Стриптиз-бар для мальчишника

Oleg4534

Для мальчишника.
С божескими ценами на спиртное.

Dimon12

пузырь чо!

SerV

разденьтесь догола и гоу на фонтаны
:)
и стриптиз посмотрите, и выпьете недорого

dorzik

пузырь почти год как сгорел :(

LWM28

закажите лучше на дом, так интереснее
(3333 пост посвящаю священной профессии стриптизерши)

valiev1985

ГЗ!
Только спиртное с собой проносить придёца. =)

Oleg4534

Это врятли, но я буду иметь в виду.
з.Ы. Какие у тебя расценки? :)

Oleg4534

Может кто серьёзное что посоветует?

chupikyan

Однажды участвовал в мальчишнике на природе на Голубых озерах неподалеку от Луховиц. С ночевкой или даже двумя, точно не помню.
Мне кажется довольно дешевый вариант.
Только не пойму почему нужно сидеть в баре да в духоте да с непонятными стриптизершами (это уже банально).
Вот Голубые озера - это да ;)

sn0wsky

мальчишник
на Голубых озерах
Чувствую подвох...

Oleg4534

Был я на ваших Г. озёрах - скука смертельная.
А всё очень просто, потому что времени мало, и выехать куда-то не получится, да и не хочется.

LWM28

сидеть в баре и слюни пускать на девушек на сцене еще хуже. заказывайте на дом!
стриптиз бар это некруто для мальчишника, у меня мама даже ходила, дома в моск. области. могу спросить куда, если поедете )
пс. дорого

chupikyan

Был я на ваших Г. озёрах - скука смертельная.
А всё очень просто, потому что времени мало, и выехать куда-то не получится, да и не хочется.
Скука у тех, кто веселиться не умеет и организовываться.
Зато сидеть за столами, потягивая пиво, водку в прокуренном помещении и тыкать пальцем на стриптизерш, танцующих под громкую музыку, так что сосед тебе даже не слышит - это просто весело.
По времени - это намного быстрее чем сидеть и искать говнобар по дешевке.
После того как найдешь, надо туда звонить, договариваться. А может быть будет и все занято. Приехать вначале, заплатить задаток.
Ну и всякое барахло еще будешь миллион раз обговаривать.
А на природу выехать, взял за полчаса до выезда закупился и вперед.

amdmitriev75

Джага, метро Динамо.
Пляшет одна девушка. Пиво от 100 рублей. Очень брутальное место. :grin:

philnau

) Как-то на Пушкинской зашел в Дивас-клаб. Типа для джентельменов.
Оказалось палево: были мы с другом и еще 2 джентельмена (один зашел с нами, но куда-то сразу унырнул а вокруг с десяток телок! И все на тебя таращатся. Одна при этом танцевала на подиуме, к сожалению, полностью голая, так что кайфа от процесса ощутить не получилось.
Через минуту к тебе тоже телка подсаживается, начинает на ухо брехную всякую толкать, предлагать там приваты и т.п. Коктейль Секс_на_пляже (знаю, херня, зато дешевая) стоил где-то 270р. За доп. плату возможны доп. услуги.

2) Если найдешь чо, отпишись. Жалко, что Пузыря нету - в каком-то плане идеальный был вариант.

Eurokommerz

Есть одно место-Театро,метро не помню, где-то в центре. девушки очень нормально танцуют и раздеваются... Еще 911, по-моему, в Корстоне, но там дороговато... .
Надеюсь, что помогла! :o

guantanamo

театро на китай-городе вроде..

Oleg4534

Да, там я был много раз. Действительно клёвое место. Правда я был до 0:00, а стриптиз только после полуночи там. А нам на след. день с утра на свадьбу. :ooo:

sawylya

Как-то коллеги с прошлой работы сходили в "Шоу-герлз", есть такой стрип-клуб где-то возле Динамо. Все вроде остались довольны. Все, кроме меня - я тот день пролежал дома с температурой :mad:

Oleg4534

"Шоу-герлз"
, "Красная шапочка", "Белый медведь", "Распутин" - это не та ценовая категория. =\

sttt

"Красная шапочка",
так и вовсе другая категория ;)

klusser

сходили в "Шоу-герлз"
это около моего дома прям!

mamishka

ищешь работу?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: