Где купить удобные туфли на каблуке?

stm7870361

УДОБНЫЕ туфли на ВЫСОКОМ каблуке?
только не говорите, что эта мечта несбыточна

Pashtet

Габор, Бланик, где-то на Тверской был магазин . Около штуки баксов за пару.
Еще в Меге был магазин Juma, но там не шпилька, а толстенький высокий каблук и модели не классические, в пределах 5 тыр за пару.

SvetochR

нужно ходить и мерить
Я в своё время купила пару прекрасных туфель на высоком тонком каблуке. Так в них я могу даже стометровку сдавать, хотя сама крайне редко хожу на каблуках. Т.е. они оказались офигительно удобными. Купила в самом обычном не брендовом магазине. Правда, в родном городе.

mchernega

я покупала в Carnaby,хотя там немного на высоком каблуке...недавно в TopShop прикупила...в TJ collection есть (там дорого только)

mchernega

нужно ходить и мерить

по-любому!

oksiFoksi

нужно ходить и мерить

+1
Я как-то купила удобные замшевые сапоги за 2000р, на тонюсенькой шпильке 7 см. Между прочим в том же магазине мерила другие, за 5000р, ужасно неудобные.

730097427190

стопудово мерить.
советую Терволину попробовать надеть

Pashtet

Мерить не поможет, нужно много походить, чтобы понять, что обувь удобно. К тому же, может оказаться слабый супинатор или каблук отвалится, поэтому лучше проверенные марки.

kairat

хм вот я как то неспособна отдать почти ползарплаты за туфли,
и честно говоря даже не встречала таких туфлей, способных вызвать желание за них эту штуку баксов отдать, а если учесть, что подавляющая часть цены идет за бренд, то здравый смысл вообще отказывается воспринимать такую реальность
плюс 1 за - искать везде подряд и мерить всё подряд

KuzminSergey

у Терволины действительно удобная обувь, но у меня на узкой платформе сапоги, не оч высокий подъем (в таких целыми дными по питеру гуляла, не так уж сильно и уставала
кст, не смотря на то, что обувь будет удобная, для ног оч высокий каблук вредно носить долго.
думаю, что разумный предел для обуви тысяч 5, хотя такого не могу себе пока позволить.

Humpty

в Европейском есть магазин Эстель, он же есть в ТЦ "Панорама" (Гарибальди,23 пав.1П-22-24)

stm7870361

Мерить не поможет, нужно много походить, чтобы понять, что обувь удобно. К тому же, может оказаться слабый супинатор или каблук отвалится, поэтому лучше проверенные марки.
+1 поэтому и спрашиваю

stm7870361

я не готова отдать штуку баксов за туфли.

stm7870361

в топшопе видела, там маленький каблук. максимум 5 см. мне нужно 9.

fast_killer

по-моему, неплохо знать, где есть качественная обувь, а уж удобную можно подобрать только после примерки. все же разные и у каждого есть индивидуальные особенности.

stm7870361

ну, я этого и не опровергала ни разу

SvetochR

об том и речь, что далеко не каждому может подойти конкретная марка. Ноги бывают с узким и широким подъемом, с торчащими пальцами и т.д.
А лекала у конкретной марки, как правило, одинаковые. Качество - можно купить и за штуку бачей пару, и она через месяц развалится. Нет такой марки, у которой никогда не было "блина комом", кроме ручной работы, наверное. Имхо, нужно просто вибирать то, что нравится глазу и ногам. Кривую строчку или шатающийся каблук залитый клеем всегда видно, а от остальных дифектов может не спасти и мега проверенная марка. Хотя вот соглашусь с тем, что, к примеру, сандали я предпочитаю покупать в одном и том же месте. Но! Это не модельная обувь, а спортивная. Тут критерии выбора уже другие. Но вообще, всё это очень индивидуально.

Filesha

посмотри в OASIS, там себе недавно купила, очень удобные и на высоком каблуке

leon4891

В TJ Сollectoin на шпильке нет - точно. А по удобству - у меня мокасины вообще жутко неудобные, а туфельки (каблук высокий, но устойчивый) - прелесть:-)
NO ONE OUTLET как вариант, в переходе у Площади революции (лучше не бери Rocco Р. - не знаю, может это мне так "повезло", но зимних сапог за 20 тысяч хватило ровно на 3 недели, покупались в Италии).

stm2995666

Около штуки баксов за пару.
маноло меньше стоят. 600-800

kent0000

TopShop
ТопШоп у нас там же где ТопМэн в ТЦ европейский что на киевской или еще где то есть?

lordkay

а еще там Топ Стайл есть :]
везде топы, ужас

196papik

мне удалось это пару раз сделать в обувь-сити
причем достаточно недорого
очень удобно (на работу все время хожу на каблуках)
и вполне качественно, если вовремя менять набойки

stm7870361

в охотке

Gogiy

такие туфельки пойдут?

mchernega

у меня из топшопа туфли с каблуком сантиметров в 10...видимо,это исключение из правил=)

mchernega

оп у нас там же где ТопМэн в ТЦ европейский что на киевской или еще где то есть?
есть ещё в Меге на Белой Даче

Pashtet

Ну так надо это - распродажу ждать или сток искать. Был один сток Габора, но его прикрыли ;( Теперь сама не знаю в чем ходить. Ну каблуки я Juma купила и вроде ничего пока, но босоножки - хоть плачь, мне все натирают и впиваются, хоть кожа хоть кожзам, хоть тряпочка, даже ECCO пробовала - фигня.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: