На чем лучше добраться от ГЗ

vitamin23

Ленинский пр-т, 130 корп.1 (магазин Копейка). Это магазин мини Стилинк. От ДК идёт какой-нить транспорт хотябы до метро "проспект вернадского"? Или от цирка? Знаю тока от ул. Лебедева единственный 34-ый, который стоит в пробке перед метро. Или не парится и на метро одну остановку проехать, а там пешочком? (планируется поездка завтра вечером)

parentsmsk

гугл предлагает только 34 по твоему маршруту...ну или метро + ноги :)

vitamin23

http://msk.rusavtobus.ru/ru/?alat=55.702576&alng=37.5300...
"Вы математик? - Абсолютно точный и совершенно бесполезный ответ." )
Я же просила без пересадок, а здесь с одной и 2-мя пересадками.

mars

Вы математик? - Абсолютно точный и совершенно бесполезный ответ.
Гуманитарий? :)
Абсолютно глупый и неуместный ответ.

vitamin23

Гуманитарий?
Не-а, биолох. =)
P.S.
И что в этом плохого? За что минусы-то?

qwerty225

совершенно бесполезный ответ.
А бесполезный почему?

vitamin23

Я спрашивала, идёт ли от ДК хотябы до метро "проспект вернадского" какой-либо транспорт. В этой ссылке куча вариантов с пересадками, а то и двумя.Т.е. ничего полезного. Я подразумевала, как добраться на прямую, без пересадок.

mars

Вам дали ссылку со всеми возможными вариантами. Выбирайте как удобно.
А если охота поп*здеть, то это в мусорку.

vitamin23

Мне очень понравился этот сайт: http://www.seemap.ru/msk
Там маршруты предложенных сайтом автобусов рисуются на карте.
В итоге по рисункам маршрутов я выяснила, что от ДК до ситилинка можно на 715,661 и 1, 113 добраться до остановок "метро проспект вернадского" и "улица кравченко" соответсвтенно, а там примерно одинаково по времени пешком до систилинка.

nikamit

так что ж с самого начала этот сайт не юзала?

vitamin23

Не знала о его существовании.

qwerty225

Не знала о его существовании.
Ты узнала о сайте из его ответа? почему ж тогда он для тебя бесполезный, если ты узнала из него такой клёвый сайт? :grin:
Твой вопрос "НА ЧЕМ ЛУЧШЕ". Его полноценный ответ кстати

vitamin23

Ты узнала о сайте из его ответа?
Вовсе нет, речь идёт о сайте http://www.seemap.ru/msk.

stm7543347

Я спрашивала, идёт ли от ДК хотябы до метро "проспект вернадского" какой-либо транспорт. В этой ссылке куча вариантов с пересадками, а то и двумя.Т.е. ничего полезного. Я подразумевала, как добраться на прямую, без пересадок.
Так думать надо сильнее, когда вопрос пишешь. :burn:
А то здесь мыслечтецы по большей части хреновенькие, и не всегда могут уловить, что ты подразумевала. :(

muza71

там были варианты №5 и 6 без пересадок, но надо топать километр, я подумал что это наверное не очень хорошо и дал ссылку на все

vitamin23

там были варианты №5 и 6 без пересадок, но надо топать километр и я поэтому о них не написал
А выложите-ка эти варианты. Может, это как раз то, о что я нашла. Мне лучше километр потопать, чем платить за пересадки.

muza71

ну там по ссылке показывается по три варианта на странице, тыкаешь в "еще варианты" и показываются те что не влезли. тыкаешь в номер варианта и он отрисовывается на карте вверху

Suebaby

но не было варианта ехать на 661 и выходить где-нить на Удальцова!

vitamin23

ну там по ссылке показывается по три варианта на странице, тыкаешь в "еще варианты" и показываются те что не влезли. тыкаешь в номер варианта и он отрисовывается на карте вверху
Супер! варианты 5 и 8 как раз то, что я нашла, и что выбрала. 6-ой вариант тоже находила, но не знала, что на 715-ый от дк в сторону индиры ганди не сядешь. Что-то я немалость ступила. Достаточно времени потратила, чтобы приемлемые для меня варианты найти, на на этом сайте они на подносе с каёмочной. Что ж спасибо! Хороший сайт. Нужно, наверно, было написать, что меня интересуют варианты строго без пересадок.

muza71

угу, хотя в обратную сторону есть.
может в ту есть какая-то подстава, пусть съездит - узнаем :)

Suebaby

может в ту есть какая-то подстава
2 оттянутых разворота, вестимо

qwerty225

нах нужны варианты без пересадок? лучше двадцатку заплатить и не петлять там на шшп ;)

chyk2005

кинь девочке двадцатку на телефон лучше :grin:

vitamin23

нах нужны варианты без пересадок? лучше двадцатку заплатить и не петлять там на шшп
Ждать доп. транспорт неохота, да и идти там не много. Я уже не раз ходила от метро "проспект вернадского" туда.

qwerty225

я имел ввиду маршрут "ГЗ - метро универ - далее на метро до пр вернадского" . это самый быстрый и ждать не надо. а вот сколько прождёшь 661 это хз...

vitamin23

Ну, я в итоге на 34-том троллейбусе съездила до ост. "Проспект вернадского, 33" - я с биофака туда поехала, а не от ГЗ. Там до ситилинка пешком мин 7 от силы. Ну, и обратно аналогично, но до Ашана, правда. Так, что всё оказалось гораздо проще. ) Мне, честно, говоря, для справки было интересно, а как от ГЗ добраться до проспекта вернадского.

dmitry131

как от ГЗ добраться до проспекта вернадского
Проще всего именно так и добраться (на 34-м особенно когда вход ДК открыт. :)

vitamin23

Проще всего именно так и добраться (на 34-м особенно когда вход ДК открыт
Просто, когда я в ДСВ жила, приходилось долго ждать по вечерам этого единственного 34-го. Бывало проще до метро пешком дойти из-за пробок, а потом одну остановку на метро проехать. Поэтому и хотелось узнать ещё варианты.

dmitry131

Поэтому и хотелось узнать ещё варианты.
Ну вот они все ещё реже ходят, чем 34й.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: