На какой подушке вы спите?

komandos

по тв тут заменитель доктора Малахова сказала , что перьевая подушки - это п..ц !
Там ( в перьях) живут клещи , бактерии , грибы и тп :ooo:
И посоветовала какую-то синтетику ...
 На чём вы спите ?
( c ценами и местами закупки сабжей плиз)

pchelka77

сушить нужно регулярно, что бы без клещей )

7777seva

холлофайбер рулит

komandos

как сушить ?
стирать , а потом перья - на газетку ?

komandos

вот эта дура как раз какое-то подобное волокно посоветовала несминающееся и смертельное для всего живого

pchelka77

ты судя по постам знатный извращенец.
просто выносить в жаркий солнечный день на улицу на солнце как можно чаще. раз в несколько лет менять оболочку (в процессе тоже перья просушить).
мочить (в том числе ложиться с мокрыми волосами) на перьевую подушку не стоит

7777seva

зачем так сразу дура и зачем смертельно...
просто гипоалергенный материал. у меня и одеяла такие же.
+: стирать можно, животные не водятся (типа жрать нечего легкий материал, теплый материал.
--: пока не заметил

mars

В магазине попросите полежать на Темпуре.)

komandos

недороие они
http://ekb.pulscen.ru/products/podushka_kholofayber_70kh70_2...
надо попробовать

komandos

это ещё что ?

Lena1962

а я вот не смотрю телевизор и сплю спокойно

mars

http://www.tempur.ru/page23769.aspx
О материале.
На подушки дают 5 лет международной гарантии. Но в СНГ стоят в 2 раза дороже, чем в Европе. :(

Andrey48

А я себе купил жёсткую анатомтческую! Пока нравится!

selena12

Сплю без сабжа

leon4891

А мы из Тайланда привезли, латексные... Судя по всему, типа этой темпуры (даже выглядят также только из натурального материала (типа экологически чистое и все такое).. Никаких особенных воздействий не ощущаю (до этого спала на перьевой и потом на хлорофайбере). Бабушке такую подарила (да,стоила она 3500) - она в восторге, хондроз шейного отдела меньше стал беспокоить.
Кстати, подушка из хлорофайбера явно потеряла форму за 3 года эксплуатации.
Эх, а меня вот теперь больше волнует выбор матраца...

nikitaso

неужели кто-то еще спит на пере :ooo:
у нас подушки с наполнителем, который называется "лебяжий пух" - какая-то прикольная гипоаллергенная синтетика, мягко, форму держит, спится чудесно :)

Angalak

бред это.
Я сплю нормально, вся семья спит, родители мои спали на этих же подушках — всё ок.
После замены малахова реально бред какой-то гонят.

stm6725333

Мы спим на подушках с шелковым наполнителем. Такие в Китае делают, здесь у нас они дорогие, а там дешевле (оттуда родственник привозит). Отличные подушки,хорошо держат форму, единственно,что после них ни на какой синтетике потом спать невозможно,чувствуется искусственность наполнителя.

0890

Мне брат с Китая привез с наполнителем, который тутовый шелкопряд "производит". 2 года уже пользуем - пока нормуль, нравится. Типа дышит материал. После него на отельной синтетике вообще не могу спать.

sobol_polo

После замены малахова реально бред какой-то гонят.
А то до замены Малахова они не бред гнали.

CHICAGO

да, во времена малахова всё было не так!

Furrypaws

а на подушках из можжевеловой стружки пробовали спать кто-нибудь? у меня друзья в Геленджике начали производить сами, вроде на ура идут.

SmartS

на тв какое-то время втирали ещё подушки из гречневой шелухи.
Пробовал кто ?

stel_s

Недавно купили подушки с каким-то бамбуковым волокном или чем-то таким. Могу сказать, что форму держит гораздо лучше пуховых. Спать очень приятно, мне нравится больше чем на пуховой/перьевой и жесткой типа трелакса.

leon4891

втирали ещё подушки из гречневой шелухи
У моей тети такая. Я на ней не спала, но чисто внешне/по тактильным ощущениям - прикольная.

navstar

Купи подушку с гречкой внутри. Ещё не известно как жизнь сложится, а тут запас еды на месяц :)

addd

Да ну нах: у меня таких даже две, жесткая до умопомрачения, запах герчки поначалу просто преследует, спать дико неудобно :)
Но от болей в основании шеи помогает только сон на этой чудо-подушке. :grin:

Andris

сплю на подушке из икеи за 300 рублей

incwizitor

На чём вы спите ?
у меня темпур
картинка

Furrypaws

а у можжевельника запах вкусный и вирусы убивает...

mars

запах вкусный и вирусы убивает
:shocked: Как страшно жить! :shocked:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: