Вакцинация от рака – это преступление?

Ryfargler

там самое крутое, это каменты

Vik08

хм, статья датирована "2 декабря 2010 в 11:40", а Медведа там первым вице-премьером ещё кличут. как то не внушает после такого.

sidorskys

там самое крутое, это каменты
Любая вакцинация - ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ!

Да, забавно. :grin:

Lene81

Помнится, где-то уже делали вакцину от рака... Там еще Нью-Йорк опустел, а Уилл Смит гонял по пустым улицам и разговаривал с собакой :grin:

Ryfargler

кстати эта вакцина по сути лохотрон
потому что рак шейки матки не только от вируса папилломы появляется

sidorskys

Это вакцина от вируса папилломы. Которая в том числе снижает риск рака шейки матки.

shulaystar

и какая же статистика? сколько вирус-индуцированных опухолей, а сколько спонтанных?
Рак шейки матки без инфицирования HPV 16, 18 и 32 - это вообще казуистика, меньше 5%.
Ты вообще хоть иногда с информационными источниками знакомишься, прежде чем что-нибудь сказать?

Lokomotiv59

вакцинировать предлагается всех поголовно, включая мужчин? :D

sidorskys

вакцинировать предлагается всех поголовно, включая мужчин? :D
Вакцинировать всегда желательно всех поголовно.
Кроме тех, кому это явно противопоказано.

Logon

Вакцинировать всегда желательно всех поголовно.
ну согласись, что вопрос про мужчин задавался с некой иронией, типа "а будут ли вакцинировать от рака шейки матки мужчин"?
Хотя лично у меня вопрос другой возникает - мужчины могут являться "переносчиками" этих самых инфекций, вызывающих "папиломы"?

Scud

ну согласись, что вопрос про мужчин задавался с некой иронией, типа "а будут ли вакцинировать от рака шейки матки мужчин"?
Как уже говорили, вакцин от рака шейки матки не существует. Предлагается вакцина от вирусов папилломы человека. А вирусам пофигу на пол.
Хотя лично у меня вопрос другой возникает - мужчины могут являться "переносчиками" этих самых инфекций, вызывающих "папиломы"?
Могут, конечно. И, кстати, ВПЧ высоко контагиозен. Так что вакцинировать, по хорошему, нужно всех.

Logon

Предлагается вакцина от вирусов папилломы человека. А вирусам пофигу на пол.
Погодь, у женщин этот вирус является одной из возможных причин развития рака шейки матки - это если я правильно понял... У мужиков как этот вирус может проявляться?

Ryfargler

У мужиков как этот вирус может проявляться?
в виде папилломы на вялом?

Scud

В виде папиллом различной локализации.

Scud

в виде папилломы на вялом?
Не только. На жопе еще может быть.
Кстати, есть мнение, что папилломы могут приводить к раку и у мужчин. Просто там совсем не такая убедительная корреляция.

FieryRush

Баб наверно заразить так можно.

Logon

Так я потом и спрашивал, чтобы понять, насколько ехидно получается выражение "мужиков тоже надо вакцинировать от этой хрени, которая рак матки вызывает".
Заметь, что эту фразу упростили до более примитивного "вакцинация от рака матки нужна всем"
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: