Любим Москву, Надемся на себя, Верим в Россию

rjhgec

- писец дешевый пеар, звучит как посыл нах (везде развесила Единая россия).
это что теперь вся страна делать вид что не замечает этой издевки?
граждане нас держат за лохов!

terkin

(Вера, Надежда, Любовь.... Вера, Надя , Люба)
Любим Москву и Верим в Россию, НО надеемся только на себя !

rjhgec

в этом то и прикол!
не прикрытый цинизм: типа государство нам может дать тока иделогическую поддержку, а в материальном плане уж разребайте сами: пиздите кто скока сможет

bitle

Гы, сегодня увидел баннеры от той же единой России - чето там про "верим в столицу... честные парни, открытые лица" . И нарисовам мужик, базарящий по телефону.

Dr_Jones

ты со своими пятыми ассоциациями можешь что угодно обосрать.
каждый понимает в меру своей утупичности.

rjhgec

флаг тебе в руки сраный патриот: фперед на завод ибашить за 5000 рублей в мес, в то время как наши девушки на тверской будут отрабатывацца

rjhgec

но надо отдать должное Единой россии: они по крайней мере честны в том что сейчас столица - это едва ли не едиственное место в россии где можна бабла подзаработать

Mausoleum

Ты плохо знаком с предметной сферой. Щас средняя з/п, скажем, на авиазаводе г. Рыбинска около 700, кажись, бачей. У строителей з/п за штуку - не редкость.

Mausoleum

И про места с баблом ты не в теме. Поезжай в Тюмень, прочисти себе мозги.

bitle

Местные там не очень много зарабатывают. ИМХО, судя по Нижневартовску, средняя зарплата сотрудников региональных подразделений нефтяных компаний там ниже, чем зарплаты в головных Московских конторах, даже с учетом сев. коэфф.

rjhgec

да он загнался: в москве без особого труда можно 1000$ зарабатывать, а в провинции заибешся даже теже самые сраные 10000 руп

bitle

Ну, Зап. Сибирь это не совсем провинция, но все таки там пониже зарплаты (если, конечно, брать только нефтянку). Я бы сказал, соотношение по зарплатам на аналогичных должностях где-то 4 к 3 в пользу Москвы.

rjhgec

зато там климат писец!

bitle

Да лан, нормально Зато пробок нет, там зимой можно только а машине ездить спокойно - 15 минут и ты в любой точке города.

rjhgec

блиа, может переехать туда? я смогу там на 4х дневку устроится на 1300$ ?

nozanin

ну там пацаны на Чукотке даже Челси покупают, так что ты зря, все равльно...
Надейся только на себя, тебе явно сказали.

Mausoleum

сейчас столица - это едва ли не едиственное место в россии где можна бабла подзаработать
Я бы сказал, соотношение по зарплатам на аналогичных должностях где-то 4 к 3 в пользу Москвы.
Я, собственно, к чему. Крысу не понять, что есть места с деньгами, кроме Москвы, даже когда ему это впрямую говорят =)
Есличо, отношение 4 к 3 - это примерно те же деньги.

zulya67

да прав он
просто в ХМАО есть еще северные надбавки и условия жизни не сравнить с московскими
бабло крутится и отмывается в Москве.
а чтобы быть патриотом - необязательно поклоняться ЕР или Димочке

vadim-blohin

на тему денег в фмоскве... да в других регах - они есть.. но основная концентрация - в ЦАО, просто тут головные офисы которые и крутят эти бабки.. а из регов - даже в нефти деньги идут в жти "Головы" и тут оседаютю...

Zoya08

$ Эт уже не круто. Вот массавик-затейник это да...
http://www.gks.ru/bgd/regl/b05_01/IssWWW.exe/Stg/d...
-----------------------------------------------------------
Структура консолидированного бюджета
в январе-августе 2005 года
социально-культурные мероприятия 1166,8 млрд руб.
больше чем на
национальную экономику 392,5 млрд руб.
национальную безопасность и правоохранительную деятельность 332,1млрд руб.
национальную оборону 337,7млрд руб.
вместе взятые.
ну или в крайнем случае провести пару исследований нац. экономики
прикладные научные исследования в области национальной экономики 18,5 млрд руб.
> 0.5 млрд $ тоже нелохо
а "провели" эти исследования вообще на 30 млдрд $
чет не то я в универе учил :-

zulya67

да, это и имел ввиду

sonic112

угггу... эх забываю залогинится прежде чем кидать комеенты:)
А Единоросы - просто используют простые лозунги, чтобы запарить всем....

frostenrus

Щас средняя з/п, скажем, на авиазаводе г. Рыбинска около 700, кажись, бачей. У строителей з/п за штуку - не редкость.
Ты бредишь.
Москвич?

nixw1

Это про плакаты где голубые олигофрены нарисованы? там чувак в синем тычет пальцем в дом и говорит, что типа "сделаем наш город уютным и светлым".
дом, в который чувак тычет пальцы - алые паруса.

bitle

ЛОЛ
Кажется не так давно кто-то хвастался что ему 2500 руров в день платят
А вообще если ты насчет соотношения 4:3, то это такой ненавязчивый способ рассказать всем о своих доходах?

basildol

Гы, сегодня увидел баннеры от той же единой России - чето там про "верим в столицу... честные парни, открытые лица" . И нарисовам мужик, базарящий по телефону.
В едином строю на защите столицы
Надёжные парни - открытые лица
Нарисован суровый МЧС-ник, базарящий не по телефону, а по рации. И еще вертолёт. Ржал

basildol

Еще есть плакат с бабой, где написано
Всех масквичей единая воля:
Ближе к народу, больше контроля!
Вообще пеарщики отожгли. От этого всего веет ТАКОЙ матёрой совковостью, что стеб очевиден

rjhgec

заметь что очевиден не всем, а я больше чем уверен что основная масса проглотит этот жоский пеар и проголосует за кого надо. о чем тут говорить, если на этом форуме и то не все понимают жоских приколов современных пеарщиков-кокаинщиков (читайте Пелевина если возникли вопросы)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: