можно ли сделать Visa-classic без работы

femax

Скажите плиз, можно ли где-нибудь сделать Visa-classic без работы.
Если да, то где и что для этого надо?

Niklz

а что, они там требуют, чтоб ты работал где-нибудь? очень странно.. а если ты без трудовой работаешь, тогда как? или просто дедушка наследство оставил..

zuzaka

Иди в любой банк и делай. Только она дорогая.
И я не слышал, чтобы предприятия выдавали рядовым сотрудникам Визу. Обычно дают Визу Электрон или Маэстро. Или ты начальник отдела?

femax

Неужели бля это нужно иметь много денег?
Я считаю что это просто лучший способ перевозки денег.

femax

В том-то и дело что я пока не работаю, а собираюсь летом в Америку

zuzaka

Я же говорю. Не требуется нигде работать. Идешь в любой банк, заводишь счет. Электрон и Маэстро - дешево, Виза и Мастер - дорого.

femax

В Сбер Банке не делают без работы
А Electron и Maestro не подходят
Что делать?

zuzaka

Позвони в другие банки, спроси.

elenasol76

Оформи в штатах карточку Ситибанка и все дела! Сама еду туда с сентября и мне так посоветовали

katkoff

у меня есть виза гутабанковская.
ничего больше не написано.
как определить, виза классик или электрон?

zerg759

На Визе Электрон написано, что она Visa Electron.
Хочешь сказать, что банк выдал тебе Visa Classic без московской прописки или без поручительства юридического лица?

zerg759

И я не слышал, чтобы предприятия выдавали рядовым сотрудникам Визу.

Выдают.
Только не предприятия, а банки. Предприятие в таких случаях - поручитель.

katkoff

мне на работе выдавали

zerg759

Только она дорогая.

Она не дорогая.
Но для её получения банки обычно требуют московскую прописку или поручительство.

RCTYBZ

есть купон на бесплатное оформление и годовое обслуживание Visa Classic в банке Dialog-Optim.
тел. 330 7855 - можешь позвонить и спросить надо ли иметь постоянное место работы.
Если нужно заходи и забирай.

femax

Visa это Visa-classic
А по поводу получения в США карты ситибанка.
Я смогу получать деньги в других городах и в России, нам на ориентировании сказали, что не смогу.

stm5572481

По визе? Если есть банки которые обслуживают Визу, то конечно можешь (не знаю как провинциальный Сбербанк, например). Обычно они есть. Только это дорогое удовольствие - снимать наличку с визы. Лучше всего по ней покупать, если есть возможность.
Там могут быть другие приколы, например уезжая ты обязан закрыть счет.

anna13

если тебе нужен просто пластик, а не кредитка, то нужна только прописка на территории России. Идешь в Альфабанк-экспресс, например, и делаешь. Ни о какой работе не спрашивают. Опять повоторюсь -- это только пластик, без кредитных операций

kliM

Но для её получения банки обычно требуют московскую прописку или поручительство.

серьезно?.. Я думал - отдал 20-30 баксов и все.

zerg759

Речь идёт о кредитной карте.
Банк будет отваливать тебе бабло только потому, что ты заплатил ему 30 баксов?

kliM

а, ну кредитная - это понятно дело!
наверное, могут и без работы официальной дать, если ты им докажешь что каждый месяц по 200 баксов на мобилу тратишь и машины иностранные раз в пол года меняешь. Сберкасса ОВК№1 вроде даже студентов кредитует до 3-х стипендий

stm5572481

Господа, не забывайте, что кредитная карта называется кредитной потому, что деньги там предоставляются в кредит. В банках дураках очень мало, поэтому кредит предоставляют только если знают что он будет погашен. На практике это обычно означает, что нужны регулярные поступления на счет, а там уж пофиг откуда - из зарплаты или стипендии. Это я к тому что не стоит удивляться, что требуют справку о том что ты работаешь и т.д. В Европах например часто не дают кредитку сразу, а смотрят как и сколько денег поступает на счет.

katkoff

Только это дорогое удовольствие - снимать наличку с визы. Лучше всего по ней покупать, если есть возможность.
не согласен.
на моей карте снятие в валюте бесплатно, в рублях - около 0.03% берут только(счет валютный).

diman

альфа-банк-экспресс. ежемесячная абонентская плата около 100 рублей. виза-классики и электроны в любом количестве на халяву.

beerukoffa

У тебя дебитная виза, наверно (не кредитка).

stm5572481

не согласен.
на моей карте снятие в валюте бесплатно, в рублях - около 0.03% берут только(счет валютный).
Если ты при этом снимаешь наличку именно как с визы, то я сниму перед топой шляпу (мысленно, конечно).

elenasol76

Про Ситибанк: я так понимаю, что бесплатно можно снимать деньги с банкоматов того банка, которым выдана карта. Ситибанк есть и в штатах, и у нас. Но подробностей (можно ли по выданной в штатах карте снимать беспроцентно деньги у нас и наоборот я не знаю и если кто-то в курсе, поделитесь )
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: