Во сколько сегодня бокс?!

sara310384

Тот где Кличко биться будет! Может кто поподробнее расскажет с кем, какие шансы?!

zerg759

Первый канал
23:35 - 00:35
Бокс. Матч сильнейших профессионалов мира. (Владимир Кличко - Корри Сэндерс)

Runa

Разве этот поединок не состоялся?
Владимир Кличко не сумел защитить свой титул чемпиона мира по версии Всемирной Боксерской Организации. Неожиданно для большинства зрителей украинский спортсмен уступил Корри Сандерсу.
Вместо ожидаемой большинством специалистов легкой победы, младший из братьев Кличко потерпел сенсационное поражение, которое может дорого стоить обоим братьям. Причем потеря чемпионского пояса WBO - едва ли не наименьшее из всего негативного, что произошло в этот вечер.
Теперь Владимир Кличко, почти наверняка резко потеряет в мировом рейтинге, в котором он до этого боя удерживал за собою третью строчку. Но, поражение 28-му номеру того же рейтинга однозначно ничего хорошего не сулит.
Как и схватка Майка Тайсона с Клиффордом Этьеном, эта дуэль также завершилась довольно-таки быстро.
Раунд и двадцать семь секунд - ровно столько продержался
украинский фаворит, превосходивший южноафриканца по всем параметрам.
В войне, которую братья Кличко ведут с миром боксерского чистогана, проигран важный бой.
Вряд ли теперь этот корявенький нокаут чем-то поможет Виталию Кличко в его борьбе за право попасть в боксерскую элиту мира. Его младший брат не сумел в очередной раз подтвердить свою силу. Тем не менее, этого явно мало, чтобы говорить о том, что, мол, закончена вся война. Вовсе нет. Это лишь второй проигрыш Владимира Кличко за всю профессиональную карьеру, насчитывающую сорок два боя. В конце концов, ему всего лишь 26 лет, и что-что, а ставить крест на карьере явно рановато.

a100163

Все за Кличко болеют?
Телек до их пор не вещает, кто-ниить может что сказать по этому поводу?

a100163

Печально, если так...
может это типа реванша?
Или нет, скорее просто повторение

lodanap

Транслировать будет кто?

Runa

А разве бокс когда-то показывали по Первому каналу в прямом эфире?

sara310384

А я то уж обрадоваться хотел.... Вот уж чего не ожидал, так не ожидал !

Skent

по поводу трансляции
уже просят СТС. 7ТВ на одно и то же время, если еще и 1 надумаете - хмм, хоть голосованием определяйте, че вещать...;)

sara310384

Я думал что да.....

Runa

Ну извини, порадовать нечем...

sara310384

Да если проиграл, то нах"№;№;й это смотреть !

a100163

не знаю, вопрос в том, показывали ли это раньше?
Жалко даты у статьи нет

Runa

Статья СВЕЖАК!
Сегодня одна из первых новостей на Газета.Ru

aleks09041968

и за что такие расстройства

Runa

по поводу трансляции, уже просят СТС.

Ты наверно имеешь ввиду ТВС?

aleks09041968

а что там?

sara310384

А что там будет?!

aleks09041968

хватит дразнится

Runa

Знаменательное событие случится в самый разгар продленного по случаю МДЖ уик-энда, поздним вечером 9 марта. В эфирной сетке канала ТВС телевизионной версии двух главных событий музыкальной зимы отведено полтора часа, а стартует она в 23.20.
Напомним, что концертная версия итогового хит-парада "Чартова дюжина" за 2002 год прошла на сцене ДС "Лужники" с участием авторов главных хитов минувших 12 месяцев, среди которых были замечены Сплин, Мумий Тролль, Ария, Кипелов, Би-2, Пилот, Кукрыниксы, Точка росы, Lumen и Тараканы!
Вслед за выступлением в Лужниках практически все вышеперечисленные артисты примкнули к уже съехавшимся в арт-центр на Плющихе другим участникам VIP-церемонии вручения Премии "Побоroll" (за достижения в области живой музыки по итогам все того же 2002 года). В рамках закончившейся глубоко за полночь церемонии были оглашены победители в восьми (пяти основных и трех специальных) номинациях, причем все призы вручались звездами не меньшего, чем триумфаторы Премии, калибра: музыкантами, актерами театра и кино и телеведущими. Со специальными номерами выступили в арт-центре группы "Мумий Тролль", "Несчастный случай", "Пилот", 5'NIZZA и - внимание! - запрещенный в столице Ленинград.
Всё это, а также интервью с участниками обоих мероприятий, экспертами Премии и прочими звездами шоу-бизнеса, войдет в телеверсию "Дюжины" и "Побоrollа". Эфир - 9 марта в 23.20 на канале ТВС.

aleks09041968

и нахрена такое дерьмо смотреть

Runa

На вкус и цвет - товарищей нет....
Мне, например, очень бы хотелось посмотреть отрывки с этих 2-х концертов

aleks09041968

а что есть на что смотреть? помоему на такое надо просто ходить коли нравится

aleks09041968

да кстати газетку нашел

Runa

да, согласен, и смотреть и ходить надо....

Runa

Владимир Кличко в своем интервью, объяснил причины поражения в субботнем поединке с Корри Сандерсом за звание чемпиона WBO. «Он застал меня врасплох. Теперь я хочу драться с ним в матче-реванше. Уверен, что такого промаха я больше не допущу», – заявил 26-летний украинец. В свою очередь, его тренер Фриц Сдунек заявил: «Владимир был недостаточно осторожен. Он хотел как можно быстрее ответить на нокдаун. Это была его главная ошибка. Я не мог даже предположить, что это с ним может случиться».
Однако Кличко продолжает верить в свои будущие победы: «Леннокс Льюис, Мухаммед Али и Макс Шмелинг сумели вернуть себе титул после поражений. Уверен, я еще вернусь», – заявил украинский боксер. //Reuters

RoHaN

А вот как все было на самом деле Ж-)
(409638) Egor 10.03.2003 01:51:21
Два часика назад закончилась трансляция боя за звание чемпиона мира по боксу между Владимиром Кличко (теперь видимо "Россия"- и Кори Сандерсом(ЮАР).
У наших незалежных соседей два "фетишА" имеется (больше видимо гордиться нечем) -ДыКа и Непобедимые Чемпионы Братья Клички.
Если к футбольной команде и впрямь можно относится с определённым уважением (предварительно объяснив на пальцах, кто сильнее по личным встречам и у кого весомей достижения в еврокубках за новейшую историю -а именно у Спартачка:- то Братья эти, изначально являлись полным и бесстыжим рекламным фуфлом! У меня многолетняя кредитная история безуспешных попыток вывести на чистую воду этих двух "ммм"-щиков. Архивы не горят:-)..поэтому на базар сегодня имею полное право.

Махач происходил в Ганновере.
Местные бюргеры в огромном количестве собрались насладиться отпрессовыванием очередного "тренировочного мешка", который услужливо подогнали для Володеньки-чемпиона. Искали видимо долго, сбились с ног, так как очередному соискателю оказалось 37 лет, и был он на две головы ниже и килограмм на 15 легче.
Мужик мне сразу глянулся:)...человек выраженно пьющий, из коренного населения ЮАРт.е -белый). при этом явно не дурак зажечь и посидеть ночь напролёт в одном из пабов столицы с тёлками, танцами до упаду, вызовом ОМОНА и поджиганием волос на груди. Мужика зачем-то отвлекли от важных дел и заставили прибыть на получение песдян от Вовы.
"Гениальный" стиль Кличко известен всем -гренадёрская физуха и 12 раундов тупых, монотонных "двоек"-прямых ударов. Так как "противник" это какой-нибуть загадочный Джон Смит, то падает он досрочно.
Видимо и на этот раз планировалось что-то подобное. Релаксируя постреливать с дистанции и спокойно, под гром оваций достучать до победы.
Спокойно не вышло, потому что в середине первого раунда юаровец вдруг так жёстко обозначил наличие удара, что народец в зале ахнул. А тут и Гендлин подоспел со справкой, что оказывается Сандерс этот, по жизни типа долго не боксирует - кладёт всех сразу, с лёгким сердцем. Правда потом пошли отговорки, что у него, дескать, и "соперников то достойных не было", поэтому и проиграл за 40 боёв всего дважды (опа)
Ну а дальше был фестиваль.
У меня супруга рядом случайно присоседилась... с вязальными спицами наперевес...человек далёк от бокса, но изрёк, что так стыдно ей последний раз было на концерте Петросяна.
Конец первого(!) раунда.... возле канатов -жесточайший левый кросс навстречу, (второй -спешный апперкот был не нужен, да и вскользь пошёл). Никто ничего не понял -все пришли на шоу, а тут бардак натуральный -Володя валится ни с того ни с сего. Наверное досадное недоразумение!?
Ни тут то было.
Слесарь шестого разряда:) бросается как коршун. Засаживает раз за разом, невероятно хладнокровно и всё по цели. Вова летает как бабочка...то раком встанет, то на жопу грохнется -просто пиздосий запредельный, кто видел тот поймёт.
Второй нокдаун был просто классический. Уличная драка отдыхает:-. Юаровец проводит комбинацию в стиле "винный магазин":) -натурально пугает, имитируя якобы страшный удар...Кличко ссыкляво выставляет перчатки вперёд и зажмурившись откидывает голову, открывая пространство для навара...и тут же, в эту секунду туда прилетает сметающая плюха-БАМ!(вообще, сцука, "бьющий" этот африканец падла оказался)..снова пятки выше плеч, снова посиделки и полежалки. А тут и рефери подоспел.
Немцы расходились с такими лицами, что окуеть можно. "Драма", иного не придумаешь...

Леннокс теперь, небось, сплюнет сквозь золотые зубы и скажет: "Ну, я же говорил".
Зато Рою Джонсу есть с кем побиться:-). Он таких дуболомов обожает. Вот уж посмеёмся, прости Господи.

Короче поздравляю хохлов вместе с Лужным -отсосите у красно-белых. Сондерс этот явно спартаковец, комментатор сказал.

Доклад окончил(с)

frontovick

отличный комментарий - это с ВВ походу?

dmal666

Супер!

Xephon

Ты-то хоть сам бой смотрел?
(Вот уж сколько тут находится любителей попинать лежачего...)

RoHaN

нет, сам я не смотрел.
я всего лишь привел мнение одного отдельно взятого человека, мнение которое показалось мне любопытно Ж-)

leDi5

я смотрел
клево ему по репе двинули одного раза хватило
после этого забавно смотреть боевики в которых пиздуют не подецки

sara310384

Лохи спартаковские, только пипеть и могут.... Что еще из той черной и бездонной ж"№№ы, в которой они седят им и остается ! А таких развенчатилей и борцов за правду всегда много, в последнее время все про спартачок пишут... Благо поводов хоть отбавляй ! А вот Кличко обязательно выиграет, и тогда засунет себе свой язык, в свою толстую задницу наш правдолюб, до следующей неудачи.... КОТОРОЙ НЕ БУДЕТ , надеюсь!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: