Пользовались ли услугами дизайнера при ремонте квартиры?

Illiriya

Имеет ли смысл прибегать к услугам дизайнера?
Идей много, но очень хочется обсудить со специалистом.

myurakov

могу посоветовать дизайнера.

stm5641203

смотря чего вы ждете от этого дизайнера. но в общем-имеет,не зря же эта профессия существует.

Valdmimmir

смотря чего вы ждете от этого дизайнера
неужели непонятно, чего они хотят от дизайнера? красивый проект ремонта

Valdmimmir

а сколько нынче стоит дизайнера нанять? от размера квартироы цена сильно зависит?

stm5641203

красивый проект ремонта- понятие растяжимое. сильно растяжимое. зачастую дизайнер не имеет возможности воплотить желания заказчика в том виде,Как он того желает. получается оба результатами недовольны. далеко не всегда дизайнер необходим. поэтому перед тем,Как приглашать,нужно четко сформулировать,что именно хотят заказчики от проекта и от дизайнера. сказатть"хочу красивый ремонт"-это наивернейший путь к неудаче. не каждый дизайнер будет действительно возиться с заказчиком.

Valdmimmir

я бы поступил иначе. Если бы у меня не было готовой своей идеи ремонта, я бы попросил фотографии отремонтированных квартир. Если бы что-то понравилось, сказал бы - хочу вот так. Или послушал бы предложения дизайнера, после того как он посмотрел мою квартиру. Чего велосипед изобретать? А в идеале сходить на экскурсии в квартиры, где к ремонту приложил руку этот дизайнер

stm5641203

в идеале...вот обратился ты к дизайнеру. он тебе отдизайнировал. и что ж- ты забашлял ему нормальное количество бабла- и еще готов в только обретенном уюте наблюдать непрошенных гостей,которых ты даже не знаешь- потомы что они,видите ли, хотят посмотреть,как же работает этот дизайнер!мне кажется,ты и людей этих,и дизайнера отправишь очень далеко и надолго!
надо быть реалистом

Valdmimmir

не вижу проблемы. В интересах дизайнера сделать себе рекламу. Вот пусть и договаривается с людьми, пусть им 30 или 50 баков даст, для рекламы нормально. А людям 30 баков лишними не будут
Пусть эти деньги в стоимость своих услуг включает.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: