Пришли и сказали "голосуй за Медведева - платим 1000р"

seva1972

К нам сейчас только что зашли и сказали: "Спуститесь вниз, проголосуйте за Медведева и получите 1000 рублей от Садовничева. Ибо он пообещал Медведеву, что в МГУ Медведев наберет большинство."
Как оно вам?
К чертовой бабке Садовничева, когда у него-то хотябы перевыборы !?
Жесть творится...

12457806

Эээ... Пипец. А диктофон/камера у тебя есть? Зафиксировать, так сказать, преступление, пока не поздно...

KLAYD

провокация имхо.

ulia06

спустись вниз и проголосуй за Зю. чтобы Садовничий пропотел :)

seva1972

) поздновато
2) нету к сожалению, хотя хотела пойти и заснять тоже
3) сама видела в интернете съемку как подбрасывали бюллетени пачками (с прошлых выборов) - и что? Съемка живет своей жизнью - президент своей.
4) Съемка не может быть доказательством в суде и т.д. т.к. легко подделать (по нашему законодательству по крайней мере)

12457806

Съемка не может быть доказательством в суде и т.д. т.к. легко подделать (по нашему законодательству по крайней мере)
Я в курсе. Дело не в этом. Такая съемка многим бы открыла глаза на ситуацию в стране.

seva1972

хотела за комуняк - но мне не дали, подмосковная регистрация.

sidorskys

4) Съемка не может быть доказательством в суде и т.д. т.к. легко подделать (по нашему законодательству по крайней мере)
Цифровая или плёночная?

12457806

Обязанны были дать.

seva1972

может кто-то другой догадается... у нас по этажу ходили и во все комнаты стучались.
я прошляпила момент.

seva1972

Цифровая или плёночная?
любая я так думала.. хотя в любом случае пленочьную кинокамеру в ГЗ практически невозможно найти

Evgenui

02.03.2008 20:13
К нам сейчас только что зашли и сказали
:ooo:

seva1972

В ответ на:

Обязанны были дать.
открепительный видите ли нужон им.

Mafka11

Цифровая или плёночная?
насколько я знаю, если адвокат грамотный, то он сможет показать, исходя из нашего доказательства, что съемка должна проводиться еще и с согласия снимаемого

12457806

открепительный видите ли нужон им.
Гы. Когда нужно, у нас даже бомжи вообще без документов голосуют :grin: Эх, бля, жить стало веселее! Когда же вся эта система накроется медным тазом?

seregaohota

Эээ... Пипец. А диктофон/камера у тебя есть? Зафиксировать, так сказать, преступление, пока не поздно...
А потом им говоришь: "Я вам отдаю плёнку, а вы мне 10 штук". :cool:
Совок возвращается. Уже по комнатам и квартирам ходить начали, как в СССР. Скоро студентов на это дело в качестве общественной работы припахивать начнут.

seva1972

А потом им говоришь: "Я вам отдаю плёнку, а вы мне 10 штук".
Совок возвращается. Уже по комнатам и квартирам ходить начали, как в СССР. Скоро студентов на это дело в качестве общественной работы припахивать начнут.
... а они мне "срать на твою пленку, иди убей себя об стену"

CFred

Я бы бабки взял, а проголовал бы так как мне надо

Evgenui

ну я думаю там против таких ушлых студентов организовали что-нить типа карусели =/

3deus

Это правда или вы придумали?
Что-то совсем не верится. :(
Какой примерно возраст был у того человека, который вам это предлагал ?
Надо бы его поймать.

seva1972

Студент наш, химический. 4 курс.
Знаю его бывшую девушку немного, а вот самого как зовут - не знаю, но наверное могу выяснить. И даже выясню и сюда напишу кто он такой - не постесняюсь.
Соседка моя видела и мой парень, мы все в комнате были. Ничего я не выдумала!

3deus

Студент наш, химический. 4 курс.
Знаю его бывшую девушку немного, а вот самого как зовут - не знаю, но наверное могу выяснить. И даже выясню и сюда напишу кто он такой - не постесняюсь.
Соседка моя видела и мой парень, мы все в комнате были. Ничего я не выдумала!
Здорово, напишите, мы все с нетерпением ждем информации про этого чела.
Нужно выяснить, ведет ли нить от чела к ректору или это провокация против Садовничего.

seva1972

)Наверняка уж он не один такой.
2) пока нет никого под боком, кто знает имя и фамилию.

3deus

Наверняка уж он не один такой.
Надо заставить именно его сказать чьё задание он выполнял, ведь он предлагал вам деньги за ваш голос при свидетелях, он не сможет отвертеться.

seregaohota

провокация против Садовничего
Садовничий авторитетно заявил, что это провокация. :cool:
Ладно Ваньку-то валять. В провинции где старост припахивают, где что, заставляют бюджетников до 12 голосовать и отчитываться на работе.
А ты - не верится. Не спи, замёрзнешь. Мы семимильными шагами движемся в совок и далее везде как говорится.

narkom

да ладно тебе, он в Бога верит, и в Садовничего видимо тоже верит

3deus

Садовничий авторитетно заявил, что это провокация.
Скажите, пожалуйста, подробнее где, когда и что именно заявил ректор ?

seregaohota

Он заявил завтра на отчётной конференции ЕдРа по итогамам голо сования МГУ.

3deus

Мы семимильными шагами движемся в совок и далее везде как говорится.
Вот и движемся, потому что всем пофиг, лишь бы в их мирке было сытно и спокойно. :(
Короче, полностью не согласен с Вашей позицией.
Выражаю своё твердое намерение выяснить, кем было инициировано предложение горе-химика с 4 курса.
Надо бы его как-то допросить, Chimgan наверное умеет...

3deus

Он заявил завтра на отчётной конференции ЕдРа по итогамам голо сования МГУ
-100
Прекращайте уже флудить. :crazy:

sidorskys

А ты неужто не просвящён в тонкостях работы Святой Инквизиции? ;)

seregaohota

Анекдот.
Вовочка подглядывает в замочную скважину в комнату родителей и говорит:
- И эти люди запрещают мне ковырять в носу.

3deus

Надо бы его как-то допросить, Chimgan наверное умеет
Это потом.
Главное узнать фамилию, имя, отчество, группу и желательно иметь фотографию этого студента. Короче, узнать про него побольше. Вся надежда на .

redtress

иди ка ты методично помолись. А то грешен зело

stat2814955

постепенно и методично
действуйте эта.... в рамках кодекса факультета. Едкие щелочи, вольтамперометрия, пламенная спектроскопия должны дать ответы на все вопросы.

redtress

терморектальный криптоанализ

stat2814955

нет. вот это - кодекс физиков.

seregaohota

... а они мне "срать на твою пленку, иди убей себя об стену"
Они сами навешают тебе люлей и предложат проститься с безвременно почившей в бозе камерой. :) Или предложат взамен другую камеру, предварительного содержания.

seregaohota

Вот и движемся, потому что всем пофиг, лишь бы в их мирке было сытно и спокойно.
Короче, полностью не согласен с Вашей позицией.
Вы не знаете, в какой я позиции. Так всё движется не потому, что всем пофиг, а в силу объективных законов.
Выражаю своё твердое намерение выяснить, кем было инициировано предложение горе-химика с 4 курса
Полностью поддерживаю. Эти объективные законы двигаются конкретными людьми, в данном случае надеюсь что чуть-чуть в позитивную сторону сдвинется Вами. Дай Вам Бог сил на это. Честно. Без стеба и подколок. Хоть я и неверующий.
PS Не обращайте внимания на разные мои другие посты с приколами всякими. Осталось иногда только смеяться, не вешаться же от безысходности. Уныние и бездействие грех.

svo-stroy

20:13
К нам сейчас только что зашли и сказали: "Спуститесь вниз, проголосуйте за Медведева и получите 1000 рублей от Садовничева. Ибо он пообещал Медведеву, что в МГУ Медведев наберет большинство."
Голосование до 20:00. Вообще очень странно так ходить и подставляться. Что-то здесь не так.

3deus

2) пока нет никого под боком, кто знает имя и фамилию.
Когда узнаете фамилию, имя, отчество, группу этого студента-химика с 4 курса, пожалуйста,
запостите в этом треде или(и) напишите мне электронное письмо по вашему усмотрению.
Буду ждать этой информации от Вас неограниченно долго. :)
И уверен, что не только я буду её ждать.

svetik5623190

крутняк!
жду развития событий и дальнейших подробностей.

igorfeelee

больше похоже на провокацию, они не дураки чтоб так себя компрометировать

RUSTEANA2003

тривиальная провокация зщаказанная Березовским

mong

:smirk:

mong

а ко мне вчера подошли и сказали спустись вниз, проголосуй за Богданова - сделаем тебя массоном 15 уровня посвящения.
Как оно вам ? :D

mong

сама видела в интернете съемку как подбрасывали бюллетени пачками (с прошлых выборов) - и что?
и ничо, когда видела САМА, то это не в инете значит. А то что ты видела в инете - это боян и вовсе не подброс бюллетеней. :smirk:

demiurg

вовсе не подброс бюллетеней.
сам видел
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: