1207

от слова педераст. и от неграмотности. педераст перешло в пидарас- пидер-пидор.
Ну типа как Кондом(латексный презерватив, именуемый по фамилии изобретателя) через награмотность населения называется гондоном.
или аффтар- аналогичная ситуация.

vlad12

Вспомнилось: видел месяца 3 назад в секторе В на 0 этаже двух геев-ботанов, в белых футболках, в очках, среднего роста... шли держались за ручку. Жаль фотика не было с собой! Уморительный кадр бы получился.

valba657

Блин они уже в В проравлись?
а я думал что заражена только зона Б

sonic112

АХТУНГ
уже и до нас добрались.. ужос

vlad12

Не пИсать!
Может они просто в столовку шли. Дело было вечером.

valba657

БЛЯТЬ!
ша коллега по работе подходит к компу моему а у меня открыт этот топик
ну все... приехали нах

valba657

выкинут нах с работы по подоэрению в пидоризме

lordkay

ты в суд подавай, и требуй компенсацию

nbjy

ты сантехником работаешь?

valba657

нет крупная аналитическая контора

nbjy

тогда не выгонят

valba657

не контора ответственная
им нужно что бы работали у них только честные люди

vlad12

а в анкете при трудоустройстве был вопрос про ориентацию?

nbjy

а нечестность разве присущая гомосексуалистам черта?

valba657

нет не был
будь они честными - не называли бы их пидорами

TOXA

Думаю, тогда это слово бы не распространяли бы и на непредставителей сексуальных меньшинств.
Хотя, может, это просто "гомофобские стереотипы".

valba657

тоже вариант
ладно гомикам не свойствена нечестность
а вот бесчестие...
ладно буду надеяться что с работы не уволят

urchin

может, педерастия, самоубийства и наркомания - это следствия богемности? много вы видели педерастичных слесарей?
не совсем ты прав.
Как - то к моему другу приставал в электричке мужик вполне слесарного вида уже в возрасте.

DIKKI

таких случаев выше крыши!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: