Кто такие на самом деле нудисты?

aksirob

Wikipedia говорит, что это люди, ведущий здоровый образ жизни, своей философией здорового тела, не отягощённого одеждами. Однако, мой опыт подсказывает, что это совсем не так.
Они, всегда тусуются кучками, даже если нудисткий пляж большой. Демонстрируют свои прелести всякому путнику, забредшему не туда. Сами подходят и зырят, даже если отстраниться от них подальше в укромном месте. В основном это люди приклонного возраста, мужики.
Кто-нибудь ещё имел дело с ними, отпишитесь, интересует ваше мнение и может быть, есть матёрые нудисты на форуме.

pilaf4

Они, всегда тусуются кучками, даже если нудисткий пляж большой.
А ты на пляж в одиночку ходишь?
Демонстрируют свои прелести всякому путнику, забредшему не туда.
Ну не прикрываться же им, смысл действа потеряется.
Вроде делается это just for fun.
з.ы.
приклонного возраста
:mad:

AbakumovAM

настоящие нудисты не ходят на нудистский пляж, а делают свое дело где придется
при этом как во многером, так и в одиночку
и им не особо интересно пялиться на чужие гениталии или показывать свои
и среди них много вполне себе цветущих девушек ;)

aksirob

среди них много вполне себе цветущих девушек
Видимо это всё же относиться к нашим нудисткам, которые любят загорать на крышах домов.
Но в моём случае это были иностранцы.

stas911

Сами подходят и зырят, даже если отстраниться от них подальше в укромном месте.
чо?

Manokl

Демонстрируют свои прелести
Ты не путаешь нудистов с эксгибиционистами?

med1k

Они, всегда тусуются кучками, даже если нудисткий пляж большой
в Буре на нудистском пляже видела большое количество обнаженных особей расположенных на камнях на почтительном расстоянии друг от друга, т.е. в одиночку. наличие на пляже других нудистов видимо не вызывало у них никаких эмоций. мне там ничо никто демонстрировать специально не стремился, однако и не прятал.

roof_loger

нудист со стажем
здоровый образ жизни не веду
многие люди тусуются кучками, даже если пляж большой.
не знаю, как это следует понимать.
на путников, забредших не туда, нудистам :cn:. они не садомией занимаются, а просто отдыхают
ты прятался в укромном уголке нудистского пляжа, зайдя не туда, а злобные аборигены тебя зазырили?
по факту, нудизм не стоит того внимания, которое ему уделяют. это не жизненная философия, не религия, не девиантная форма поведения..просто люди чувствуют себя чуть ближе друг к другу, чуть более открыты.
в тему
Сотрудники британской фирмы по рекомендации психолога проработали целыйдень абсолютно голыми, чтобы поднять командный дух ипроизводительность, сообщает [underline]РИА "Новости"[/u]<> со ссылкой на издание [underline]The Daily Mail[/u]<>.Руководство компании One Best Way в городе Ньюкасл-апон-Тайне,занимающейся дизайном и маркетингом, с начала мирового экономическогокризиса уже шесть раз сокращало штат сотрудников, поэтому оставшиесяработники "пали духом".Для решения этой проблемы директор компании нанял психолога ДэвидаТэйлора, который посоветовал всем сотрудникам раздеться и работать втаком виде.Несмотря на незаурядность предложения, работники компании, которыхникто насильно не заставлял раздеваться, согласились на такой шаг иобнаружили, что в таком виде работается намного легче.Один из менеджеров компании 23-летняя Сэм Джексон исключительноположительно отзывается о "Голой пятнице" - именно так в дальнейшем былназван эксперимент. "Это было замечательно. Когда мы увидели друг другаголыми, исчезли все преграды", - сказала Джексон."Никакого давления на нас не оказывали. Если мы хотели прийти водежде или в белье, мы могли. Но я люблю свое тело и я его совсем нестесняюсь", - добавила менеджер. Тэйлору понадобилась неделя, чтобывселить в сотрудников офиса уверенность в себе, после чего они все-такирешились раздеться. "Нам понадобилась одна неделя пребывания Дэвида в офисе, чтобы статьуверенными. Первые шаги были нервотрепкой, но как только я села за свойстол и привыкла к такому состоянию, я почувствовала себя абсолютнокомфортно", - рассказывает Джексон.Работница компании также отметила, что "Голая пятница" в общемпомогла компании улучшиться, а по мнению некоторых специалистов,эксперимент даже может принести некоторые средства в казну One BestWay."Все были переполнены эмоциями, но мы поняли, что мы смоглиразговаривать друг с другом честно, что и сейчас продолжаем делать.Компания значительно улучшилась", - добавила Джексон.
http://newsru.com/world/03jul2009/naked.html

wsda32

Wikipedia говорит, что это люди, ведущий здоровый образ жизни, своей философией здорового тела, не отягощённого одеждами.

Ещё одно доказательство тупости википедии.

291074

У нас в походе была одна девушка, которая снимала с себя все и лезла в ледяную воду.
Никакого негатива не вызывала :) Говорила, что она натуристка.

blackout

садомией
Это, типа, выращивание кустов?

sn0wsky

Говорила, что она натуристка.
Скорее, её все же возбуждало, что вы на неё смотрели. Потому что натуристы и нудисты обычно тусят там, где никого не смутят своим видом (на спец. пляжах, на фестивалях, где это считается принятым и т.п.). А в походе, когда никто другой так не делает, это всё же эпатаж. Так что надо было пользоваться моментом ;)

asseevdm

А я один раз доплыл туда и застал только одно тело неопределенного пола. Не сезон, наверное, был :confused:

asseevdm

О, я один раз сходил в такой поход.
Предлагаю переместить тему в ЛиС.

aksirob

А я один раз доплыл туда и застал только одно тело неопределенного пола. Не сезон, наверное, был
Рекомендую европейские пляжи в этом плане.

stm5641203

ты нудистов с вуайеристами случаем не перепутал? или , может, встретил скрещенную помесь тех и других?

lordkay

ты нудистов с вуайеристами случаем не перепутал?

а ты вуайеристов с эксгибиционистами?

Jakov

в россии не бывал на нудистких пляжах
в европе бывал на мелких, обычно уединенных с неособо клевым пляжем (ну в смысле не супер песочек а так себе камушки)
лежат загорают/читают, многие в одиночку
видел прогуливающихся по пляжу
чтоб кто-то что-то кому-то демонстрировал - бред какой-то
пожилых да много
еще советую для общего образщования ролик посмотреть ALS.Scan.Caribbean.07.St.John.2 - первые 2 части
там какойто большой нудисткий пляж, они там типа порнушку свою снимают
там куча народу все своими делами занимаются
полиция следит чтобы никто ничем непристойным не занимался (там они стали токо начали делать вид что одна девка другой киску целует и тут же полиция их выгнала)

evgeniy86

Я в Буре загораю посещаю исключительно нудистский пляж, вода чище, народу меньше. Купаться в купальнике очень не люблю, нравится, когда вода ласкает обнаженное тело. В походах тоже обычно хожу купаться голышом, одна или с единомышленниками В общественных местах голышом не купаюсь, чтобы не доставлять неудобств окружающим. При этом не очень комфортно себя чувствую, поэтому таких мест избегаю (или захожу в воду, кладу купальник под камень какой-нибудь, и дальше плаваю спокойно)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: