Выиграем 10 ящиков пива Hoegaarden

sn0wsky

На сайте hoegaarden.ru - конкурс, команде-победительнице 10 ящиков пива нахаляву. Порвём всех? Команда МГУ называется "Московский Государственный Университет". Ответы на вопросы ИМХО легко найти на странице об этом пиве.

olga58

оно где-нибудь рядом продается?

sn0wsky

последний раз я в магазине у метро брал (тот, что типа супермаркета)

gsaxxx

в пивной 01 разливное

Maria-mirabella

смысл в том, чтобы зарегистрировать как можно больше e-mail?

a101

Да, для спама.

Maria-mirabella

забавно, но на те ящики, которые я им показал, они еще ничего не прислали. может и не будет никакой проверки...
интересно, а из флешки можно форму выдрать стандартными средствами? [upd] там даже не флешка

a101

Они так себя просто не выдадут. Жди спама недельки через две - месяц.
Ты только представь сколько там народу за две недели свои ящики оставят.

Maria-mirabella

да, но это не мешает нам СЕЙЧАС заспаммить ИХ

yaklit

присоединяюсь... буду отвечать

Maria-mirabella

там только, по ходу, если вручную, то надо куки отключить

sn0wsky

Там нет никакой проверки (кукисы и т.п. кроме того, что email должен быть уникальный. Насчёт спама - я не знаю, будут ли они спамить, скорее всего нет, т.к. экспорт адресов из базы не делается (такой опции в админке не предусмотрено, а сами в базу залезть они врядли смогут, т.к. в фирме, делающей пиво, спецов по БД нет). На тот email, который там укажешь, придёт письмо об окончании розыгрыша, а если победишь - то придёт письмо о том, что ты выиграл. Больше с сайта ничего не шлётся. Если email не настоящий (какой-нить aa.ru), то участник просто дисквалифицируется (или команда). А вот если ящик не существует, но похож на нормальный (типа vyandex.ru) - то всё будет ок =) Правда, это касается только командного розыгрыша, в индивидуальном левый емайл ставить без мазы, иначе не докажешь, что именно ты победил (там надо распечатать письмо, которое пришло, чтобы выигрыш получить).
Сразу отвечу на вопрос, откуда я всё это знаю - этот сайт для них делал я, вот и делюсь инсайдерской инфой =) Если победим - пьём пиво на фонтанах =)

stm8886619

у тебя паролика к базе не осталось ?

sn0wsky

неа =(

stm8886619

неужто и бэкдора никакого не оставил ?

sn0wsky

Maria-mirabella

о! здорово. я вчера вечером почти дописал скриптик сегодня закончу тогда.

ugine

Зарегила 5 своих mail'ов

Maria-mirabella

пробил 150 левых мейлов
там вообще счет на какие порядки идет, и можно ли проверить текущее положение дел до наступления 16го числа?

Maria-mirabella

ап. у нас второе место, насколько я понял

olga58

ну че? я вот поучаствовал за МГУ. пива будет?

a101

А сколько у первого было?

xTracertx

да, где пиво?

elenakuzina

А пиво только первому месту ?

a_koma

Победителем розыгрыша станет 1 (одна) команда, набравшая наибольшее количество голосов и правильных ответов на вопросы.

sn0wsky

видимо да
ЗЫ там новый розыгрыш начался

Maria-mirabella

вообще, там еще вот, что написано:
Поощрительный приз для команды, занявшей второе место - подарочные сертификаты на бокалы пива Hoegaarden в бельгийском пивном ресторане «Бельвиль».
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: