Где в РФ купить оригинальный зонтик?

chis

не то, что бы уж совсем мегановинка, но, тем не менее, очень хочется купить в подарок вот такой зонтик (только не тростью лучше, а складной):

или такой:

если кто видел такие в продаже, поделитесь кноуледжем.

stel_s

У doppler'а много разноцветных зонтов есть :)

Asmodeus

Ну вот тут полно их.
http://search.ebay.com/search/search.dll?sofocus=bs&sbrf...
http://search.ebay.com/search/search.dll?sofocus=bs&sbrf...
Если в Москве кто и будет продавать, дешевле вряд ли будет, они же тоже из Америки берут.

chis

да в пендосии-то, понятно, они есть, мне нужно купить с Мск и очень прям срочно (как обычно, в последний момент все). а цена как раз не особо критична.

tamar77

интересные расцветки зонтов встречаются в магазинах domani
вот только есть ли там именно указанные цвета - не знаю, давно не была.
в Европейском есть их магазин. :)

Asmodeus

А, тогда сори :( , идти будет недели две по почте :(.

chis

спасибо
а где он там конкретно? а то я там искать буду неделю только)

Aries

О, какие потрясающие зонты! Но не верится, что в Москве не найти радужного зонтика...
Одна моя знакомая покупала простые однотонные зонты и сама разрисовывала (не помню, правда, какими красками). Все, кому она их дарила, были просто в восторге.

Galuna

мне дарили такой, как на первой фотке, только он и сверху был в облаках, очень прикольный, складной. покупали в детском мире на 2-3м этаже - там много магазинчиков не с игрушками

tamar77

ой, конкретно не скажу, не помню...
но у них основная специализация - на кожаных изделиях
сумки всякие, кошельки, немного обуви.
то есть смотреть надо там, где кожаные товары видимо - на 1-м этаже вроде.

chis

спасибо, девчат. еще вопрос - японские зонтики Три Слона кто-нибудь пользовал? как они по надежности?

MerKish

Я слышал про эти зонтики хвалебные отзывы. Мне хвастались, какой хороший зонтик, его можно наружу выгнуть и ему ничего не будет. Ну и подкрепили это утверждение демонстрацией. Правда при этом у зонтика таки что-то сломалось...

chis

ну, handmade это всегда прикольно, но вот у меня руки из...мне нельзя их разрисовывать, в общем)
а знакомая на заказ делает? :o

Aries

а знакомая на заказ делает?

К сожалению, знакомая уехала в другой далёкий город, связь оборвалась...

Ivan22

в италбазаре были всякие клевые зонты женские

leon4891

А Домани еще есть в Университи, вот только зонтов там не припомню...

chis

был в европейском, нашел все магазины, где есть зонты (все - это 3 штуки в том числе и домани, но что-то ничего не вдохновило, тем более не нашел то, что искал. видимо, начавшиеся дожди невовремя спровоцировали сильный спрос...
яндекс тоже каких-то приличных магазинов с зонтами не выдает, блин(

AbakumovAM

такой не пойдет?
с небом тут был, но грят кончились

stm5641203

очень хороши- я издеваюсь над ним по-всякому- а он продолжает работать. рекомендую. а вот с облаками у мня был зонтик, но спицы от купола быстро отодрались

chis

спасибо за ссылки, но это не совсем то...да и я купил уже, немного другое.
зато теперь, в нашу дождливо-снежную погоду, могу порекомендовать магазин с огромным выбором зонтиков - http://imperator99.ru , там их реально много разных :D

armasheva_ia

Такой черный зонтик с облаками видела в прошлом году в Bagatelle. Правда, стоил он недешево :(
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: