Есть плюсы в нашем коррумпированном обществе

urchin

Большинство зарубежных грантов, выделяемых с 1990-х годов для радикализации мусульман России, были разворованы, заявил исламовед Роман Силантьев.
"Слава Богу, что свыше 90% средств, выделенных на ваххабизацию российских мусульман, были благополучно разворованы. Вместо десятков, а то и сотен центров по подготовке террористов и их пособников, сайтов и газет были построены сотни особняков в теплых странах, куплены дорогие машины и квартиры", - пишет Р. Силантьев в статье, опубликованной на сайте "Журналисты против террора". Об этой публикации сообщает сегодня портал "Интерфакс-Религия"

MammonoK

Слава России!

urchin

ксати туже участь постигли и гранды на антифашистскую деятельность, был такой Прошечкин, который в 90е разворовал кучу западных денег и делал вид, что борется с фашизмом в России.

Oleg_Plyusnin

Большинство зарубежных грантов, выделяемых с 1990-х годов для радикализации мусульман России, были разворованы, заявил исламовед Роман Силантьев.
вообще шерхан запостил в соседнем треде полное интервью Романа Силантьева. Много интересного узнал. Советую почитать.

st2006

как меня прет твоя аватарка
Ps
Я пока от корупции никаких плюшек не получаю.
А вот от бюракратии очень даже.
На данный момент (месяца 2 уже) на работе бываю только 60% времени гдето
Иногда просто не хожу. А все изза чего, нашел дыру в системе, а по отчетности я никогда и не опаздывал Чем больше предприятее тем легче это осуществить. Алсо - начальнику похуй.
Контролем занимается какойто отдел, а у меня по отчетности когда я был на работе все шито крыто как говорится
:grin:

Oleg_Plyusnin

Я пока от корупции никаких плюшек не получаю.А вот от бюракратии очень даже.На данный момент (месяца 2 уже) на работе бываю только 60% времени гдетоИногда просто не хожу. А все изза чего, нашел дыру в системе, а по отчетности я никогда и не опаздывал Чем больше предприятее тем легче это осуществить. Алсо - начальнику похуй.Контролем занимается какойто отдел, а у меня по отчетности когда я был на работе все шито крыто как говорится
поэтому на форуме активизировалась не хорошо, кстати забивать на работу.

st2006

полность забивать опастно
я такой человек который отчетливо чувствует предел дальше которого не стоит.
Если буду чаще проебыватся начальник разозлится же.
Ps если чо я все успеваю на работе, просто реально все равно 90% делать нечего тама.

panteon

интервью Романа Силантьева. Много интересного узнал. Советую почитать.
Советую все что узнал сверить по другим источникам. Это конченный исламофоб.

Mapiar

Пруфлинк?

panteon

погугли, найдешь.

Enery

Слава Богу, что свыше 90% средств, выделенных на ваххабизацию российских мусульман, были благополучно разворованы.
Слава Аллаху, что в 1994-ом году на стороне Дудаева сражались такие же советские "офицеры" как и на федеральной. Иначе бы Дудаев до Москвы и Владивостока дошёл бы.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: