коменда поселила в блок каких-то гастрабайтеров

dinisjuk

прихожу на днях, и обнаруживаю, что в соседней аспирантской однерке живут двое каких-то больших дядек (навид обоим под 40 похожих на гастрабайтеров. не мешают, в принципе, пока, сидят себе, синячат тихо. спать ложатся поздно (как и я). но все равно неприятно. что делать - класть на это безобразие или идти на кофликт с комендой? тетенька милейшая, всегда к ней хорошо относился. я в растерянности .

fatality

эти гастрабайтеры не на конференцию приехали? в этом случае, правда, вдвоем бы не жили

dinisjuk

не знаю. может быть, но мне они не нравятся. а что за конференция? когда кончится?

sel_ya

вряд ли б участников конференции по двое в одиночку поселили

dinisjuk

да я тоже из-за этого насторожился... но, может быть, у них такая крепкая мужская дружба

Evgeniy57

главное чтобы они не захотели дружить с тобой

dinisjuk

бухать звали в первый же день. я сказал что неохота, хотя сам квасил у себя до 4 утра в более интересной компании

Unique

Думаю что это мужички ремонтирующие Гз
Видел со стороны Б в люльке ездят ?
Вот они скорее всего и есть - поскольку недавно один из них начал кричать другому - "пошли готовить ужин !"
ИМХО - лучше тебе туда не соваться

legodobr

В ответ на:

квасил у себя до 4 утра в более интересной компании
Дык вы ещё и квасили

dinisjuk

да, пожалуй, твоя догадка верна

unclehm

теперь будем знать куда идти и кого пи$%ить, если сетку пообрывают

dinisjuk

милости просим. дверь вон там.

Bryn

реально, литр на троих - и покорешишься.
и треды такие не надо будет заводить.

mequeone

Ну и везет же тебе!
Может там подпольные делишьки у тебя в блоке делаются?
А ты как-нить мимоходом спроси есть ли у них разрешение на работу, тогда этим одна контора займется, у них все отработано.

popov-xxx25

Раз у них всё отработано, то лучше не у них спрашиваьт, а сразу у конторы.

leon-53

да ладно те, было оно и будет всегда, не мешают и хорошо, если б конфликтовали - другое дело.

xoxol75

Спроси у коменды кто такие, только тихо так и ненавязчиво, типа из чистого любопытства. А если они там надолго и вообще тебя парят, скажи ей чтоб селила их куда угодно только не к тебе. Пусть сама с ними живет в конце концов

popov-xxx25

Спроси у коменды кто такие, только тихо так и ненавязчиво, типа из чистого любопытства
А коменда типа дура, не догадается, что ты потом ей захочешь сказать.

bredjuk

а какой этаж?

dinisjuk

Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: