Борьба с голубой чумой продолжается

popov-xxx25

Вчера ахтунги гнусно пытались омрачить мне праздник (отцовский ДР) своей мерзкой сходкой возле памятника героям Плевны. Лучшие сыны патриотической общественности, в частности, некоторые студенты МГУ (меня, однако, не было казаки, "Георгиевцы" и просто истинно русские люди сплотились в стремлении противодействовать нашествию голубой чумы на НАШУ столицу.
Очередная провокационная атака жыдоинфернальных (рожи были адские) сил отбита. Однако, к сожалению, не без потерь. Один из защитников Москвы от гомосеков был предательски повязан серыми страшилищами и сегодня в 15 часов его будут судить.
Подробности тут:
http://filosof-rodina.livejournal.com/44310.html

был на антипидарском пикете! Как и ожидалось опять была провокация - два ущербка (один чёрный) вылезли на порог часовни и начали рамсить и оскорблять собравшихся. Работали явно на публику, позировали, громко кричали. После того как их оттуда столкнули - белое существо пыталось вызвать меня на бой но убежало как только я положил сумку на землю а чёрный вызывал своих "братьев, который щас приедут и всэх палложат". "Братья" приехали быстро, я подошёл поинтересоватся что предложить хотят. Они посмотрели на поведение своих нетрезвых друзей, узнали что те вшибаются за пидаров, сели в машину и уехали.
Пока я общался с этими представителями, пытающимися изобразить ингушскую ОПГ, Гена Шибанов, из Союза Русского Народа, всадил по печени макаке, которая всё ещё бегала и позировала перед журналистами в подобии боксёрской стойке. Сразу начались вопли что типа "вот, нас бьют ни за что, посмотрите что творится" и пр. Когда их попыталиьс задержать сотрудники милиции индивиды оказали сопротивление, при этом даже угрожали ментам.
Вобщем уроды напмсали на нас заяву что мы их мол злостно избили, чёрный всё грозится что типа он был в Чечне, у него там связи которые приедут и всех положат и пр... Милиция настроена благожелательно, но терпила которому Гена заехал в печень грозится знакомыми прокурорами и генералами (давал кому-то чтоли?...) так что могут возникнуть осложнения. Просьба свидетелей и людей имеющих видео и фото доказательства нашей невиновности проявится на суде.
Суд будет сегодня, 20-ого июня, в 15:00 на участке №370 Тверского суда по адресу Большой Черкасский переулок, д 7/8 строение 1 состоится суд. Просьба придти и поддержать борьбу с пидарасами.

reberton44

дебилы.

FieryRush

дебилы
они нашли друг друга...

reberton44

Точно!

z-helenium

Интересный комментарий "голубого" об истинных организаторах гей-парадов и подобного.
http://www.expert.ru/articles/2007/06/07/marshcx_photo/comme...
#45|19 июня 2007, 15:31
Дмитрий Ильин
А как хорошо сказано !
Все дискуссии на тему меньшинств похожи на историю о Герострате, которого все ненавидят и хотят забыть, и поэтому обсуждают. Но не замечают, что тем самым дарят ему вечную жизнь.
Вот именно ! Так чего же вы боращаете внимание и мысолите эту тему ? Зачем в прессе с частой регулярность пишут на эту тему ? Зачем столько шумихи на телевидении ? Почему вы считаете, что геям нужен этот гей парад ? Да тот, кто об этом всем СМИ раструбил, в Кремле за это зарплату получил ! Чтоб скандал из ничего раздуть на тему, не опасную для власти.
Вот какое письмо было распространено среди нас накануне того злосчастного парада ! Почитайте внимательно !
Дорогой друг!
Хотя это письмо и рассылается мной всем пользователям QGUYS на правах хозяина, прошу тебя дочитать его до конца. Оно не о гламурной гей-вечеринке, модных шмотках, знакомстве с офигенным самцом, и тема его, скорее всего, интересует тебя мало…. но затрагивает и меня и тебя очень лично.
27 мая в Москве, как обещают организаторы, состоится очередной «гей парад». Те, кто стали свидетелями первого «парада» в прошлом году, помнят толпы разьеренных скинов, бородатых дедов с хоругвиями, бабок с иконами, одичавший ОМОН, побитых и арестованных (http://gaynews.ru/photo/section.php?&SECTION_ID=340). Москва в тот день стала очагом ненависти; глядя на кадры фотопленок, даже не верилось, что эти люди живут рядом с нами. Однако, это так. И эти люди собираются выйти на улицы и показать нам свое нутро 27 мая, потому как Николай Алексеев, самоизбранный волеизьявитель гей сообщества, считает, что «гей-парад» необходим. Для Николая Алексеева, профессионального гей-активиста, который ежедневно занимается раскруткой своего проекта и собственного имиджа, парад, действительно, необоходим. Как лично сказал он мне недавно, никакая другая гей-тема не привлечет больше внимания СМИ, чем «гей-парад». И, как сказал он далее, любое внимание прессы к гей-теме – это прогресс, и этого внимания г-н Алексеев намерен добиваться любым путем. Не знаю, в чем именно г-н Алексеев видет прогресс, когда десятки миллионов россиян читают гомофобные статьи в крупнейших печатных СМИ (Комсомольская Правда, Известия, Российская Газета). Вот несколько примеров такого «прогресса» акций Николая Алексеева: http://www.kp.ru/daily/23699.5/52640/, http://ephoto.izvestiya.ru/moscow/article3092543/, http://www.rg.ru/2006/05/29/gey-parad.html. Ну а о том, как «любят» геев на НТВ, ТВЦ, Первом канале, известно без приведения ссылок.
Я врядли совру, если скажу, что тема гей-парада тебя мало волнует. Скорее всего, тебе гораздо важнее иметь хорошую работу, качественный отдых, друзей, которые тебя понимают.. и на этом сайте ты явно не ищешь соратников по борьбе за гей-права. Все это так, и именно поэтому важно понять, насколько деструктивны громкие и непродуманные акции, типа той, которую обещает устроить Николай Алексеев 27 мая. Чем именно «гей-парад» нам навредит? Хотя бы тем, что без продуманной и аккуратной работы по его подготовке со СМИ, чиновниками, да и самое главное, с нами – ради кого парад этот, как говорит Алексеев, и произойдет – его последствия будут идентичными с прошлогодними: кровь, ненависть, насмешки и очередной откат публичного мнения в негативную сторону. Российская Сеть ЛГБТ организаций (www.lgbtnet.ru одним из членов-основателей которой является сайт QGUYS, считает, что общественное мнение по отношению к геям ухудшилось после прошлогоднего «парада». По данным Левада-Центра, 81% опрошенных относятя крайне негативно к проведению гей-парадов. Чего же мы достигнем очередным «парадом»? Я считаю, что абсолютно ничего положительного.
Должны ли мы иметь право пройти по улице? Свободно собираться, с флагами или без? Конечно! Никто не спорит с тем, что запрещать правозащитное шествие противозаконно, и я, также, как и Николай Алексеев, уверен, что, в конце концов, Европейский Суд в Страсбурге поставит жирную точку в этом деле и Лужкову придется прибегать к другим способам выражения личной гомофобии. Однако, всему свое время и место. Если ты знаешь, что на твой парад придут человек 20 твоих соратников, которые успеют (если успеют) пробежаться 100 метров, пока их не запихают в ОМОНовские автозаки, а вокруг будет бесноваться многотысячная толпа уродов, поддерживающих их ментов и ОМОНовцев, и федеральные каналы, которые опять будут транслировать на всю Россию, что в Москве вышла на улицы кучка гей-маргиналов-радикалов и получили по морде… а ведь иначе и быть не может… тогда зачем ты это делаешь, кроме как ради того, чтобы тупо полезть на рожон, сформировать еще более негативную реакцию к нашему сообществу, способствовать разжиганию ненависти и банально пролить кровь невинных людей? Конечно, если ты профессиональный гей-активист, пытающийся попасть в телевизор и на первые полосы газет, тогда ты выбрал идеальный для этого способ.
Предлагаем ли мы что-то взамен, можешь спросить ты. Или я просто использую крупнейшую гей-трибуну России – сайт QGUYS, с целью пропиариться и противопоставить себя Алексееву, именем которого пестрят все СМИ? Отнюдь, я был бы очень рад спокойно делать свое дело и не влезать в разборки кучки активистов, которые выбрали сомнительный путь отстаивания гражданских прав. Но я лично знаю, что такое ОМОНовский произвол, и не раз смотрел в глаза толпе религиозных фанатов-нацистов. Такого не пожелаешь никому, и обещания о «пролитой голубой крови» 27 мая, прозвучавшие на днях от православных националистов, я не считаю голословными. Так вот, проблему гомофобии нужно решать, но решения не в баррикадах и размахивании радужными флагами, а в долгой и скрупулезной работе по созданию нормального имиджа нас с вами в головах среднеарифметического россиянина. Нас окружают нормальные люди, но они зомбированы телевизионными картинками геев-трансвеститов, геев «звезд» шоубизнеса, геев-педофилов… Они не понимают, что мы можем быть их детьми, братьями и сестрами. А нам, естественно, совершенно не хочется им об этом заявлять, пока картинка в их головах соответствует картинке федерального телеканала или ведущих российских газет. Предстоит последовательная работа с правозащитными организациями, СМИ, властью, но не путем раздражителей, как это делает г-н Алексеев. Да, громкие акции тоже могут работать, но они должны быть взвешенными и продуманными. Одну такую акцию мы сами планируем провести в ближайшее время. Любое одно дело можно всегда сделать с умом, или очень глупо.
Геи и их права всегда были разменной монетой для российских политиков. Геев просто ненавидеть, потому что их некому защищать: у них нет своего лобби, лидеров, открытых политиков, нету законов, предоставляющих защиту от гомофобного произвола. Только месяц назад, для дискредитации организаторов Марша Несогласных в Москве, власти решили использовать свой секретный и всегда одинаково сильнодействующий ингридиент – крашенных геев-трансвеститов с флагами. Мы там были, и мы сняли этот ролик, полюбуйтесь: http://www.youtube.com/watch?v=MsuS6mJlPis.
В кадре: проплаченные «девочки», которые в течение нескольких часов охранялись ОМОНом, к ним подводили камеры федеральных каналов, чтобы запечатлеть поддержку «несогласных». Когда мы в очередной раз проходили мимо, их рабочий день подошел к концу: важный дядя в штатском подошел и объявил: «Все, девочки, поработали и домой!». После чего он вывел их из кольца, и подвел к машине на Тверской (блокированной для обычного транспорта). По нашим сведениям, похожая провокация планируется 26 мая в Питере, где никому неизвестные «гей активисты» готовят гей-парад. Ни одного из этих активистов никто в глаза не видел, все они физически находятся в Москве, и мы уверены, что данная акция проводится силовиками с все той же целью – дискредитацией оппозиции за день до Дня Города. Если ты будешь 26 мая в Питере, не поддавайся на провокацию!
А всего несколько дней назад Николай Алексеев провел пресс-конференцию, предваряющую очередной «гей-парад». Проводилась она в помещении старейшей и уважаемой правозащитной организации: Московской Хельсинкской Группы. Однако, от участия в пресс-конференции и всяческой дальнейшей поддержки Алексееву и его проекту МХГ демонстративно отказалaсь в первые же минуты пресс-конференции. Вызвано это было тем, что г-н Алексеев пригласил депутата госдумы РФ, второго человека в ЛДПР, Алексея Митрофанова принять участие. Для тех, кто не в курсе, все избирательные компании Алексея Митрофанова были основаны на националистических, шовинистических и ксенофобских призывах. Митрофанов – очень умный популист, и четко знает, когда и на каких чувствах можно сыграть, чтобы получить максимальную поддержку избирателей. Сегодня, скорее, даже не по собственному желанию, депутат Митрофанов решил подкинуть нашу разменную монету; видимо, кому-то это в данный момент было нужно. Нет, он не поддерживает геев, наоборот, высказывается против «агитации» гомосексуализма (что бы это значило? он просто решил высказаться за право граждан РФ участвовать в санкционированном шествии. Для Николая Алексеева выбор оказался прост: поддержка правозащитников была моментально обменена на фотосессию с депутатом популистом-националистом. Что ж, наша жизнь состоит из выборов. Алексеев сделал свой.
Придет время, и словосочетание «гей парад» перестанет вызывать у нас, наших родителей и близких, нашей милиции и наших чиновников сморщенные от недовольства и внутреннего негатива лица. Придет время, когда можно будет не ездить на выходные отрываться в гей-клубах Берлина и Лондона, а делать это в Москве и Новосибирске. Придет время, когда узколобые скинхеды и средневековые хоругвеносцы почувствуют себя маргинальными отщепенцами, а не хозяевами улиц Москвы. Но время не перескакать, нужно идти с ним в ногу. А те, кто пытаются изменить историю силой, и получить послезавтра сегодня, в нашей стране всегда достигают одного результата: разлитую кровь.
Спасибо, если ты дочитал до победного конца . Я надеюсь, что мое письмо поможет тебе выработать собственное мнение по поводу происходящих событий.
Алексей Ходорковский

#46|19 июня 2007, 15:43
Дмитрий Ильин
Для кого было это письмо ?!
Понятно, что большинство геем дошли самостоятельно до изложенных в письме соображений. Но есть ведь и подростки, молодежь от 18 до 25, которая принимает все за чистую монету. Именно такие и попадают под раздачу ОМОНа. Именно таким и нужно открывать глаза на суровую реальность и огораживать от глупых, необдуманных шагов. Вот так вот.
Если честно, спорить ни с кем по данной теме не хочется (да и не хотелось просто использовал этот форум как одну из маленьких трибун. Может из 1000 человек, прочитавших статью и отзывы, хотя бы у 2-3 изменится отношение к этому вопросу. Хотя бы задумаются ..... И то хорошо.

reberton44

Не, ты не правильно понял мой комент. А вот гомофоб как раз - это латентный пидор

FieryRush

только вы такие ахуенно правильные, тюллени, остались выше этого
Да, как-то не сильно интересуемся геями и их парадами.

alexshamina

а завтра во всем виноваты будут.... очкарики, например, или ... танкисты... или .. вобщем, дегенераты вы

atsel

А кто говорит о вине ?
Любой пед всегда скажет, что он ни в чем не виноват. Что это мать-природа. Что он таким родился и ничего не поделаешь. Никакой вины, чуве. Дауны вон тоже такими рождаются, но никто же не говорит о вине даунов за даунизм. Даунов просто лечат, помогают им социально реабилитироваться, когда это возможно. Так что зря ты так.

alexshamina

ну, а почему ты ты даунов не убиваешь? или калек каких-нибудь или бомжей? ты считаешь вс должны построиться в шеренгу маршировать в ногу

sever576

каждый имеет право трахаться как он хочет, я с этим согласен
вот пропагандировать это не стоит, но на самом деле это не самая большая проблема нашего общества

alexshamina

вот пропагандировать это не стоит, но на самом деле это не самая большая проблема нашего общества
сто раз готов под этим подписаться. пропаганду, которая действительно прет из СМИ, надо прикрывать, а трахаться можно с кем угодно, если совершеннолетний

atsel

Я гуманист и пацифист - убивать мне мешают убеждения. И вообще, почему ты думаешь, что я предлагаю кому-то строиться ? Ты мыслишь на редкость глупыми стереотипами и думаешь, что я тоже.
Гомосексуализм является патологией - и в биологическом и в социальном смысле. Поэтому гомосекам нужна помощь.

atsel

каждый имеет право трахаться как он хочет, я с этим согласен
То есть, ты поддерживаешь педофилию, некрофилию, зоофилию ? Это же никому не мешает, особенно если никто не узнает.

alexshamina

Гомосексуализм является патологией - и в биологическом и в социальном смысле.
это не патология. у меня большое убеждение в изначальной бисексуальности людей, которая затем под воздействием общестенных взглядов...ну и т.д.

k11122nu

Одно другому не мешает.
Люди изначально хищники, но каннибализм - патология.
Мужики изначально промискуитетны, но маньяк патологичен.
Кстати, еще один контраргумент из другой оперы. Люди изначально умирают до 30, а в среднем - до 10 лет. И только под воздействием общественных взглядов...

NHGKU2

Гомосексуализм является патологией - и в биологическом и в социальном смысле. Поэтому гомосекам нужна помощь.
Может пусть гомосеки сами решают, нужна им помощь или нет?
А то напоминает монолог Жванецкого про молодую женщину и бабулю в метро

atsel

у меня большое убеждение в изначальной бисексуальности людей, которая затем под воздействием общестенных взглядов...ну и т.д.
Именно поэтому общественные взгляды нужно корректировать.
Сексуальные отношения имеют не только личностно-психологическое значение, но и социальное,например. Институт нормальной семьи, например, строится на них. Если бы среди моих предков какой-нибудь прадедушка был педиком, то все генеалогическое дерево было бы им похерено.
Это приемер социального значения, связанный с биологичекой нормой.
Насчет социальной среды, которая детерминирует ориентацию - читал давненько статью, где изучали однояйцевых близнецов, воспитанных в одной и той же гетеросексуальной среде. Один стал геем, другой нет - до сих пор ломают голову над этим феноменом. Так что все не так просто.

atsel

пусть гомосеки сами решают, нужна им помощь или нет?
     А наркоманы и алкаши сами решают, колоться ли им и бухать ?
Сейчас так и есть, но это социально безответственный подход.

k11122nu

Если я правильно помню, однояйцевые близницы практически всегда оказываются в существенно разном положении. Это происходит еще в самые первые годы жизни, а аукается всю жизнь. Вроде, масса исследований по этому вопросу была проведена в середине-второй половине 20 века.
Дизиготические близнецы этой проблемы обычно лишены.

sever576

То есть, ты поддерживаешь педофилию, некрофилию, зоофилию ? Это же никому не мешает
Сам же понимаешь, что некорректные примеры привел. Педофилия - это когда один из участников не является полностью дееспособным (не совсем точно, но я хочу сказать, что малолетний может не отдавать полностью себе отчет в своих действиях) и может быть вообще еще быть не развитым в физиологическом плане. Некрофилия - оскорбление чувств близких умершего. Зоофилия - жестокое обращение с животными

NHGKU2

Причем здесь алкаши и наркоманы?

atsel

Это асбтрактный пример таких же социально-деструктивных явлений, как и гомосексуализм. Человек же имеет право выбора, верно ? Речь всего лишь о последствиях такого выбора.
Я за принуждение индивида к отказу от проявлений такого поведения, вот и все. Государственному и общественному принуждению.

NHGKU2

Гомосеки — это никакое не социально-деструктивное явление, в этом ты глубоко неправ
Твои рассуждения про генеалогическое древо, прадеда-педика и т.п. не имеют к этому отношения, т.к. во-первых далеко не все гомосеки бесплодны, а во-вторых, ты социальную функцию человека видишь исключительно в деторождении?

stm7543347

"Гей-активист" - это сильно.

atsel

Сколько я ни погляжу, ты умышленно упрощаешь мои суждения.
ты социальную функцию человека видишь исключительно в деторождении?

Нет, не только. Но эта способность одна из наиболее социально значимых, помимо остальных. Так понятнее ?

atsel

далеко не все гомосеки бесплодны
Гомосексуальные отношения приводят к появлению детей ?
Попроси внести изменения в учебник по биологии, раз прямая кишка теперь для кого-то относится к половой системе человека.

NHGKU2

Эта функция не является одной из наиболее социально значимых. Многие факты даже свидетельствуют прямо об обратном.
P.S. Точнее, я имел в виду, что она может быть, наоборот, социально-деструктивной.

NHGKU2

Т.е. ты принципиально отвергаешь возможность совершения гомосеком обычного полового акта с особью противоположного пола (помимо его обычных гомосношений)?

stm7543347

Скажи, ты бы совершил половой акт с особью своего пола?..

makxs

Гомосеки — это никакое не социально-деструктивное явление
Ещё расскажи про то, что гомосексуализм способствует увеличению рождаемости
и снижению количества разводов, что крайне позитивно сказывается на текущей
демографической ситуации

atsel

У тебя действительно так хорошо с логикой как я думаю ?
"Гомосек для которого существует возможность совершения обычного полового акта с особью противоположного пола" является бисексуалом. В этом смысле его можно поставить гомосекуалисту.
Потому что гомосексуалист это индивид, для которого такая возможность отсутствует.

NHGKU2

Ну разумеется нет, против природы разве попрёшь?
А если серьезно, то заебали глупые и несостоятельные аналогии, к которым вечно аппелируют гомофобы, типа педофилов и алкашей с наркоманами

NHGKU2

Нет, рождаемости он не способствует. А ты действительно считаешь, что увеличение рождаемости всегда влечет улучшение демографической ситуации?

atsel

Я не вижу причин считать такие аналогии несостоятельными.
И я не страдаю фобиями.

NHGKU2

А, ну в таком случае мы говорим ни о чем, т.к. такие если и есть, то их очень-очень, крайне мало, так что не стоит это даже и обсуждать. Я-то, по наивности своей, думал, что здесь обсуждается действительно социальное явление, а не единичные крайние случаи.

popov-xxx25

Кстати, повязанный Геннадий оказался лекарем-чудотворцем. Он так мастерски двинул педику в печень, что у того там раскрошился камень и начал выходить.

NHGKU2

Эти аналогии _на_самом_деле_ несостоятельны. Жаль конечно, что ты этого не понимаешь, но разубеждать тебя я не буду, нах надо

atsel

Эти аналогии _на_самом_деле_ несостоятельны.
Это_все_,что_ты_можешь_написать ?

popov-xxx25

Педеризм — это психическое отклонение. А психов не спрашивают, хотят ли они лечиться или нет. Тем более, если они социально опасны.

flukkky

Педеризм — это психологическое отклонение. А психов не спрашивают, хотят ли они лечиться или нет. Тем более, если они социально опасны.
+1000000

atsel

Как психологическое и физическое нездоровье индивида может быть социально недеструктивным ?

flukkky

Как психологическое и физическое нездоровье индивида может быть социально недеструктивным ?
Геркулес, дави пидаров из МГУ.

atsel

типа педофилов
Это аналогия по признаку отклонения от нормы в сексуальном поведении.

atsel

дави пидаров из МГУ.
Лучше сразу на государственном уровне - обширная программа психокоррекции ненормального сексуального поведения. И все пидары будут откорректированы до нормы.

flukkky

Лучше сразу на государственном уровне - обширная программа психокоррекции ненормального сексуального поведения. И все пидары будут откорректированы до нормы.
Боюсь, тогда придется начать с членов правительства. вертикаль власти ....

MammonoK

поэтому такой закон и не примут. содомиты/педофилы прочно засели в высших эшелонах власти.

NHGKU2

Вообще-то, я много чего другого написал, и не только я Просто что еще можно сказать оппоненту, который вообще не воспринимает никакие аргументы, и просто продолжает повторять свои фразы как заклинания? Это то же самое, что стенку убеждать.

flukkky

Вообще, всем пидарам и их защитникам пора уяснить, что Россия не страна пидарасов и здесь их будут рвать. Ищите место поуютней

atsel

который вообще не воспринимает никакие аргументы, и просто продолжает повторять свои фразы как заклинания?
Ты самокритичен.
Я не увидел ни одного высказывания с твоей стороны, которое можно назвать аргументом.

atsel

Гомосеки — это никакое не социально-деструктивное явление, в этом ты глубоко неправ
Это, что ли, аргумент ? Это твое IMHO, не более.

NHGKU2

Это аналогия по признаку отклонения от нормы в сексуальном поведении.
Ок.
1) В таком случае только об этом и говори, а не о социальных функциях. Я не вижу необходимости что-то корректировать другим людям против их воли только потому, что это "отклонение от нормы", если это не мешает другим людям и в остальном они абсолютно нормальны.
2) Левши — это отклонение от нормы в навыках письма.
Давайте организуем клиники, где будем их (предварительно отловив) насильно переучивать. Это пример аналогии по типу твоей, между прочим
3) Тебе это будет трудно понять, но существует еще понятие "вариант нормы" и "индивидуальная особенность". Если бы все люди были без отклонений от какой-то фиксированной нормы, то это было бы похоже на фильм "Матрица", где скачут куча одинаковых агентов Смитов

atsel

Левши — это отклонение от нормы в навыках письма.
Заведомо ложное утверждение и заведомо ложная аналогия.
Это не отклонение в навыках письма.

NHGKU2

Ты самокритичен.
Я не увидел ни одного высказывания с твоей стороны, которое можно назвать аргументом.
Аргументы следуют далее, учись читать

NHGKU2

Это твое IMHO, не более.
Все, что ты тут понаписал — это твое IMHO, не более. Вот и поговорили

NHGKU2

Заведомо ложное утверждение и заведомо ложная аналогия.
Не понял, почему это мои аналогии "заведомо ложные", а твои белые и пушистые?
Это не отклонение в навыках письма.
А что? Просвети-ка.

atsel

если это не мешает другим людям
Защита прав пидаров идет по пути предоставления им
возможности заключать гей-браки не только с целью сожительства, но и последующего воспитания приемных детей.
Это то, чем они реально в состоянии помешать здоровым людям, создавая вокруг них гомосексуальную среду и целенаправленно прививая стереотипы гомосексуального поведения. При этом, у ребенка в силу особенностей сознания не будет выбора модели своего поведения. Это и есть социальное зло.

NHGKU2

Попробуй хотя бы осознать разницу между "защита прав", "не трогать" и "принудительно "оказывать помощь" в этом контексте

flukkky

Попробуй хотя бы осознать разницу между "защита прав", "не трогать" и "принудительно "оказывать помощь" в этом контексте
Только дай волю пидарам и они сделают весь мир голубым. Поэтому пидаров в топку, а прах на ветер

atsel

Насчет того, что это мое IMHO - Фрейд описывал гомосексуализм как болезнь, которая, кстати, лечится. Он лично лечил гомосеков от гомосексуализма.
Я склонен верить старику. Это одна из основных посылок моих суждений - что гомосексуализм является отклонением от нормы. Гомосексуализм как специфическое сексуальное поведение нивелирует своийственную любому нормальному биологическому организму функцию разможения, являясь, таким образом, как минимум, не нормой.
Опровергни мои утверждения, пожалуйста, хотя бы формально-логическим путем.

atsel

Следующей посылкой является то, что с отклонением от нормы нужно что-то делать - изменять ситуацию. Если человек не растет, то его лечат гормоном роста.
Хотя какая разница в социальном плане, будет он карликом или соответствовать норме. Функция роста нисколько не главная для человека, верно ?

NHGKU2

Фрейд описывал гомосексуализм как болезнь, которая, кстати, лечится. Он лично лечил гомосеков от гомосексуализма.
Чо, правда? А можно ссылку? Интересно было бы почитать. Я слышал как раз обратное: Фрейд был убежден, что гомосексуализм является врожденным свойством, который вылечить нельзя и лечить который не нужно в принципе; максимум — с помощью психоанализа помочь пациенту принять свою гомосексуальность и перестать страдать от этого.
Второе: Фрейд был незнаком со многими результатами исследований гомосексуализма, да и вообще принимать что-то без поправок на современность глупо (только потому, что автор — авторитет); например, Лейбниц был убежден, что d(xy)=dx*dy, а ведь был крупнейшим ученым, одним из создателей дифференциального и интегрального исчисления!
Третье: "отклонение от нормы" не равно "болезнь". Вот тебе формально-логический аргумент, может подумаешь над тем, что это означает не только формально-логически.

atsel

"отклонение от нормы" не равно "болезнь"
В данном контексте ещё как равно.

NHGKU2

Если он страдает от того, что у него маленький рост и желает получить помощь, то почему бы и нет.
Но не будут же ему колоть гормоны роста против его желания
Я убежден, что он сам вправе решать, нужно ему изменять ситуацию или нет.

NHGKU2

Нет, в данном контексте еще как не равно.

Master_Mixa

это не патология. у меня большое убеждение в изначальной бисексуальности людей, которая затем под воздействием общестенных взглядов...ну и т.д.

не обманывайся, просто у тебя комплекс неполноценности

Master_Mixa

т.к. во-первых далеко не все гомосеки бесплодны

ты ничего не перепутал

Master_Mixa

Эти аналогии _на_самом_деле_ несостоятельны. Жаль конечно, что ты этого не понимаешь, но разубеждать тебя я не буду, нах надо

Какая у тебя аргументированная логика: ты дурак, но я не скажу почему.

gorjelin

+1

Master_Mixa

2) Левши — это отклонение от нормы в навыках письма.
Давайте организуем клиники, где будем их (предварительно отловив) насильно переучивать. Это пример аналогии по типу твоей, между прочим

А что так скромно, пиши сразу. "Размножение это атавизм, который давно утратил свою социальную значимость".

Master_Mixa

Если он страдает от того, что у него маленький рост и желает получить помощь, то почему бы и нет.
Но не будут же ему колоть гормоны роста против его желания
Я убежден, что он сам вправе решать, нужно ему изменять ситуацию или нет.

Ты реально дебил или прикидываешься? Способность и стремление к размножению это базовое свойство любого организма, которое еще называется основным инстинктом. Это непреложная истина, общеизвестная аксиома. Отсутствие этого базового свойства это и есть отклонение от нормы, в то время как большой нос или превосходство левой руки над правой - индивидуальная особенность организма, не оказывающая существенного влияния на жизнеспособность популяции.
Надо быть не только пидарасом, но еще и слабоумным чтобы отрицать эти очевидные факты.
Всегда так было, всегда так будет. Если это отклонение пропагандируется, да еще и выставляется "естественным" явлением, как например тобой сейчас, то это отклонение превращается в явление социально-опасное. Уже одно слово гомофоб чего стоит - закомплексованные пидарасы, пытаются норму назвать фобией - отклонением, то есть поставить все с ног на голову, якобы не мы
от нормы отклоняемся, а наши оппоненты. Видимо где-то в подкорке они осознают свою ущербность

flukkky

Ты реально дебил или прикидываешься? Способность и стремление к размножению это базовое свойство любого организма, которое еще называется основным инстинктом. Это непреложная истина, общеизвестная аксиома. Отсутствие этого базового свойства это и есть отклонение от нормы, в то время как большой нос или превосходство левой руки над правой - индивидуальная особенность организма, не оказывающая существенного влияния на жизнеспособность популяции.
Надо быть не только пидарасом, но еще и слабоумным чтобы отрицать эти очевидные факты.
Всегда так было, всегда так будет. Если это отклонение пропагандируется, да еще и выставляется "естественным" явлением, как например тобой сейчас, то это отклонение превращается в явление социально-опасное. Уже одно слово гомофоб чего стоит - закомплексованные пидарасы, пытаются норму назвать фобией - отклонением, то есть поставить все с ног на голову, якобы не мы
от нормы отклоняемся, а наши оппоненты. Видимо где-то в подкорке они осознают свою ущербность
+1000000

avgustinka

Насчет того, что это мое IMHO - Фрейд описывал гомосексуализм как болезнь, которая, кстати, лечится. Он лично лечил гомосеков от гомосексуализма.
Ты пустобрёх.

На рубеже XIX—XX веков принципиальное направление научным взглядам на гомосексуальность было задано работами Зигмунда Фрейда, полагавшего, что от природы человек бисексуален и что гетеросексуальные предпочтения формируются в раннем детском возрасте при правильном развитии личности, а гомосексуальные возникают при некоторых сбоях в этом развитии. При этом Фрейд был склонен относиться к гомосексуальности весьма терпимо и полагал, что терапия должна быть направлена не на изменение сексуальной ориентации, а на коррекцию возникающего как следствие психического дискомфорта («дисфории сексуальной ориентации») и на принятие пациентом собственного «я».

popov-xxx25

а гомосексуальные возникают при некоторых сбоях в этом развитии

avgustinka

Это я видел. Но, во-первых, из этого не следует что гомо-зм — болезнь.
Но оставив, даже этот тонкий и, в основном, терминологический вопрос, видим, что вот это:

которая, кстати, лечится. Он лично лечил гомосеков от гомосексуализма.
полная брехня. А точнее, ровно противоположно убеждениям Фрейда.

NHGKU2

ты ничего не перепутал
Нет, ничего не перепутал, написал абсолютно верное утверждение.

NHGKU2

Какая у тебя аргументированная логика: ты дурак, но я не скажу почему.
Может не будем вырывать фразы из контекста и почитаем весь тред, перед тем как отвечать? Аргументов было достаточно много, но почему-то были просто проигнорированы (хотя и были вялые возражения против некоторых из них). А вот у тех, кто пишет на разный лад одни и те же фразы (прямо как заученные!) — это да, конечно, очень аргументированная логика.

NHGKU2

А Е
Дискуссия пошла по накатанной дорожке Здесь я по сценарию должен сказать, что люди ебуцо не только в целях размножения, о том, что инстинкт размножения и сексуальность разные вещи, расписать все это в красках и т.п... но зачем? Ты же участвовал во всех тредах про гомосеков, не раз читал это все, ничего не дошло, и сейчас не дойдет Если хочешь, воспользуйся поиском, перечитай. В общем, неохота разыгрывать один и тот же сценарий одного и того же спектакля, который с завидной регулярностью повторяется на этом форуме.
Так что варитесь тут в своей желчи сами.

atsel

что инстинкт размножения и сексуальность разные вещи
Это у пидаров это никак не связанные разные вещи, а в норме это множества, включающие одно другое, потому что объектом, на которое направлен и инстинкт размножения, и проявления сексуальности один и тот же - существо противоположного пола. Круги Эйлера-Венна рисуй - неплохо помогает при логических рассуждениях.

pita

А если детей в результате не получается, таких гетеросексуалов тоже считать асоциальными элементами?

atsel

Если бездетность не вызвана объективными причинами - проблемами со здоровьем, трудным материальным положением - тогда такое поведение асоциально, безусловно.

k11122nu

Вот ссылка, более (на мой взгляд) авторитетная, чем Фрейд. Потому что, на самом деле, Фрейд не добился успехов в лечении педерастии.
Свядощ, Женская сексопатология, 1988
> Фрейд был убежден, что гомосексуализм является врожденным свойством, который вылечить нельзя и лечить который не нужно в принципе
Не совсем. Фрейд считал, что сексуальность, в том числе, в форме гомосексуализма, врожденное свойство, однако здоровый человек продолжает дифференцировать свою сексуальность и избавляется от гомосексуализма.
Как ни странно, эта мысля (пришедшая Фрейду по наитию, не имевшая достаточных оснований видимо, оказывается верной, о чем можно судить по книгам о поведении животных.
>Второе: Фрейд был незнаком со многими результатами исследований гомосексуализма
Да, именно поэтому я и рекомендую Свядоща. Он не только делится своим врачебным опытом, но и ссылается на другие исследования.
> Третье: "отклонение от нормы" не равно "болезнь"
Есть и другие аргументы. Например, некоторые анатомические отклонения в мозгу, свойственные гомосексуалистам, отсутствуют у нормальных в плане половой ориентации людей, зато присутствуют у зоофилов и некоторых других извращенцев. Кроме того, хирургическое вмешательство успешно излечивает. Впрочем, таких опытов было крайне мало, так что надежность их недостаточно убедительна, а риск высокий.

hideki

Есть и другие аргументы. Например, некоторые анатомические отклонения в мозгу, свойственные гомосексуалистам, отсутствуют у нормальных в плане половой ориентации людей, зато присутствуют у зоофилов и некоторых других извращенцев. Кроме того, хирургическое вмешательство успешно излечивает. Впрочем, таких опытов было крайне мало, так что надежность их недостаточно убедительна, а риск высокий.
Ссылку, плиз.

ArmGun

Именно поэтому общественные взгляды нужно корректировать.
Сексуальные отношения имеют не только личностно-психологическое значение, но и социальное,например. Институт нормальной семьи, например, строится на них. Если бы среди моих предков какой-нибудь прадедушка был педиком, то все генеалогическое дерево было бы им похерено.
?! Опять пидары и демография...
Как 7% населения повлияют на демографическую ситуацию?
Тут многие говорят: бл*, п*идарасы бесполезны для воспроизводства населения - так нельзя. Так почему оставшиеся 93% процента бьющих себя в грудь мужиков не поднапрягутся и не сделают хотя бы по 2 (я уж и не говорю о 3-х) ребёнка?!
И ваще, какая на х*й пропаганда гомосексуализма? Вы чо и правда думаете, что гетеросексуальный мужик станет гомосеком из-за пропаганды? Те, кто так думают - недалёкие, боязливые и закомплексованные человеки.
Я считаю, что пидары имеют право на любое самовыражение в качестве компенсации за злобу и нападки окружающих.

ArmGun

Это то, чем они реально в состоянии помешать здоровым людям, создавая вокруг них гомосексуальную среду и целенаправленно прививая стереотипы гомосексуального поведения. При этом, у ребенка в силу особенностей сознания не будет выбора модели своего поведения. Это и есть социальное зло.
Не аргумент. Очень субъективная позиция.
Безусловно, социальное добро - это дети преступники и инвалиды из приютов.
Безусловно, приличная гей-семья - это зло, которое может помешать мамаше-алкоголичке избивать свою маленькую дочь тем, что заберут эту дочь и будут воспитывать в любви.

hideki

Академик, психолог, главный научный сотрудник Института этнологии и антропологии РАН И.С. Кон:"...Но может быть геевский стиль жизни развращает детей или оказывает на них нежелательное влияние? Такие опасения часто служат поводом для отказа геям в праве на усыновление или получении опеки над ребенком при разводе. Однако никаких фактов, подтверждающих это мнение, нет. Разумеется, геи-отцы так же различны, как и прочие. Но подавляющее большинство сексуальных покушений на детей в семье, как и вне ее, совершают гетеросексуальные мужчины. Не передается детям и отцовская сексуальная ориентация: дети гомосексуальных отцов, как правило, вырастают гетеросексуальными, причем продолжительность общения с отцами (в случае развода) на сексуальность ребенка не влияет..."

Ivan22

у тебя гей-икона на аватаре
вопрос всем - а вам не пох?

Tallion

инстинкт размножения и сексуальность разные вещи
Ты гонишь. Это одно и то же. Даже понятие красоты косвенно суть проявление инстинкта размножения.

gala05

Такие опасения часто служат поводом для отказа геям в праве на усыновление или получении опеки над ребенком при разводе. Однако никаких фактов, подтверждающих это мнение, нет.
опровергающих фактов тоже нет.
Не передается детям и отцовская сексуальная ориентация: дети гомосексуальных отцов, как правило, вырастают гетеросексуальными, причем продолжительность общения с отцами (в случае развода) на сексуальность ребенка не влияет
кто и когда это изучал? сколько лет этим детям? доживут до 70 лет, вырастят много внуков - тогда можно согласиться, что не влияет.
в плане воспитания детей пидорами и лесбиянками получается эдакий ящик Пандоры. и лично я считаю, что его открывать не стоит.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: