Тимофей из ГЗ

pashushkan

вчера вечером гуляли у большого газона, обратил внимание на дядьку с пивом, которого сразу вспомнил. Грю мля, я знаю этого чувака — его зовут Тимофей.
Раньше болтался по ГЗ вечно поддатый, тусил в В в кафешке на 12 до пожара.
Постоял, потрындел, грит, щас живет в каком-то углу в Орехово-Зуеве, работает грузчиком... и тд.... а вот "гоголь из подвала уволился". (оказалось это какой-то грузчик гзшный) хотя я просто спросил, не Тимофей ли он. Внешне ничуть не изменился, только поседел децл. А речь такая же связная, но какая-то .... самоподдерживающаяся.
Меня еще студентом этот персонаж удивлял — контраст между интеллигентным видом и образом жизни. Кто-нить помнит его?

leonmykopad

из старожилов знаю тока Костика... такой приветливый чел на костылях ходил.
Кто-нибудь помнит его?
Ну и бабка, которая с баулами мусыр выгребала за всеми.

pashushkan

Помню, тока он голубой, ко мне как-то подкатывал. Давайте вапще здесь всех фриков ГЗ вспомним!

Angalak

Отлично!
Реквестирую в тред Милану, Костика, "Люси", и телка которая у статуса поселялась (дай позвонить)
это минимум!

pashushkan

Я помню Милану! :grin:
Каренной житель В

Angalak

Милана, это пиздец тот еще был.
Я особенно с ней особо не общался, но пару раз видел как исполняет, жесткач тот еще.
Помню мечтала стать президентом России.
А кстати, еще помню был божественный чувак из Б6, который пидороватый, кроссавчег тож.

atsel

* Я помню деда, оравшего "Пропуск!" на проходной в Б, когда там ещё не было охраны.

12457806

Он же в "В" орал?)

12457806

Почтальон там есть горбатый-бородатый - ходит еще?

pashushkan

его потом в Б перевели а потом вапще разжаловали сидеть на этаже

GuN_DuR_AS

Почтальон там есть горбатый-бородатый - ходит еще?
да

leonmykopad

Милану и "Люсю" не помню.
А вот Деда "Пропуска" и "почтальона" помню.
А чо? Костик разве голубой был? Просто очень внимательный и впечатлительный юноша. Держался как-то... в его состоянии я б посмотрел как люди ваще какую-нибудь адекватность бы сохраняли и не запили бы напрочь.
Еще помню пару коменд (из Б-14 и Б-15) и мента с родимым пятном на поллица.
Помню пухленького поварёнка из столовки в Б на раздаче.

12457806

У физфака, помню, тусил дед и всем продвигал брошюры с теорией эфира

Angalak

это да, было.

yuiopp

Не совсем ГЗ, но около того - на газонах, разделяющих полосы на Ломоносовском, то ближе к остановке, то ближе к входу в метро - частенько стоит таинственный дед с фотоаппаратом на штативе и котиком на плечах.
Еще вспоминаются Веревкин и некий мужик с сальным взглядом, которого многие путают с Экзогеном.

urchin

А я помню Водолазского и Косову

78685

Руслан "Крот ГРУ" Сабуров тоже живал в ГЗ невозбранно

Angalak

кстати да, чуть не забыл сего ценно кадра.

dunaeva81

Милана
а можно подробнее?

Angalak

какая-то эпически шизанутая шлюха.

evor

последнее время кошечки не наблюдается(

pashushkan

она видимо находила задротов, открывала им мир секса и жила с ними за это :grin:

marina355

Помню ебанутую бабу, болтающуюся по ГЗ, у которой были явные гормональные проблемы - была она с бородой, страшная шопесец, с сальными волосами и вся какая-то рахитичная.
Была тетка которая жила на Веревкинских этажах с тремя или четырьмя детьми, и непрерывно на них орала. В конце концов ее выселили с ментами и понятыми, говорят, ушла в другой корпус.

pashushkan

оооо я тоже ее видел. Она ходила харчеваться в сектор В, подолгу стояла у столовского зеркала и трогала бороду. после этого я есть не мог :crazy:

Angalak

Точняг!
На ней еще периодически были драные колготки и она кажется кому-то репетировала ин.яз. Еще от нее пиздец воняло, ааа!

atsel

* Ещё, помнится, был достойного вида седой дед с интеллектуальным лицом, всегда в идеально чистой и поглаженной, хотя и староватой, одежде. При ходьбе он закладывал руку за спину. Много раз видел его на выходе из Б и возле различных магазинов - он то коробки выносил, то грузил что-то.
Однажды встретил его в коридоре полуподвального этажа в Б-секторе, где он утюгом наглаживал стрелки на брюках.

stm2545633

Помню ебанутую бабу, болтающуюся по ГЗ, у которой были явные гормональные проблемы - была она с бородой, страшная шопесец, с сальными волосами и вся какая-то рахитичная.
она то ли пение, то ли фортепиано преподавала детям. помню подходит ко мне( я с ребетенком(не моим) гуляла и давай рассказывать про свои уроки. в общем, я ничо не поняла, мне было жутко страшно смотреть на нее о_О

iamakasi

тема жуткая.
Помню Тимофея. Он жеж стихи сочинял и историю про злых родственников, которые его поперли из квартиры и записали умершим.
еще был дедуля какой-то, на первом курсе напугал меня на кухне в В. Вроде как шизофреник был. Иногда просил что-то из еды (когда готовили на кухне).
почтальона помню и старуху-мусорщицу. У нее еще сын был (есть?)

marina355

она ко многим мамашам так подходила.
ей, видать, с детьми хотелось возиться, сбитые гормоны на поведении тяжело отпечатываться могут.

Pavlyshka

У этой пожилой женщины два сына учились на мехмате,а она у них жила.Сами они были из Грозного,а эта
женщина до войны в Ичкерии работала преподавателем (профессор)в Грозненском университете.После увиден-
ных военных действий у ней произошло "поражение"нервной системы.Дом их разбомбили..... Очень умная
была тетка.

lastohka

помню женщину неопределённого возраста, которая в столовой Б сидела часами и просто периодически подходила к ленте, куда подносы ставят после еды, набирала себе там очередные куски недоеденного и возвращалась за свой столик

klen1

а бабка уборщица в В (в основном внизу на втором этаже обычно ее видел которая постоянно что то рассказывала в воздух?

klen1

помню женщину неопределённого возраста, которая в столовой Б сидела часами и просто периодически подходила к ленте, куда подносы ставят после еды, набирала себе там очередные куски недоеденного и возвращалась за свой столик
а я еще такого же деда помню. Всегда очень аккуратно одет, по-моему даже с орденами какими то на груди.
И беретик у него был такой коричневый. Меня всегда интересовало кто это такой.

GaliaFo

еще был бородатый дед, похожий на Фиделя Кастро, который часто обедал в столовой сектора В и читал газеты

sonik_23rus

и не стыдно вам здесь перетирать кости людей со сломанными жизнями?

xTracertx

бабка, которая с баулами мусыр выгребала за всеми
вроде умерла она.
та, что с клетчатыми челнок-сумками такими ходила
мне всегда её жалко было

chyk2005

про
а каким боком там статус?

selena12

Видимо, дал

stm7639918

Нет, не умерла. Видела ее пару раз недавно с сыном. Просто в ГЗ больше не живет (вроде бы).

lilith000007

Я помню деда, оравшего "Пропуск!" на проходной в Б, когда там ещё не было охраны.
+100
Только правильно в данном случае писать "ПропусГ" :grin:

lilith000007

Кстати, самый большой фрик ИМХО это Веревкин
Раньше в форуме регулярно про него темы создавались :)
Не знаю ещё он комендантит или нет

Natashka81

А еще на вахте до пожара в В постоянно сидел Укурок, иногда слушал сектор газа и помогал продавщицам в магазинчике за Вшной вахтой. Постоянно был то ли пьяный, то ли укуреный, а может просто так, от природы...

tuti

вроде умерла она.
та, что с клетчатыми челнок-сумками такими ходила
мне всегда её жалко было
жива она, судя по внешнему виду подлечилась немного, лучше выглядеть стала, но мусор больше не выносит. За нее какое-то время ее сын мусор выносил, потом другие люди появились.
живет она в ГЗ, но вроде уже не в Б

SerV

я ее дня 3 выгнать не мог :grin:
ее зовут аня рабинович
если повстречается - имейте в виду
:)

jasd323

из старожилов знаю тока Костика... такой приветливый чел на костылях ходил.
он однажды в столовке подсел ко мне, спрашивал из какого города, на каком факультете учусь.
приглашал к себе домой наведаться.
к счастью, мне мозгов хватило, чтобы не пойти

IrishkaOrlova

я фрик из ГЗ! :D

selena12

ты не фрик, ты хряк

Serg1912

И я помню бабку, которая с баулами мусор выгребала за всеми,
но кто по какому месту выгребания её помнит?

chyk2005

а про вас, дядя с собчакой, тоже отдельную главку напишем, не беспокойтесь :LOL1:

Valeryk

Есть похожий дед. Находит группу студентов у Ломоносова и предлагает загадать цифру любую. Исходя из результата предлагает стать своим учеником. Очень любит показывать картинку со сфинксом и находить там клитор.

12457806

:o

Oleg_Plyusnin

Постоянно встречал еще мента-калмыка на территории МГУ.
интересно до сих пор он там работает?

chupikyan

Постоянно встречал еще мента-калмыка на территории МГУ.
так это вообще-то участковый был.

_Liya

А почему дядю Алекса никто не вспомнил?

Enery

А почему дядю Алекса
Потому что он только с физиками тусовал с которые привезли его с собою из ДСВ.
В ГЗ его подобрали химики и увезли работать куда-то в Подмосковье. И было всё это ещё до революции на форумлокал.
Последний раз его видели трезвого в районе Дмитровской. Сказал что живёт вместе с сыном у своего старшего брата.

Enery

Кстати что слышно про итальянца Марио ?

pashushkan

Дык чо, Тимофея никто не вспомнил?!

Mausoleum

Что не мешало ему ночевать в любых незапертых сортирах аспирских сапожков и знакомиться с местными жителями, далеко не всегда с физфака.

karim

все еще есть? я его на первом курсе встречала :o :ooo:

Valeryk

года уже не видел, но по слухам еще есть :grin:

kastodr33

У этой пожилой женщины два сына учились на мехмате,а она у них жила.Сами они были из Грозного,а эта
женщина до войны в Ичкерии работала преподавателем (профессор)в Грозненском университете.После увиден-
ных военных действий у ней произошло "поражение"нервной системы.Дом их разбомбили..... Очень умная
была тетка.
пост конечно вызывает желание поставить плюс
но к сожалению автор поста не вызывает ни малейшего доверия, возможно это только в его больном воображении

pashushkan

тогда смело ставь минус!

rivenandko

Кстати что слышно про итальянца Марио ?
это у которого грудь колесом, глаза постоянно нацелены на поиск особей женского пола, даже во время игры в футбол?

Enery

Типа того, только он вроде больше на поиски водки был ориентирован.

nbjy

В ГЗ его подобрали химики и увезли работать куда-то в Подмосковье. И было всё это ещё до революции на форумлокал.
Последний раз его видели трезвого в районе Дмитровской. Сказал что живёт вместе с сыном у своего старшего брата.

nbjy

Что не мешало ему ночевать в любых незапертых сортирах аспирских сапожков и знакомиться с местными жителями, далеко не всегда с физфака.
как невысокий и в жопу пьяный алекс умудрился залезть на раковину и насрать туда осталось загадкой.

78685

я слыхал былины о мастерах насрать в бачок унитаза ФДС-ного сортира. ЕВПОЧЯ

asgrig

Алекс - хороший :grin:.
Только пиздливый до ужаса. Если начнет говорить - не остановишь никогда

a100205

в секторе Г обитал длинноволосый чел,
все его звали Горын вроде, или Горыныч.. не помню точно.
судя по слухам он неоднократно безуспешно пытался поступить на психфак.
писал и пытался людям рассказывать свои теории в разных областях психологии.
очень колоритный персонаж был... :)

nbjy

типичный диалог алекс/кто угодно
1. а ты слышал анекдот? -..(расказывает анекдот)
2. просит денег ( не много, рублей 10-20)
3. получает деньги и уходит.
если денег не дают, он возвращался к пункту 1. и т.д.

asgrig

точно :grin:
девчонки с иняза (да и с других факультетов, наверное) так и звали: "птица-говорун"

KazantesDmitry

типичный диалог алекс/кто угодно
1. а ты слышал анекдот? -..(расказывает анекдот)
2. просит денег ( не много, рублей 10-20)
3. получает деньги и уходит.
если денег не дают, он возвращался к пункту 1. и т.д.
Я тоже такого чуве знал. Только было это не в ГЗ, а в ФДС. Звали его на Алекс, а Дайнека.
Ещё был пункт 4, он мог предложить купить за копейки что-то из его коллекции аудиокассет с митолом или книжек про фэнтези.

rivenandko

насчет водки не знаю, а почему "кстати"? этот итальянец не тянет на фрика

Enery

Возможно. Алкоголик это ещё не фрик.

Logon

Интересно, а Валера_Зусман все еще в ГЗ обитает?
Зусманом прозвали по его привычке деньги "зузами" называть.
Чел был ункиальный, только на моей памяти он трижды поступал-востанавливался на разные факультеты, при этом - и до меня болтался в ГЗ очень давно..
Поступил первый раз в универ еще при союзе, откуда-то с Грузии приехал - потом бичевал в ГЗ, и в какой-то момент остался с паспортом СССР на руках, с грузинской пропиской.
В 2000 году этот документ наменя впечателение произвел, этакая историческая реликвия.
Выходило как-то с его слов, что и в Грузии он нахрен не нужен и в России гражданство не дают, как-то все мутно у него было....
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: