Снять кватритру

MaxxVr

Сколько будет стоить снять 2-шку или 3-шку?
Желательно недалеко от метро. Конечно не на Охотном ряду где-нибудь за кольцевой линией метро. С мебелью. Ну и что-бы надежно было. И еще быстро, т.е. вариант 2 месяца ждать что-бы на 50$ дешевле найти не подходит. Короче, как найти такую квартиру и сколько это будет стоить. Подскажите плз

Cruel_Violence

Посмотри здесь предложения.
http://www.best-realty.ru/
Насколько я понял, они цены специально не занижают, чтобы клиентов привлечь, так что представление составить можно.

mchernega

на сколько я знаю,это будет в районе штуки....

vst94

Да, около штуки, но есть один момент.
Насколько я знаю, все агенства, которые этими квартирами занимаются (а найти квартиру из первых рук почти нереально, только по знакомству) требуют заплатить тройную сумму сразу при заключении контракта: одну за первый месяц, вторую где-то за шестой (то есть в шестой месяц проживания платить ничего не придётся а третью - себе за работу. Вот.

dr_karp

одну за первый месяц, вторую где-то за шестой (то есть в шестой месяц проживания платить ничего не придётся а третью - себе за работу. Вот.

имхо, не за шестой, а за последний месяц проживания, когда бы он не наступил

mchernega

да,платят 2 суммы хозяину(первый и последний месяцыпоследний на всякий пожарный,чтоб ты не наговорил 1000 баксов по межгороду и не свалил просто так,
а третью сумму-агенту...
а с двойной суммой ты сможешь натйти ТОЛЬКО через знакомых,потому что в остальных случаях это в основном на@#алово.....
Только агентства,берущие 100%, надежны!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: