Эпидемия гриппа в общежитии

Homer

Есть мнение что заговорят про все эти эпидемии честно, только после выборо,в чтобы все сначала проголосовали. А политикам насрать на людей! Кто - нибудь прокоментировал происходящее в общагах МГУ? Помоему это просто невыгодно было любому Политику, народ бы испугался и непошел бы на выборы, а рекламы, агитации и все мероприятия связанные с выборами и 7 декабря уже были сделаны!
ЕСЛИ СМОГУТ ТЕМУ ЗАМЯТЬ ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ЭТО СДЕЛАЮТ!

Homer

Кстати голосовать я неходил! Зачем тратить свое время, все-равно бы против всех проголосовал! Да и зачем я должен исполнять гражданский долг если политики досих пор всем должны! И им я тем более ничего не должен!

karim

а ты считаешь что это ненормально?
так всегда в цивилизованых странах делают

Homer

Это не демократично!

vln2

Бла-бла. Как обычно заболела гриппом пара человек, а некоторые уже угрозу демократии увидели.

Homer

Заболели не пару человек! Лично по моим УСТАРЕВШИМ данным человек 20 только в ФДС 7... Это РАЗ
а некоторые уже угрозу демократии увидели

Когда это в Росии была демократия? Никогда! Это ДВА

vln2

Бог мой. 20 человек заболели гриппом. И что дальше то? То что сейчас эпидемия никто и не скрывает.
Если бы померло уже 20 человек, тогда другое дело.

tania27

Я вас не очень понимаю-всегда каждую зиму в ФДС-ах и ГЗ болело дофига народа, каждую зиму до 10 человек из общаги из каждой попадало в больницу-почему все только счас в этом увидели жуткую эпидемию + еще и нарушение демократических прав?
Хватит может уже панику разводить-бухай поменьше и соблюдай санитарные правила, пей витамин С и все у тебя будет хорошо.

omka

а че здесь происходит ? в общагах каждый год куча народу болеет, да и не только в общагах ! зачем об этом вообще говорить по телеку или где-то еще ? тем более говорили, сам слышал. пусть каждый болеет молча, зачем панику раздувать ? скоро сессия, дел полно, не хватает еще что бы нас тут всех на карантин посадили из-зи 20% заболевших... вот если бы была серьезная болезнь- другое дело...

Denverus

КАК, ТЫ ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛ! ЭТО Ж ЭПИДЕМИЯ ГРИППА-УБИЙЦЫ КОТОРЫЙ УНЕС ЖИЗНИ МИЛЛИОНОВ В НАЧАЛЕ 20 ВЕКА! УЧЕНЫЕ ВСЕ ПРОСЧИТАЛИ, ОН КАК РАЗ СЕЙЧАС ДОЛЖЕН ВРНУТЬСЯ! В СЕМЕРКЕ ОПЯТЬ СТОИТ СКОРАЙА ПОМОЩБ! ЛЮДИ УМИРАЮТ, А С СОСЕДЕЙ БЕРУТ ПОДПИСКУ О НЕРАЗГЛАШЕНИИ! И ВСЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВЫБОРЫ! ААААААА!

Denverus

Как сообщает один из источников, по последним данным вспышка эпидемии гриппа в Москве не является случайностью и действительно может послужить началом катаклизма такого масштаба, с которым человечество не сталикивалось со времен эпидемии чумы.
По данным агенства Interfax, США рассекретило часть сведений о биологическом оружии, разработка которого велась под прикритием Саддама Хусейна. Профессор Джефф МакКрандер (профессор-микробиолог, MIT) утверждает, что на развалах, оставшихся после бомбежек были найдены несколько уцелевших компак-дисков, на которых были записаны части отчетов о сенсационных исследованиях, которые спонсировал режим Саддама. В частности, речь идет о применении компьютерного модерлирования генетических алгоритмов для создания мутаций уже известных вирусов. "Не исключено, что вирусы вызывающие атипичную пневманию, а так же последняя модификация вируса гриппа, эпидемия которого началась в Москве, являются результатами такой смоделированной мутации," - утверждает профессор МакКрандер.
Однако известно, что на территории Ирака так и не удалось найти следы каких-либо лабораторий. Существует версия, что на самом деле исследования по заказу Саддама Хусейна проводились за пределами Ирака. По некоторым версиям, среди стран, в которых находились "купленные" Саддамом ученые были в том числе Китай и Россия.
"В свете всего написанного, остается надеяться лишь на то, что военные сумеют найти среди развалин информацию о вакцинах против новых страшных вирусов," - комментирует ситуацию генерал в отставке Энтони Зинни, который еще до начала военных действий предупреждал: "Худшее начнется потом".
Также до сих пор не установлен полный список стран, в которых еще потенциально могут находиться новые биологические "сюрпризы", заготовленные Саддамом.

tania27

А еще там пчелы-убийцы выращивались, помню-помню:)

Denverus

Тебе смешно, а в семерке уже третий человек в предсмертном состоянии!

tania27

А с первыми двумя что случилось

Denverus

Правительство запретило об этом говорить! Поэтому никто не знает.

Jaroslavski

спокойней надо относиться. от сумы да от тюрьмы...

tania27

Ясно, я буду молчать. Никто не узнает от меня всей правды, что их заразила Лохова по указанию из ФСБ

XTC-XTC

пиздец.
просто пиздец.
не знаю как вы все, но я завтра покупаю повязку марлевую.
кстати, где они продаются?

tania27

я думаю, повязка уже не спасет-респиратор, вот что нужно современному гражданину-приходите в наш магазин "Полигон"-широкий выбор респираторов .

konyuhov

Про марлевые повязки:
http://www.vesti.ru/news.html?id=45478

Москва стоит на пороге эпидемии гриппа. По мнению главного санитарного врача Геннадия Онищенко, эпидемия начнется уже через неделю. Об этом сообщает агентство "Интерфакс". Ежедневно в столице регистрируют примерно 28 тысяч заболевших. Среди детей эпидемический порог уже превышен, - сообщил Онищенко.
Официально эпидемия гриппа уже объявлена в Якутии и Петербурге. Чтобы остановить волну заболевания, в школах Северной столицы освобождают от занятий целые классы. Таких школ в Санкт-Петербурге уже более 45.
Как подчеркнул главный санитарный врач, страшен не столько сам грипп, сколько его последствия. У переболевших могут обостриться сердечно-сосудистые заболевания. Поэтому Геннадий Онищенко советует носить для профилактики марлевые маски, они по его словам, защищают от гриппа эффективнее любой прививки.

Irina1970

Ты что правда веришь в этот бред, про злого Саддама и добрых американцев, которые будут спасать весь мир?

konyuhov

А ты прада веришь, что вероятность появления такого психа, готового загубить миллионы, равна точно нулю?

Hrog

Ты что правда веришь в то, что Лео всерьез написал этот бред?

Ali12122

Кстати, о семерке: там по ФДСам проживает больше всего китайцев. Это раз. Одна жертва и двое в очень тяжелом положении - это серьезно для !одного корпуса общаги. Это два! У многих зараженных нетипичные синдромы (отсутствие температеры, хрипы в бронхах) - это три. И паника и незнание, чего вообще происходит (информацию не замечают из-за выборов) - это четыре.
PS Информация к размышлению.

Denverus

О чем речь и идет! Тут мутировавший грипп на свободе, а всем пофиг... А ведь получиться может еще хуже, чем с атипичной пневманией, он ведь гораздо более заразный!

olenenok09

давай режьт правду-матку! доскрывались!
подохнем все (лет через 50 точно)!
Предлагаю проести полное обеззараживание помещений общежитий. Все лампы заменить на у/ф. Стакан спирта с утра каждому. И по аскорбинке.

Denverus

Нечего утаивать истину от народа! Выборы уже кончились! Теперь пора всем рассказать про эпидемию чумы 22 века! Потому что из-за нее никто до этого самого 22 века не доживет. Лично я уже нахожусь при смерти, но не опасен для человечества, потому что еще днем и теперь я обезоружен - не могу перемещаться. Но пока я еще могу харкать слюной в вентиляционные форточки, я расскажу всем: грядет эпидемия гриппа, от которого умирают! Не существует лекарств от вирусов, это научный факт, и теперь выход только один, и тот ведет на небо.

Tallion

BTW,
Вчера видел в метро тетку в марлевой повязке

emorozovan

У мена шеф в лабе при приеме "гостей" тоже одевает повязку. LOL

Dr_Jones

а вот мне интересно повязки у них сухие или в чём ? смоченные
Т. как сухая повязка ни от чего не защищает afaik
ну и вообще если бы были хоть малейшие признаки на атипичность
несмотря на выборы около фдс 7 стоял бы кордон , всех людей оттуда (и не только оттуда ) бы изолировали
и провели строжайшую дезинфекцию. И причем уже давно !
А раз этого нет, то вы хоть тут флуд флудите, всё чушь !

konyuhov

Говорят же тебе - засекречено. Как ты предлагаешь, никакой X-file не получится
Всех, кто в ФДСе живет, зомбировали, им стерли память о многочисленных смертных случаях, имевших место быть там недавно....

Dr_Jones

а я и не подумал как то об этом может мне тоже память стерли ? АААААААААА
Матрица Наступает ! ААА ПАА МАА ГИИ ТЕЕЕ !

sergey63

шуточки у вас, сэр...

Tallion

Я бы лично их смачивал эфиром.
На худой конец намазывал бы изнутри клеем "Момент".

Dr_Jones

наверное, всежь лучше спиртом ?

irchik1973

один человек умер.

136246

kz, народ вас пока самих такая болячка по голове не стукнет или близких, вы не поймете на сколько все это серьезно, ну а пока, конечно, можете развлекаться и стебаться над чужими болезнями.

tania27

Cпокойней, у меня переболели и муж и ребенок-причем ребенок очень тяжело.Но раздувать из этого эпидемию-маразм.В общагах всегда болело много народу, но почему-то именно в этом 2003 г, после раздутой СМИ атипичной пневмонии, студенты вдруг заподозрили некий неведомый вирус-мутант, от которого они правда выздоравливают...
Не надо мне сразу контрпример про бедолагу из 7-ки, я слышала неоднократно, из источников,заслуживающих доверия,что он запустил пневмонию.Более того, от пневмонии в мире умирают весьма приличное количество человек-явно больше,чем умерло от того же САРСа.

aqvamen

зачем раздувать? есть конкретные цифры заболевших при превышении которых состояние группы людей описывается словом "эпидемия". в наших общежитиях эти цифры уже достигнуты.
А от гриппа действительно редко умирают. чаще от осложнений. например, в виде пневмонии.

tania27

Грипп надо постараться запустить до такой степени.
И потом, неоднократно от тебя слышала "число заболевших", "порог эпидемии достигнут"-где цифры?:)В последний раз ты говорил о своей субьективной оценке .Может в этот раз у тебя уже есть официальные данные?

aqvamen

да. голосование, например. плюс цифры в телевизоре.

tania27

Это были цифры по ГЗ? Приведи их пожалуйста:)
Голосование по понятным причинам совсем неточно, так что не будем брать его как доказательство

irchik1973

есть данные по фдс-6 так как сёдня сюда приезжала врач, и сказала мне что у неё 30 человек которых она должна обойти. Причём это далеко не все, так как я например в её списке вообще не фигурировал. В семёрке дней пять назад пятый этаж болел практически весь.
Про то что грипп - это хуйня тоже не верно. Когда температура три дня держиться в районе 39-40, и почти ничем не сбиваецца - это уже не фикня..

Azorskij

алька, нефиг в семерку ходить(:
заразишь весь мехмат неизвестной вмкашной заразой!

irchik1973

уже сходил. уже болею. уже много кого заразил.

yuliya1

оно

tania27

Когда я жила в ФДС -6, были такие же эпидемии гриппа, почти каждый день вызывали кому-нибудь скорую, болели комнатами, по несколько комнат на этаже-не ошибусь, если скажу что человек 60 не меньше болело одновременно.
Повторяю-такое идет почти каждый год.
А вот ваш страшный вирус
Главный специались Госсанэпиднадзора Галина Лазикова в понедельник заявила, что в России началась эпидемия гриппа, сообщает РИА "Новости". Эпидемический порог заболеваемости преодолен в Москве, Санкт-Петербурге и Хабаровске.
По словам Лазиковой, большинство случаев заболевания будут вызваны новыми разновидностями возбудителей. "Штамм вируса АН3N2, или так называемый гонконгский грипп, который в этом году циркулирует в мире, существует с 1968 года и уже исчерпал свои возможности - масштабных эпидемий этот штамм не дает", - отметила специалист Госсандэпиднадзора.
В нынешнем году основным циркулирующим вирусом будет штамм гриппа А Фудзиянь. Этот возбудитель возник в Китае и никогда ранее не появлялся в России. Но, по словам Лазиковой, "ничего страшного в нем нет - это очередной видоизмененный штамм. Повальных эпидемий этот вирус вызвать не может, потому что резко от уже известных в прошлые годы вирусов А Панама и А Москва он не отличается, а изменился лишь немного".

vov2001

Еще одна страшная сказка на ночь. А если серьезно, то гораздо опаснее было в прошлом году, когда мы имели под боком 3, 5 тысячи китайских студентов - потенциальных носителей SAS.

maxas67

Я вот переболел ФДС7ской болезнью после посещения ФДС7

irchik1973

никто не спорит что журналисты мудаки, но тем не менее я тут уже живу третий год, и такого ещё небыло.

tania27

Надеюсь,ты далек от мысли о новом бактериологическом оружии?:)
А у меня вот каждый год находится знакомый, который кричит,что такой эпидемии гриппа еще не было.

FreeKill

экспрессивный ты товарищч.
Че хоть написал-то? в двух словах скажы.

FreeKill

бляпи здец. Мне до суб боты здесь джить. надо лечиться, блин, а не затягивать, долбики.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: