23 мая состоится встреча Дмитрия Рогозина в МГУ

atsel

23 мая 2007 г. в Московском государственном университете им. М.В.Ломоносова состоится встреча депутата Государственной Думы, председателя общественного движения "Родина.Конгресс русских общин", выпускника МГУ, доктора философских наук Дмитрия Рогозина со студентами. Тема - "Настоящее и будущее российской молодежи".
Место проведения встречи - Ленинские горы, МГУ, 2-й гуманитарный корп., южный вход, 2-й этаж, 6-я поточная аудитория. Начало – в 18-00. Просьба приходить заблаговременно.

zulya67

интересно конечно, послушать любого политика, хотя бы для того, чтобы понять - за кого голосовать не стоит. Рогозин такой же проект как и остальные полит. проекты, действующие ныне на Российском политическом олимпе. Но, повторяю - лучше все же пообщаться или послушать напрямую, и принять решение самому, чем под влиянием СМИ, я может и приду.

mong

о, круто. давно хотел с ним пообщаться.

evgenych

Нахрен на этого отстоя ходить, того который по телевизору в дебатах утверждал что девочка которую убили скинхеды "сама виновата" ? Я вообще не понимаю как он был депутат и до сих пор чегото там председатель.

mong

не ходи !
я вот тоже считаю ,что девочка сама виновата - нехер наркотой торговать

leo2007

Все на встречу с Рогозиным !
РОГОЗИН ЛУЧШИЙ!

alexshamina

шел бы этот фашист-имбицил куда-нитьподальше

pita

дальше - только в президенты России

leo2007

Вот, приди и скажи ему это, открой людям глаза.

alexshamina

все приличные люди это и так знают

alexshamina

предлагаю бойкотировать эту встречу. хотя, вряд ли такое возможно. даже на дегенерата Жириновского собирались.

mong

жирик по 500 р раздавал, ты чо

alexshamina

ты взял у него?

Ivan22

попросите мсье прокомментировать

ayStas

Пусть еще прокомментирует, почему он тусовал с Ющенко на сцене в группе поддержки, когда там вся эта тусня нездоровая была.

popov-xxx25

дык, постановка, фигле.

smack

Пусть еще прокомментирует, почему он тусовал с Ющенко на сцене в группе поддержки, когда там вся эта тусня нездоровая была.
+1. Рогозин - коньюктурщик. Мне стыдно, что он председатель "Конгресса Русских общин"...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: