Магазин постельноого белья

stm8647541

Подскажите плз неплохой недорогой магазин где можно купить постельное бельё и одеяла плз.

CHICAGO

Ашан
я не издеваюсь, я серьезно
я покупаю там одеяла, подушки и постельное белье
там можно подобрать на любой вкус и довольно недорого (подушка — 300 рублей, одеяло — 700, комплект 2-спального постельного белья — 661)

stm8647541

оо это супер, я как раз туда сегодня собирался :)

denis85

Ашан
ага, а еще Metro, цены прям такие же (минимум,но можно дороже найти). когда съезжала из общаги купила там самое дешевое белье, одеяло, подушки. 3ий год юзаю, уже надарили кучу других комплектов белья, одеял.. но метровские все равно самые комфортные для меня.

однако, такое наблюдение по жизни есть, что истинные ценители хорошего постельного белья никогда не находят общий язык. либо вкусы у всех мегаразные, либо многие подвержены рекламе и внушениям типа "белье меньше 3000 руб вобще вредно для здоровья/покупают только бедняки/неуважающие себя" итд итп
это я к тому, что если покупаете белье в подарок "истинным ценителям" шанс не угадать очень велик

stm8647541

В общем купил себе в Ошане огромное (200 х 220) тёплое одеяло и очень этим доволен :)

lovesun1808

состав наполнителя?
ткань?
цена вопроса? :)
фирма? (из личного интереса)

stm8647541

Состав наполнителя - написали что овечья шерсть. Ткань хз, цена вопроса - 1200. Фирму тоже не помню, ибо упаковку уже куда-то засунул далеко и надолго :)

qqqqqqqqqq

Состав наполнителя - написали что овечья шерсть.

тяжелое одеяло?

stm5641203

силиконовые будут легче, дешевле и гигиеничнее.

Aeria_Gloris

А там бывают простыни?:) Отдельно, обычные беленькие. Мне попадаются пока или крохотные, или огромные, или на резинке :crazy:

CHICAGO

я хз, я белое белье не выношу, оно у меня ассоциируется с больницей и общагой :)

Aeria_Gloris

к белому хорошо подходят разные наборы пододеяльников-наволочек (икейские дизайнеры считают, что этого достаточно :crazy:)

CHICAGO

поэтому белье надо покупать в ашане, а не в икее :)

Aeria_Gloris

мне нравится икейское:р

CHICAGO

к икейскому намертво прилипает кошачья шерсть и не отстирывается потом
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: