комната для молитвы в общежитии

katryn

интересно :)
давайте голосовалку устроим
типа
1 у меня есть своя собственная комната для молитвы.
2 молюсь в чужой комнате
3 молюсь в туалете или в ванной
4 молюсь в любом свободном от людей помещении.
5 молюсь в церкви

KLAYD

Тут после второго пришествия адма верующих не осталось.

katryn

ну как же так, адм еретик не верьте ему!

petrovna

адм еретик не верьте ему!
Всегда подозревала это...

Samsonnn

Считаю себя богом и принимаю молитвы после 18:00

katryn

Всегда подозревала это...
это пости сразу видно, веры в нём 0, а вот православного догматизца зытанизма выше крыши, сразу видно человек просто титирует но не верит

pgkorotk

ЛММ не требует так тратить время

3deus

адм еретик
Это не правда. Я не еретик, а православный христианин. Не клевещите на меня безосновательно. Если я сказал что-то не так, укажите что именно. А если не можете дать конкретных ссылок на мои слова, то перестаньте возводить на меня лживые наветы.

redtress

Это не правда. Я не еретик, а православный христианин. Не клевещите на меня безосновательно.
Твои слова выделены. С т.з. служителей Перуна ты самый настоящий еретик.

katryn

Я не еретик, а православный христианин
Это и есть Ересь!
Разве разделился Христос, чтоб церковь разделялась на православных и протестантов и всех остальных?
Истинные Христиане принадлежат к Единой Вселенской Церкви Христа!

Arthur8

да в общаге и так сидят затворники как в кельях как монахи

leon4891

Знаю только одного человека, у которого реально есть такая комната. Но он - кришнаит (?). Даже и не знаю, какая это точно у него религия, где проповедуют вегетариантсво, здоровый (относительно) образ жизни, поездки на Гоа со всеми вытекающими и т.д.
Он в итоге выкинул все (совсем все) из своей 4-комнатной квартиры, сделал ремонт а-ля минимализм с перепланировкой и освободил одну комнату под эти дела...

katryn

респект и уважуха не то что некоторые :cool:

Aleks150284

А почему он не перестал кушать?

lana179

Это не правда. Я не еретик, а православный христианин. Не клевещите на меня безосновательно. Если я сказал что-то не так, укажите что именно. А если не можете дать конкретных ссылок на мои слова, то перестаньте возводить на меня лживые наветы.
ничего против не имею, но поставил минус, чтобы снова стало -666 - хорошее православное число

peleev

первому посту минус, тк я атест

leon4891

Он на самом деле в обычной жизни вполне нормальный - 3 высших образования, свой бизнес, чуть ли не кругосветка за плечами (по крайней мере, спуски на сноуборде с большинства высочайших точек планеты жена вот-вот родит малыша - все ок. И другие друзья живут аналогично.

katryn

верить в Бога это нормально!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: