Все ли можно купить за деньги

SO-RO-KA-

> Как можно не знать сколько денег тратится?
Легко

satyana

1. Согласны ли вы с тем, что за деньги можно купить всё?
ДА
Нет
Почти все
Почти ничего
У меня нет денег

ЗЫ По просьбе 'a

satyana

2. Знаете ли вы, сколько денег тратите в месяц?
Да
Нет
Весьма приблизительно

paoook

Большуший респект.

AnnaSM

За деньги нельзя купить неисчерпаемые ресурсы

paoook

А они тебе нужны?

antcatt77

Второе голосование не понял. Как можно не знать сколько денег тратится? Или это для тех, кто берет деньги из тумбочки?

soyz68

А что бывают неисчерпаемые ресурсы ?

alien

Я например не знаю Конечно посчитать можно, но очень ломает! Потом эта сумма каждый месяц меняется...

leDi5

для тех, кто туда их складывает

paoook

Вот так можно не знать. Я раньше просто не задумывался, сколько трачу. Сколько-то оставалось, всегда по-разному, я и не задумывался. Кроме того, есть те, у кого нет зарплаты.

sterva666

у меня нет стабильной зарплаты. вернее, у меня их три

paoook

Я вот начал просто для прикола считать с прошлого месяца. В марте я уже потратил в 3 раза больше, чем за весь февраль.

antcatt77

ИМХО, даже не получая фиксированную зарплату можно на вскидку сказать сколько денег тратится в месяц с точностью до 20-50%

paoook

look up

dalcaev

Думаешь?
Я просто трачу по мере желания/возможностей. И сколько у меня получается - не знаю. Знаю, что не всю зарплату, а сколько именно - хз

_KROTUS_

вполне можно не знать. Я вот не знаю, конечно, могу приблизительно оценить, но я же этого не делаю.

paoook

Вау, репрезентативная выборка. Больше 70 уже. Кстати, первый опрос был на www.rbc.ru, правда там было 3 варианта - да, нет, не уверен. "Да" и "не уверен" набрали по-ровну (около 37%)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: