физики, кто знает Вову Петрухина?

rigo

который когда-то учился на кафедре физики космоса, и работал в корпусе высоких энергий (КВЭ) под руководством Галкина и Панасюка
кто слышал, где он сейчас, отзовитесь!

Serg1912

как отчество?
В приват

iamar

О, а я с ним праки делал на младших курсах! :o
К сожалению по сабжу больше ничего сказать не могу. :(

rigo

хороший парень?
как он в качестве препода? ;)

iamar

Ооо, понятия не имею, а он теперь преподаёт? :confused:

rigo

теперь вряд ли...
если бы преподавал, его было бы просто найти
я имела ввиду, что он у вас был на практикумах

iamar

я имела ввиду, что он у вас был на практикумах
Эээ, я вместе с ним праки делал, когда мы были на 1-2 курсах, а не у него. :ooo: Как студент - вполне нормальный был. :)

rigo

а, понятно :D
весёлый он человек, кого угодно может рассмешить - меня один раз из-за него чуть с очень серьёзного мероприятия не выгнали

nbhy00987

да ктож его не знает :smirk: бугага...

rigo

а именно сейчас кто его знает?

elkur

Владимир Владимирович (буду краток) Петрухин, о котором говорит Женя (Butuzzzov) был моим одногруппником (4 года, до моего академа). Учился он на кафедре "Медицинская физика" и к физике космоса никакого отношения не имел, а сейчас в аспе, тоже не связанной с физикой космоса. А вообще интересно, что на физфаке 2 таких тезки с такой нечастой фамилией. А Вова, о котором говорит ТС, какого года рождения?

iamar

Я вот тож удивился насчёт физики космоса, напряг память и вспомнил, что он был одногрупником Йульги Пелогейкиной, а она точно на мед.физике была.
Но потом подумал, может перевёлся или ещё чего, я его со второго курса больше и не встречал. вроде с мед.физики легко переводиться, т.к. никаких отличий в программах нет.

Sergey79

вообще интересно, что на физфаке 2 таких тезки с такой нечастой фамилией.
что ж удивительного, пеТрухин собирает однофамильцев.

rigo

да, я Петрухин и собираю однофамильцев... что тут непонятного? и как это все сразу не догадались ;)
а если серьёзно, то даже один Петрухин из МФТИ нашёлся, это конечно, приятно, узнать сразу столько Вов Петрухиных, но мне нужен тот самый

elkur

Юля училась на кафедре биофизики, что почти тоже самое. А перевестись с кафедры медфизики можно было только к биофизикам и наоборот, если при поступлении на фф поступал на эти отделения (тогда был набор на эти отделения на другие кафедры очень геморно. А те, кто на 3 курсе пришли при распределении, могли спокойно потом перейти на другую кафедру, если в первом семестре не понравилось (кто-то так сделал из новых на 3 курсе).

rigo

А я и не знала этого про биофизику.
Вот наш Петрухин. Тоже В.В.
Может, они даже полные тёзки
Семинар по космической электродинамике
Петрухин В.В.
Численное моделирование картины рассеяния космических лучей межпланетными магнитными облаками
КВЭ, 406 16-11-2007 10:00
30.04.2004 Семинар НИИЯФ МГУ по космической электродинамике
В.В.Петрухин (физфак МГУ). Преобразование спектра первичных протонов в ближней магнитосфере (по материалам дипломной работы).

rigo

по уточнённым данным нужен такой Петрухин:
полный тёзка того, который учился на медфизике
Петрухин Владимир Владимирович
кафедра космических лучей и физики космоса
группа 614
год выпуска 2004-й
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: