Постановка машины на учет

LeLounge

Народ из ГЗ! Кто ставил на учет машину по месту временной регистрации? Есть какие нюансы? Где это надо делать, если зарегистрирован в ГЗ (адрес МРЭО) ?
К чему придираются при постановке на учет? Нужно ли им что-то из военкомата?
Спасибо заранее за ответы

nss1488

забей на это.
больше проблем поимеешь пока ставить будешь.
езди так.
приэтом и автогражданку можешь сделать по тарифу для своего города, а не для москвы. дешевле гораздо получится

LeLounge

Если бы все так просто было.
Машина стояла на учете в Москве, но уже техпаспорт просрочен (аж в 2002-м!) .
Сейчас хозяин будет снимать ее с учета (продлевать на его имя - гемор, так как он переехал и не будет он этим заниматься и на меня документы оформит.
И мне ее надо будет поставить на учет. Все это и делается из-за страховки, так как на просроченные документы страховку не дают. А один раз уже ублюдок-мент на 800р развел
Соответственно - вопрос открыт...

avm09

На 800р? За что!? Как можно развести настоко, я не понимаю...
Поговорю со знакомым по этому поводу...

LeLounge

по поводу развести - лехко! Страховки нет - начинает заполнять протокол, приговаривая, что эвакуация и сутки стоянки - 2000 р, штраф - 800 р. Говоришь, давай 300 р дам и расстанемся, а он в ответ - мне эвакуатор на лапу за каждого "клиента" 1000р в черную платит. И ни в какую не соглашается на меньше 1000р. 800-стами отделался, только подав ему отсчситанные 800 и сказав, что там 800. И то он очень матерился, что мол, кого угодно уболтаю и т.п.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: