Где купить свитер до 1500 руб

klenal

Мне нужен простой свитер с горлом. Цена до 1500р. Казалось бы ничего сложного, но... Был пока на рынке в Коньково, в ТЦ "Охотный ряд" - или дорого или отстой. Был в Сток-центре на профе - гавно... Может в Мегу сгонять? Или еще куда-нибудь...Посоветуйте плиз.

Smintz

в фамилию?

vladlenamel

в фамилию?
Эээ? ИМХО туда лучше не стоит

ivig67

в меге в принципе тоже самое что и в Охотном
в магазине Zara думаю можно найти свитер примерно за 1500р (он есть в Меге)

klenal

фамилия имхо еще хуже чем сток центр. Очень долго нужно рыться, чтобы что-нибудь нормальное найти.
2ангелик: спасибо.

tralx

Попроси девок связать.

klenal

не поверишь, просил двух
Закормили меня ужасными историями из жизни. Одна два года вязала свитер парню. Старалась там, все такое. Сидел он на нем как мешок. Конечно она все прокляла и больше никогда никогда... =) Короче я так понял это нереально тяжело и долго =)

tralx

умелицы на дорогох не валяются

klenal

Да уж. Вот видешь шапка у меня на аватаре - тоже ручной вязки . Получилась совсем не такая как задумывалась, зато прикольная какая
Может Лерка свяжет мне свитер по-быстрому?

tralx

она по быстрому не умеет

Niklz

та же проблема, кстати. думаю ехать в Коньково. как там?

klenal

там где магазины-павильоны вроде обычно. А там где крытый рынок - вообще край. Везде одно и то же и почему-то очень дорого =(. Видел там очень клевый свитер один, но стоил 2400 - жаба придушила по дехе =). Да и с собой столько не было. Вообще не догоняю, как он выживает, этот рынок. Имхо дешевле и приятней в магазинах покупать.

Niklz

а где там магазины павильоны? там вроде только крытый рынок из трех секций?
я там в декабре купил себе свитер за 2,5. Но что то в самом деле не оптимальное соотношение цена/качество.

klenal

Ну там есть магазинчики, разделенные стеклянными перегородками, с дверьми =) Их я назвал павильонами. А есть еще рынок крытый.

ivig67

когда я последний (и единственный) раз была в Коньково мне показалось что это просто обычный рынок с нереально завышенными ценами

Niklz

-(
конструктивные предложения есть?

tralx

конструктивных предложений за указанную стоимость не существует.

ivig67

зависит от суммы которую готов потратить
может та же Мега поможет, возможно там еще не прошли распродажи

klenal

Походу просто придется дороже купить свитер. Такая тема =)
2Федос. сцукан, даже не знаю чем тебя подъебнуть =)

lyoura

>даже не знаю чем тебя подъебнуть =)
чо, он у тебя отвалился ?

Niklz

сумма любая:) интересует соотношение цена/качество. вещи в коньково в большинстве плохого качества, а стоят достаточно дорого.
в меге не был - не знаю.

Niklz

в смысле?

iwos

купил под новый год в коллинсе на охотном ряду за 1200, качеством остался доволен (уже прошло 2 стирки)
а вообще совет такой, если за 1500 то это коллинс, татум (есть везде). универмаг 3 вокзала.
если от 2000 то большой выбор в ОР

Niklz

>универмаг 3 вокзала.
это что?
>если от 2000 то большой выбор в ОР
В Охотном Ряду не большой выбор, а широкие возможности для поиска:) Павильона со свитерами в котором будут висеть штук сто разных, из которых ты не отходя от кассы выберешь - там нет. Зато есть куча магазинчиков, никак не организованных, в которых под лучами прожекторов висит по паре свитеров.:) поправьте меня, если я ошибаюсь.:)
И опять же - цены там завышены, если я правильно понял.

vovkak

Не завышеные, а такие-же как и в МЕГЕ и в большинстве магазинов такого уровня.
Покупать рекомендую именно в Охотном Ряду, или в его аналогах. И если уж там совсем ничего не понравится, то можно поехать и в МЕГУ. А, вообще, походу ты немного опоздал - сезон скидкок уже закончился...
А универмаг 3 вокзала - это тот, который "Московский"

iwos

вокзала это московский (на комсомольской)
про магазинчики ты прав. но смотри какая штука, в целом одна марка (lable) представляет из себя определенную линейку свиторов, с похожей окраской или фактурой, что понятно с точки зрения стиля, но неудобно с точки зрения поиска (например, если кто-то не любит яркие расцветки united colors of benetton, то ему вряд ли понравится хотя бы одна вещь в этом магазине). С точки зрения развития лэйблов, ты не найдешь такого места, что бы там были ряды с разными свитерами (исключение - магазины-сборные солянки, типа 5 карманов www.5karmanov.ru где представлена одежда разных марок поэтому места типа ОР, ЦУМ являются достаточно хорошими с точки зрения ассортимента.
Теперь про цены, я готов ошибаться, но есть марки на которые цены не отличаются от места к месту, например мехх
а у бенеттона отличаются

Niklz

ладно. попробуем.

Niklz

был печальный опыт покупки вещей. пойду на второй заход. раз все советуют.:+)

vovkak

Кстати, я, например, беру практически все вещи в ТЦ "Калужский" на одноименном метро (т.к. возле дома). И ассортимент и цены аналогичны ОР.

GabarGoba

В Терранове свитер на замке 399 рублей.

Taran_1

только небось 100 % акрил и закатается через пару недель
В Терранове ооочень редко можно хорошую вещь найти.

ivig67

на мне кофта оттуда 80% шерсть

Inerren

в 5 карманах джинсы
причем марки там всего 2 или 3 - us и еще что-то

seregen-ka

Можно скататься в магазинчик, где торгуют нашим трикотажем.
В принципе на Академической есть. Выходишь и метро и чапаешь в сторону м.Профсоюзная. Проходишь сбербанк, рядом будет такое маленькое здание
там торгуют цены от 500р (джемпера можно в принципе подобрать, хотя магазинчик маленький - выбор не очень большой,но вязка у вещей хорошая,
носятся тоже хорошо, девчонки на работе сказали, что хорошие вещи купил, да и мне самому нравятся
Еще женский пол например, объединяется и закупается на оптовых складах http://www.7ya.ru/conf/conf-Buy.htm

Borey56

В Метро была (неделю тому назад точно) коммунистическая распродажа - классные шерстянные свитера с горлом и различным скадинавским узором по 234 р.

ibshmar

На распродаже в MEXX, сейчас ещё идет. Свитера хорошего качества и интересного кроя. Цена 1000-1500 р. Можно в Охотный ряд, можно в Мегу. Простые с горлом - 1000 (100% коттон).

gurich59

свитер из хлопка? зачем такой нужен?

Dr_Jones

народ, а где можно посмотреть, где продоётся российская одежда ?
а то вот у меня свитер есть российский, хочу аналогичный себе купить , но хз где.

gurich59

типа патриотизм? ну вот "ТВОЕ" - русский лейбл, вроде.

lordkay

Springfield (например в мегесвитера сейчас по 800-1200
еще playlife (таже самое, только боком)

nbjy

походи по бутикам-там ща скидки хорошие...купишь что нить...если уже было извиняй...

lordkay

вообще и Терранова и Ermenegildo Zegna - бутики, так что совет ходить по бутикам, тоже самое, что совет походить по магазинам :]

nbjy

бутики разные бывают...походи по бутикам по проще....

ibshmar

Можно картошку носить, если рукава и горло завязать, полы мыть тоже хорошо, если попадешь с таким на необитаемый остров можно сделать из него раколовку или рыбу ловить, если белый, то пригодится, когда будешь сдаваться в плен, немного поработав иголкой получишь своеобразные бриджи. Много полезных применений можно найти для такого свитера, главное, ни в коем случае не использовать его по прямому назначению, это не для тебя.

ibshmar

Надо будет заглянуть
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: