сдавленность в груди и отсутствие аппетита

FieryRush

Есть четкое ощущение, что организму что-то нужно (типа как алкоголика тянет к бутылке, но в данном случае алкоголь ни причем). Дополнительные симптомы - сдавленность в груди и отсутствие аппетита. Что это может быть? Может нужно попить витамины?
PS. Еще раз скажу, что это не желание выпить.

evaksenia

в психологии это нащывается вытеснение,
все-таки ты хочешь выпить

loky

Похоже на состояние после стресса. Я не медик, чтобы давать четкие рецепты. Но попробуй для начала глицин. Три раза в день за пол часа до еды. Это хорошо успокаивает. Если дальше будет продолжаться, обратись лучше к врачу.

karim

погуляй, купи себе свежих овощей и хрюктов

feathers

а с тобой такое раньше бывало? и как сильно тебя это состояние беспокоит (имеется в виду, мешает ли оно заниматься твоими повседневными делами, общаться с другими людьми, выполнять свои обязанности и т.д., или просто дискомфортное состояние, которое ты можешь переносить)?

FieryRush

Да не хочу я выпить. Выпивку я привел как аналогию.

FieryRush

и как сильно тебя это состояние беспокоит (имеется в виду, мешает ли оно заниматься твоими повседневными делами, общаться с другими людьми, выполнять свои обязанности и т.д., или просто дискомфортное состояние, которое ты можешь переносить)?

Беспокоит не особо сильно.

starmaster

То есть ничего конкретно не хочется?

FieryRush

>То есть ничего конкретно не хочется?
Это неправильная постановка вопроса. Хочется чего-то конкретного, но поскольку желание неосознанное, то о предмете интереса можно только догадываться.

loky

А еще лучше было бы на свежем воздухе почаще гулять. Посмотри, какая у нас чудесная смотровая площадка! Можно даже к реке спуститься, там так красиво! Старайся отвлечься от этого состояния, просто займись чем-нибудь и настрой себя на то, что с тобой все замечательно!

feathers

да, гулять, заниматься спортом, соблюдать режим, пить витаминки и правильно питаться - никому еще не мешало... еще можно слушать спокойную расслабляющую музыку... йогой заняться...

loky

Отличные советы! Я думаю, что после такого числа советов уже должно все пройти!

FieryRush

Спасибо, попробую.

maxim93

я бы посоветовал изнуряющий, многочасовой секс
после обязательно будет прилив сил

starmaster

Ну тогда либо перебором, либо сразу что-то экстремальное - тут люди уже советовали

Nina28

Это личность править нужно.
Надо каждый день думать что ты хочешь завтра. И каждый день выполнять, что ты вчера хотел сделать сегодня. Неделю одно запланированное дело в день так делать, неделю два, затем три... Надо до семи дел так довести и ни разу не сорваться. И все будет просто супер!
Че, Мао и страдающий Хемингуей в одном флаконе.

shag

я привел

Фух. Я уж боялся, что "привела".
Тогда можно было бы думать на беременность.

rv1982

это у кого как

FieryRush

Тогда можно было бы думать на беременность.

Спасибо, что успокоил.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: