Где можно купить неоновую лампу? Очень срочно надо!

konsugar_stream

Нужно купить где-нибудь - магазин, рынок или ещё гденибудь - неоновую лампу в виде трубки что нибудь или как нибудь ещё... знаю, что где то такие вещи продаются, зашёл в пару магазинов специализирующихся на освещении, там сказали, что у них нет. Где купить?

Asmodeus

Если просто "неонку", то в магазине радиодеталей, правда в последнее время неоном называют еще и световую рекламу, где такое взять я не знаю.

H3JIJIU

в компьютерном магазе
напрмер такую в санрайзе
http://www.pro.sunrise.ru/tovar.asp?reg=30&tip=20%2E+%C0%EA%F1%E5%F1%F1%F3%E0%F0%FB&proisv=20%2E11%2E3%2E+%CB%E0%EC%EF%FB+30%F1%EC

Nelly1992

Точно есть на вокзале Ярославском,там палатка специализированная, стоит 700 р. Недавно узнавала.

s4d3v2g

а просто лампа? или там и крепежи для неё тож есть?

strapaval

На строительных рынках..
Например в Раменках

konsugar_stream

во, а где в раменках стройрынок?
И какие там есть? Мне бы просто нужна трубка 80см примерно, чтобы повесить

konsugar_stream

Ярославский вокзал? ТАм их много? а где там палатка конкретно?

konsugar_stream

Спасибо, ценно...

MarkAndre

на теплом стане есть здоровый строительный рынок, можно доехать и с юго-западной, располагается неподалеку от ашана, там можешь купить любые ламны и недорого относительно московских цен

Nelly1992

Много?хм..не знаю.... но в наличие всегда вроде есть.Прям в здании вокзала!

ladika

dlya masini?

sanitar

У ГЗ-шных электриков. Или в подвале сектора Е на складе фирмы СВАН.

MarkAndre

точно на том рынке , какой там только нет светотехники, не трать времени на пустые поиски, езжай гибкого неона сколько хочешь, есть даже т.н. клубный неон, типа когда все белое светится...

konsugar_stream

Сегодня там был... очень неудовлетворило... вообще магазин - отстой. Что санрайз, что ультра. Чуть дешевле, а всё через жопу...
Однако, спасибо за совет

konsugar_stream

А до скольки этот рынок работает?! Если я скажем туда часов в шесть вечера поеду это уже слишком поздно будет?

MarkAndre

они до 6 работают, но как показывает практика, в 6 уже многие точки закрыты, лучче с утра туда ехать. от юго-западной на маршрутке в сторону ашана, от теплого стана на 804 автобусе или маршрутках 54, 804, 804а, до строительного рынка.

konsugar_stream

ок. спасибо

gordoxa

а можно поподрбней как от юго-западной туда доехать?..
на какой маршрутке или автобусе?

MarkAndre

первый вагон из центра, вперед проходишь, выход направо, увидишь там ряд остановок, на какой-то из них стоит куча маршрутов до ашана, не доезжая ашана выходишь, ориентир - мельница метров 15 высотой, узнаешь - там куча контейнеров и народ тусуется это и будет строительный рынок на 47-м километре МКАДа. обратно ехать - лучче пешком дойти вдоль профсоюзной за мкад, и слева по ходу движения в город будет остановка 227 до юго-западной (если не ошибаюсь) метрах в 100 от мкада.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: