Подборка новостей за сегодня 13 пятница))

Lenn

http://www.gazeta.ru/2006/10/13/oa_219826.shtml
Космические войска наелись кавказской кухни
цитата:
В военно-космической академии Можайского госпитализованы уже около 300 человек. У них подозревают сальмонеллез. Источником массового заболевания считается местный пищеблок. По данным «Газеты.Ru», курсантов по договору с Минобороны кормила частная фирма , в которой работали гастарбайтеры .
*вопрос- Доколе?
http://www.gazeta.ru/2006/10/13/oa_220201.shtml
Сегодня нижегородский облсуд решил ликвидировать правозащитное «Общество российско-чеченской дружбы».
Главная претензия прокуратуры заключалась в том, что во главе организации стоял исполнительный директор Станислав Дмитриевский, которого в начале года суд признал виновным в разжигании национальной розни. Вина правозащитника состояла в том, что два года назад он в качестве главного редактора газеты «Право-защита» перепечатал с сайта чеченских сепаратистов обращения Аслана Масхадова и Ахмеда Закаева.
*тут я власть поддерживаю
http://www.gazeta.ru/2006/10/13/oa_219859.shtml
Замоскворецкий суд отказал таджику Рустаму Байбекову в миллионном иске к МВД России за нападение на него сотрудника милиции...Инцидент с Рустамом Байбековым произошел 31 июля 2004 года на станции метро «Сокольники». 20-летний Байбеков вместе со знакомым гастарбайтером прошли через турникет по одному билету. Это заметил солдат внутренних войск, который отвел безбилетников в помещение милиции, где в это время находился сержант Борис Коструба. Тому таджики сразу не понравились. Как впоследствии пояснил милиционер, самым дерзким оказался Байбеков – на требование заплатить «штраф» в 1 тыс. рублей, он стал смеяться и якобы ругать стража порядка на таджикском языке. ..
Долгое время раненый Рустам Байбеков находился в больнице. /лечили к слову бесплатно/ Врачам удалось спасти ему жизнь. Сейчас он работает на рынке «Каширский двор». ..В сентябре 2005 года Преображенский райсуд Москвы признал милиционера виновным в покушении на убийство (ст. 30 и 105 УК РФ превышении служебных полномочий (ст. 286 УК РФ) и незаконном хранении боеприпасов (ст. 222 УК РФ). Бориса Кострубу приговорили к девяти годам лишения свободы в колонии строгого режима.
Мое отношение к последней новисти- если ты грязный астарбайтер да и к тому же нарущаешь общественный порядок в форме обворовывания государства ввиде не оплаты общественного транспорта, оскорбляешь представителя правопорядка и пр. и пр.
Сиди радуйся если тебя ещё потом лечили бесплатно и дают работать тут а не департируют на родину (что мне кажется странным- почему нет фотки "героя" с характером его ранения)
и конечно же милиционер творил произвол, и творил его с личной инициативы как гражданин котого оскорбляют (тем более в присутсвии младших по званию мой респект, он мученик..
наказание конечно очень тяжелое....

yulial

Бориса Кострубу приговорили к девяти годам лишения свободы в колонии строгого режима
Очень хорошо впаяли этому сраному мученику. Жаль, что миллион не слупили.

vamoshkov

он мученик
вот уж если кого и стрелять - так это таких мучеников

vamoshkov

ругать стража порядка на таджикском языке
напомнило анекдот:
пьяный мужик в луже лежит весь заблеванный, момо баба проходит, он ей:
- Сама свинья!
она
- я ж тебе ниче не говорила!?
- зато подумала!

MerKish

popov-xxx25

В военно-космической академии Можайского госпитализованы уже около 300 человек.
Долбюанись. и об этом центральное радио не свистит. А когда 300 гастарбайтеров на день строителя говнобараниной траванулось — это ж мегановость была.

TOXA

Нэрюсский?

TOXA

Ну, может, и не мученик... сам-то конечно несколько иными мотивами руководствовался, а вовсе не служебным долгом. Хотел с гастарбайтера бабосов срубить.
Но вот таджик, по-моему, вообще опух. Это из разряда тех новостей, что были в Париже: съебываясь от полиции, погибли смертью храбрых во имя толерантности и антифашизма несколько малолетних воришек. Мля, лично я всегда оплачиваю и оплачивал проезд. Какого хуя таджик не оплатил? По-хорошему, за такое сразу депортировать надо. Воровство- уголовно наказуемое преступление.
Кстати, оскорбление представителей милиции при исполнении- тоже.

78685

и конечно же милиционер творил произвол, и творил его с личной инициативы как гражданин котого оскорбляют (тем более в присутсвии младших по званию мой респект, он мученик..
Ты пьян чтоль? Хочешь, чтобы такой же мученик кому-нибудь из твоих друзей в голову стрельнул?

Lenn

как не странно у меня нет друзей хоть как то связаных с криминалом, хотя у нас в стране почитается за большую честь быть знакомым с каким то бандюком особенно с теми кто сидел в местах не столь отдаленных...
можеть быть я какой то ущербный...но только в этом плане, что НЕТ знакомых бандюков никакого маштаба, и я даже про таких не знаю...
в продолжение темы: порадовало сегодня!
http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/society/2006/10/14/14091...
Президент США Джордж Буш подписал закон, позволяющий использовать государственную землю в Вашингтоне для строительства памятника жертвам сталинских репрессий на Украине.
Предполагается, что мемориал будет возведен на деньги правительства Украины. Как сообщается в официальных документах, памятник должен будет увековечить память "жертв геноцида, устроенного Иосифом Сталиным в 1932-1933".
Я конечно херею с хохлов, вот это мистификации на всепланетный уровень...

oxana1

Сегодня нижегородский облсуд решил ликвидировать правозащитное «Общество российско-чеченской дружбы».
Главная претензия прокуратуры заключалась в том, что во главе организации стоял исполнительный директор Станислав Дмитриевский, которого в начале года суд признал виновным в разжигании национальной розни. Вина правозащитника состояла в том, что два года назад он в качестве главного редактора газеты «Право-защита» перепечатал с сайта чеченских сепаратистов обращения Аслана Масхадова и Ахмеда Закаева.
*тут я власть поддерживаю
и за что поддерживаешь*? что было в этих обращениях*?
никогда не поверю что масхадов призывал резать русских.

narkom

странно, что не жертвам голода в 20-ых, и то логичнее. А так получается, что Сталин только на украине зверствовал, да и то 32-33 гг. вот кому ботать матчасть надо.

oxana1

Мое отношение к последней новисти- если ты грязный астарбайтер да и к тому же нарущаешь общественный порядок в форме обворовывания государства ввиде не оплаты общественного транспорта, оскорбляешь представителя правопорядка и пр. и пр.
Сиди радуйся если тебя ещё потом лечили бесплатно и дают работать тут а не департируют на родину (что мне кажется странным- почему нет фотки "героя" с характером его ранения)
петь я с тобой в корне не согласен
при чем тут личная инициатива - он при исполнении

Lenn

да я сам с собой тоже редко согласен

vitamin8808

Ты урод моральный.

mong

ну ты-то уже и вовсе в конаде

yulial

Может, и не урод, но точно дурачог. Трясёт своей русскостью, как дурень писаной торбой. Как, впрочем, и многие из присутствующих.
Специально для :
Нэрюсский?
отчасти.
Ну давай, давай, почувствуй своё превосходство.
Потешь свои комплексы. Повспоминай все свои детские обиды.

stm5757752

С мучеником - перебор. Имхо, у него не хватило мозгов/воспитания, чтобы повести себя адекватно. Да, и "штраф" смущает.
Наказание, конечно, тяжелое, но, видимо, дано в научение другим сотрудникам. А воспитывать их, конечно, следует. Т.к. иные злоупотребляют своим служебным положением.

stm5757752

и что?
эта девушка - тоже мученик?
или что ты имел ввиду?

Lenn

К слову, про 10 лет наказания-
Новость дня в Рязанской обл. пьянный водитель (1985 г. рожд.) протаранил коллону курсантов 6 (!) убил! 10 в госпитале с ранениями есть тяженые...
так вот МАКСИМУМ что можно будет впаять этому водиле это 10 лет (типа не правильная эксплуатация автотранспортного срдества повлегщия смерть 2 и более лиц)...
А сколько поломоных жизней? У всех этих курсантов были мечты стремления и пр.
А тот выстрел разве поломал жизнь "безбилетника"*? Как работал и так и продалжает работать на рынке...зато получил мировую известность, к нему небось будут приходить правозащитники со всем земли и кланятся в ноги, за то что дал им возможность доказать что они тоже хлеб не зря едят, и получили возможность кричать на каждом угле "про тоталитарную Россию"....

mong

да один евреев только поцарапал - ему тоже дали 10 лет.

Lenn

Ну того ещё сюдят.. я думаю впаяют- по самое не балуйся.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: