Женские часы (категория 8 000 - 12 000)

hatiz18

Подобная тема была, но про в два раза высшую ценовую категорию. :)
Требования приблизительно те же, разве что женщина моложе. (Еше знаю, что хочет надежные часы (не просто аксессуар потому что постоянным ношением с собой в сауну испортила предыдущие. Механические часы не ношу, потому представления о надёжности марок не имею. :))
Нужны часы, которые достоин носить деловой человек среднего менеджерского уровня. Знаю, могу приобрести до 10 000 Furla или другую достойную марку, например, Bluemarine (смотрела на yoox.com, но выбор там, честно говоря, хоть и хорош, мал). Предложите, пожалуйста, дополнительные идеи или комментарии к тем, которые на данный момент есть у меня. :)

Angalak

Выбор же широкий очень, можно много чего взять в бюджете от A(adamar) до Z (zenith, хотя они конечно, уже не влезают толком).

urchin

Нужны часы, которые достоин носить деловой человек среднего менеджерского уровня.
----------
Чуть не стошнило

Angalak

ну это же флося.

Angalak

Главное, чтоб турбийон был, и крышка прозрачная, иначе не комильфо.

12457806

Да ладно, правда, флося?

Angalak

Был тред, вроде, где это обнаружили.

Liska

потому что постоянным ношением с собой в сауну
Скажи мне кем она работает и я подскажу вам правильный выбор :cool:

FieryRush

Флося, надеюсь, это 8000-12000$?

Angalak

ты меня подъебал, я искренне думал что речь о $$$, а речь, похоже, действительно о рублях.

pchelka77

весь цевелизованный мир в евро считает
так что 8000-12000 евро

Angalak

Часы для реал успешного манагера
http://www.yoox.com/item/YOOX/BLUMARINE/dept/women/tskay/EC8...
Сейлор мун, призываю розовую радугу!

nikitaso

красные строки!

stm7504407

Еше знаю, что хочет надежные часы (не просто аксессуар потому что постоянным ношением с собой в сауну испортила предыдущие.
Категорично соопчаю, что от подобного обращения умрут любые часы любой ценовой категории. Окромя, разве что, G-Shock или чего-нить бронебойного для военных.
За 8-12 тыс - сейка(классик модерн, ледиз лайн и тд). Своч можно поискать, чтобы был не разноцветный. Тиссо из недорогих.
Если важнее "типа гламурные понты" - любой фэшн-бренд типа армани, кальвин кляйн и прочие дизели.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: