отзывы работа CITY BANK

br_77

Кто знает о нем что-нибудь, а то знакомая сомневается идти туда работать или нет?
Спасибо

kirawa

И Вы думаете?
Идите и работайте. Это всемирноизвестная организация по работе с деньгами разного происхождения.

aleksandr04

первый в штатах, второй в Европе... У нас в столовке сидят ребята и типа кридиты дают. Вообщем, если она от туда уволится, то запись в трудовой о Сити банке будет ПРОПУСКОМ куда угодно; потому что западная компания и вообще... попробовать стоит.

kliM

хм... МакДональдс - тоже всемирно известная организация...
И Аль-Каеда

br_77

ну Аль-Каеда - с Макдаком не очень в тему, тоже спасибо.
Дело в том, что во многих западных фирмах людей просто эксплуатируют, у них постоянная текучка кадров, зарплата конечно повыше, но долго там не все выдерживают.
Вот в этом русле как обстоит с сити банком кто-нить знает?

anna13

citybank один из самых известных банков в мире. если берут, то без вопросов идти стоит. хотя бы для того, чтобы сказать потом, что работала в ситибанке.

kliM

Почему с Макдаком не в тему?.. Это как раз тот случай когда
людей просто эксплуатируют, у них постоянная текучка кадров
только зарплата так себе

br_77

И потом, у нее такая ситуация, что уже банков 5 переменяла за семь лет, сами понимаете, там еще можно было сослатся на то, что они то обанкротились, то просто работали по нашему, а запись типа "ушла из сити банка" может вовсе плохую репутацию состроить.

a78m

Если у Вашей знакомой такой хороший Опыт Работы, то она м. просить адекватную з/п. Почему она сомневается? Она, что за эти 7 лет так и не узнала, что такое СитиБанк?!
И потом, что значит эксплуатируют?!
Вас НАНИМАЮТ на работу, чтобы, простите, РАБОТАТЬ, а не как у нас в Совке - чаи гонять и обедать по 1,5 часа.
Вам прописывают Ваши обязанности (к вопросу о закованности в некоторые рамки и отсутствия свободы на работе которые Вы и исполняете.
А как бы Вы хотели РАБОТАТЬ?

Katty-e

Очень хорошая организация, если не гонять халяву, монжо реально продвинуться. Это, естественно, если приглашают, а не приходишь с улицы и говоришь, мол, я хочу у вас работать. Текучка на нижних должностях - вполне нормальное явление, высшие более стабильны, и кто хочет, до них добирается. Правда, приходится попотеть . Запись в книжке - это неважно, опыт работы в Сити очень полезен.

kliM

просто в некоторых фирмах "некоторые рамки" настолько узкие, что у некоторых сотрудников быстро пропадает желание там работать даже за большие деньги (т.к., например, их просто некогда тратить)

Mmose65

Если разговор идет CitiBank то мое мнение такое. Если берут на нормальную должность, то идти надо. Если типа, набираем людей без опыта, то можно подумать. Ситибанк крупнейшая финаносовокредитная организация мира. Чистый доход в 2003 году составил 17 млрд.

br_77

всем спасибо, я понял ситуацию!

puzirev2007

Иди и не парься !
У меня там девушка работает.
Ей все нравтися

vitamin8808

а где ближайший к ГЗ филиал ?

shop_bills

На Павелецкой пл., 2.

aleksandr04

я там тоже работаю...хехе, только в другой компании