Re: Московский институт красоты

Tafka

Кто-нибудь ходил туда? Где он находится точно?
Что о нем говорят - хорошие ли отзывы?
Интересует хороший косметолог

antalsin

раньше(его года два назад собирались временно перевести в другое здание рядом, чтобы отремонтировать старое- новый арбат, сейчас, думаю опять там же. если идти от метро арбаткая, по левой стороне. есть надпись-Институт красоты. специалисты грамотные, цены приемлемые. видела много их работы, как косметика, так и лёгкая пластика. работают хорошо. сама ходила на массаж- очень нравилось.

Tafka

тот ли это? мне нужен простой советский институт, вроде как на ольховке был он

Tafka

А как там специалисты?
Я боюсь, что заплачу за прием 500 руб, а она меня еще по другим врачам и по анализам погоняет, за деньги, естественно.......
Не знаешь, там процедуры дорогие?

golf67

он находится теперь в переулке между новым и старый арбатом - николопесковский кажись...то ли малый, то ли нижний
я хотела там крем купить, мне сказали, что по-любому надо вначале к косметологу
прием 500 рупей

supadupapunk

Прием - это консультация? Или какие-то процедуры туда входят?

golf67

только консультация

golf67

понятия не имею проспециалистов, я в результате не пошла
но думаю хорошие должны быть

Schetkin

если про тот который на арбате: несколько знакомых делали там чистку лица. Во-первых, все там не дешево (одна консультация, сама видишь 500р и чистка около 1500р во-вторых от результата мои подруги не в восторге были, поскольку после все лицо было воспалено (результат реально был ужасен). НО, во-первых, дешевого в Москве ты вряд ли найдешь (только если по окраинам поездить а во-вторых результат зависит не от института, а от конкретного человека, на которого ты там наткнешься. поспрашивай в форуме конкретные фамилии врачей, к которым лучше обратиться

anna355

там все ОЧЕНЬ дорого. будут пинать по разным кабинетам и процедурам (не факт что нужным тебе и в итоге оставишь там кучу бабла. лучше более скромного косметолога найти-
но специалисты там работают хорошие

antalsin

меня не гоняли. консультацию один раз оплачивала. потом бесплатно.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: