Есть ли альтернатива Canon A610?

ibshmar

Брал такой недавно - украли. Покупать второй такой же ломает, но альтернативы не вижу. Собственно нужен умеренный фотоаппарат, до 10000 р, пожалуй. Даже так вопрос можно поставить: есть ли лучшие одноклассники и какой ближайший по цене из следующей ценовой категории, чтобы разница в лучшую сторону была ощутима. Извиняюсь, за расплывчатость формулировки, но точнее не получается .

zuzaka

- меня радует

ibshmar

хуже по всем параметрам, включая цену, не рассматриваю.

ibshmar

Смотрю на CANON Powershot S2 IS. Даст он фору сабжу?

Andris

говнофотик с говноматрицей и говнообъективом. Просто зайди на dpreview, посмотри сэмплы.

chis

возьми иксус 50 т не парься - в этом классе фотки получаются нормальные (даже по сравнению с тем же 700 иксусом) + очень маленький + стильный + видео 640*480*30.

sever576

тут S70 и G6 продают, можешь присмотреться

Andris

s70 по идее говнообъектив, а G6 - тормоз + говноматрица

sever576

по сравнению с чем?

uvilir

Nikon P2

Sensor4ik

Смотрю на CANON Powershot S2 IS. Даст он фору сабжу?
У меня S2 IS. Если надо, можешь зайти, поглазеть, повертеть в руках, пофоткать в разных режимах.
К фотику у меня нареканий два:
1) При плохом освещении иногда не очень срабатывает автофокус. Правда, фотик честно предупреждает, мол, навелся плохо, может быть нечеткий кадр, так что можно попробовать еще раз притопить кнопку спуска.
2) Ручное управление настройками фокуса, выдержки и диафрагмы нифига не удобное, пока настроишь, кадр убежит.

Andris

по сравнению с G6

texnadzor

Panasonic Lumix DMC-LZ5 никто не юзал?

pashtet87

Недавно купил, разбираюсь
Ой
неправильно прочитал, у меня FZ5
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: