Где в мск приличное караоке?

AndreyDorokhov

чтобы со сценой, с нормальной аппаратурой и хорошим выбором качественных минусовок и желательно с земными ценами
охото попеть для души, но в более приличном формате, чем под гитару :)

nenakhov-71

Кто там тебя добивался?
Пиши им скорее, в кои то веки у тебя появилось время, которое может им перепасть для общения в неформальной обстановке.
Хотя, может и сами догадаются прочитав этот твой пост.

AndreyDorokhov

общения в неформальной обстановке.
это вряд ли - если я попаду в нормальное караоке, то не слезу со сцены :) а так общаться не слишком удобно :)

AbakumovAM

ждем подкастов

Mike3

а так общаться не слишком удобно
почему, можно как в мюзиклах. выражать свои чувства песней! =)

pchelka77

главное не как в индийском кино

Serg1912

Mama Mia
January's
Вершен

amdmitriev75

Самолет, Караоке Бум, Ченто. Минусовки везде хорошие, в Ченто больше молодежи, в Самолете прикольная обстановка. В Караоке Бум за вечер можно услышать несколько раз "Рюмка водки на столе" :) Выбор везде огромный. Везде лучше предварительно бронировать столик.

chyk2005

ул. Цюрупы, д. 9 :grin:

marina355

если я попаду в нормальное караоке, то не слезу со сцены

AndreyDorokhov

ну что фейспалм-то?
я люблю петь (я не профессиональный вокалист, но у меня хороший слух и неплохой голос, и музыкальное образование есть - от моего пения еще никто не умирал и много песен, которые мне нравятся, не играются на гитаре
караоке формата "телевизор и микрофон" - это страшное гавно, я понимаю
но в фильмах же показывают периодически хорошее караоке. которое фактически не так далеко стоит от выступлений эстрадных певцов средней руки - качественный (если не "родной") минус, хороший микрофон, сцена, может, даже свет
что в этом плохого, не пойму

ALEKS67

Могу тебя сводить в приличное караоке. Очень приличное.

stm7543347

Можно спеть дуэтом. :singer: :singer: :dan:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: