отправь смс-ку и поступи в МГУ=)

borisovna

как вам такое? где то уже выборы проходят смс голосованием=)
МегаФон начинает мобильную образовательную викторину, которая предоставляет отличный шанс продемонстрировать свои знания и эрудицию, получив за это в качестве приза мобильный телефон или MP3-плеер.
Для того, чтобы начать состязание, абонент должен отправить сообщение со словом Start на номер 4505. В ответ он получит WAP-ссылку на сайт викторины, где сможет ознакомиться с условиями ее проведения и приступить к ответам на вопросы. Задания разделены по областям знаний: математика, естественные и гуманитарные науки. На каждый вопрос приводится три варианта ответа, из которых нужно выбрать правильный. Вопросы различаются по уровню сложности, — чем сложнее вопрос, тем больше баллов получает участник за правильный ответ. Сравнить свой рейтинг с достижениями ближайших соперников участник соревнований может после каждого вопроса.
Специальное предложение приготовлено для молодых абонентов МегаФона, которым весной 2007 года предстоит поступление в ВУЗ. Тридцать победителей викторины от МегаФона, правильно ответивших на вопросы заочного тура проекта «Покори Воробьевы горы!», получат возможность пройти очный тур в МГУ и по результатам испытаний поступить на любой из 21 факультета Университета. Для того, чтобы принять участие в викторине и получить уникальный шанс стать студентом крупнейшего ВУЗа страны, абитуриенту следует зарегистрироваться на сайте проекта, затем перейти на специальную страницу сайта «МегаФон-Москва», указать номер своей анкеты, мобильного телефона, — и отвечать на вопросы викторины!
Результаты викторины будут подведены 10 февраля 2007 года. В этот день имена победителей появятся на сайте www.megafon.ru. Впереди их будет ждать очный тур экзаменов в МГУ, который состоится в Москве 4 апреля будущего года.
Ценные призы получат 150 участников викторины, набравшие наибольшее количество баллов. Первым пятидесяти достанутся мобильные телефоны, а призеры, занявшие места с 51 по 150, получат mp3-плееры. Имена победителей также будут объявлены на сайте www.megafon.ru 10 февраля 2007 года.
МегаФон желает всем участникам проекта «Покори Воробьевы горы!» успехов в борьбе за обладание студенческим билетом главного ВУЗа страны.

pp_asovskiy-1

я бы из поубивал

KaterinKa

Это шутка? Или серьезно?

ruborubo

а не чё что абитуриент будет отвечать на вопросы с помощью друзей и интернета?

valmon

а смысл? для этого очный тур придумали

s11406

получат возможность пройти очный тур в МГУ
А так просто нельзя прийти на этот тур?

olsena

не, там жесткий отбор... в том году заявки на очный тур прислали 10000 человек, прошло 300, из них примерно 10-15 с мегафона (и я но мегафон на самом деле практически не влиял... на очный тур приглащали по результатам заочного, а мегафон так... даже не бонус.

stm8646628

сколько стоит 1 смс?

Loth

мне в прошлом году такая фигня приходила

sany

А разве бюджетные места в этом конкурсе учавствуют?

keksite

участвуют, у меня брат через эту олипиаду поступил на мехмат на бюджетное место

Loth

не знаю, я к тому времени уже обучалась в МГУ , поэтому просто долго уграла над этим смс поступлением
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: