где можно позавтракать утром в субботу в Москве

Schetkin

где можно позавтракать в Москве, в субботу с 7 до 9-10 утра? , желательно в районе м. Павелецкая
...маки и ростиксы отпадают)...можно в "му-му"... во сколько они начинают работать?

Schetkin

интересуют места общепита где-можно спокойно посидеть, пообщаться в субботнее утро

JOKER19890727

всякие Кофехаусы и Азия кафе покатят? они вроде круглосуточные бывают, не знаю вот только насчёт района Павелецкой...

Patrikeevna

На павелецкой в такую рань ничего толкового не надйешь, боюсь.
Видел кофе хауз на кожевнической, но как он работает, не знаю - не заходил никогда. Есть отличный ресторан Correa's на Садовнической, но он по субботам только с 9.
Относительно близко могу посоветовать Starlite на октябрьской - кухня смешанная, в основном в сторону американского фастфуда, но есть и более здоровая пища. Вроде бы круглосуточно.

JOKER19890727

может ещё японские ресторанчики на Пятницкой или Октябрьской есть какие круглосуточные...

Ivan22

вот проблема у человека...
легато там есть

Schetkin

Кофе Хауз вполне подошел бы...но там кофе в основном, а нам захочется покушать (мне-то уж точно...в инете, кстати, посмотрела с 8 он работает
а японскую кухню не люблю, поэтому отпадает)
to : Starlite будем иметь ввиду
to : я обычно в домашних условиях завтракаю судя по их сайту легато - самое то что надо!
всем спасибо большое

anna355

около павелецкой нет му-му!
есть 2 кофехауза - около вокзала (я там работаю рядом и около кольцевой, они кажись работают утречком, правда хз насчет 7 утра

leonmykopad

Около Павелецкой есть небольшая "столовка". Прямо рядом с вокзалом, если чмотреть на фасад, то с левой стороны.
Там раньше отменная пельменная была. А сейчас недорогая, приемлемая столовка.
Часы работы уточни. Но перед утренним поездом обычно успевали позавтракать.

Schetkin

по-моему, есть на Добрынинской...там не очень далеко....можно было бы и прогуляться

Schetkin

да, я на нее обратила внимание, но что-то мне кажется что там гастарбайтеры обедают....нет?

CHICAGO

кстати, в маке очень зачотные завтраки, не похожие на их обычную еду

geva

ненавижу маковские завтраки. Днем они хоть что-то похожее на картошку лепят. А по утрам - одна мешанина из костной муки

CHICAGO

картошку не пробовали, яйца и кофе там настоящие

geva

брал там когда-то типовой завтрак: яйца как яйца, я не очень такую яичницу люблю. Маковский кофе Валли уважает. А картофельная котлета у них на вкус была точно как куриные кости, которые я иногда нечаянно разгрызаю дома.

CHICAGO

ооо, Валли!

geva

Раз в месяц с Михалычем где-то макдак посещаем, чаще получается даже, чем шаурму.

CHICAGO

жесть. я стараюсь маки не посещать. завтрак довелось попробовать рано утром в чужом городе.

geva

Мы тоже стараемся не посещать. Если б не старались - раза два в неделю сбегали бы туда от вкусной домашней стряпни. Наркота - она, сцука, прилипчивая.

anna355

какие еще гастарбайтеры! это кафе "пельмешка", зачотнейшее место, а-ля му-му

Alex0670AE

некоторые кофехаусы работают с 6 утра, точно знаю на охотном ряду. с завтраком дела там обстоят нормально, есть стандартный завтрак, в котором ценного только свежевыжатый сок и кофе, а еще есть куча всяких салатиков, блинчиков и пр.

JOKER19890727

а японскую кухню не люблю, поэтому отпадает
в Азия кафе (которое рядом с Кофехаусом присоседивается иногда) отличный омлет делают
в общем, отлично позавтракать там не съев ничего из японской кухни - это легко
думаю, это много где так.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: