Развлечения в речном круизе

mike-72

Поделитесь впечатлениями - интересно ли, что делали. какой досуг/развлекательная программа была на борту, что из себя представляли остановки и чего делали и сколько они длились - в общем, буду рада любой информации! :)
Суть вопроса: не будет ли скучно парню 18 лет (скорее всего одному, без друзей и девушки) в таком круизе, и есть ли на борту возможность с кем-то познакомиться чтобы потом не скучно было :confused: :crazy: :)

dmitry131

Ооооо... :grin:
Я ходил не совсем в круиз, а просто по "транспортной линии" - т.е. это оплата чисто проезда, стоянки не очень длинные (по 2-4 часа) и экскурсий специальных нет (но почти везде теплоход встречали представители фирм с предложением экскурсий).
Скучно или нет - зависит от человека... хотя я лично один бы не поехал... кстати мне было лет 20 тогда...
Развлекательная программа была представлена вроде дискотекой, которые меня не интересуют совсем...
Насчёт "познакомиться"... ну со мной на теплоходе (при этом я был не один!) сама задружила одна девушка - думаю, что будь я тогда в поиске, вполне возможно был бы небольшой роман... :)

lilith000007

я ездил лет 8-10 назад по Волге
В принципе прикольно - практически каждый день в новом городе - ходишь на экскурсию.
На теплоходе вечером на палубе дискотека.
На вверху можно позагарать.
А скучно будет или нет - это от каждого индивидуально зависит

102938

а я бы не поехал. что познакомишься не факт(такие круизы обычно предпочитают пожилые парочки)
а без друзей одному вечно водку кушать тяжело

leonmykopad

С Кисой Актрисой - мне было бы не скучно ни в одном круизе... ночь... плывёшь. Днем в городе, как я понимаю.

Nitochka

Плавал по Волге 4-5 раз (тоже не круизом, а рейсовым теплоходом). Заняться есть чем - каждый день по новому городу, + красивые виды, солярий и все такое. Для знакомств поле не ахти какое, но деффки присутствуют. Если умеет - найдет с кем затусить + соседи по каюте всяко остаются.

Nitochka

С Кисой Актрисой - мне было бы не скучно ни в одном круизе... ночь... плывёшь. Днем в городе, как я понимаю.
Самые длинные стоянки - 6-8 часов, причем 8 на конечной. Так что плывешь остальные 16 часов. :)

stm5641203

я. звони.

vlm78

уже кидаешься на 18-летних?

stm5641203

Е*анутый совсем стал? прости, не удержалась
 а спермотоксикоз тебя до добра не доведет. уже не довел.

KazantesDmitry

Слышал мнение, что это забойные алкомарафоны.

vlm78

вы все молодцы (с)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: