Тем кто ищет работу и трясётся за всякие CBOSS (полезно)

vln2

Естественно, они завлекают выпускников. Во-первых, работа там хоть и несложная, но требующая мозгов. Во-вторых, там большая текучка и компания на нее не обращает внимания. Подозреваю, что они таким образом ищут определенных людей, которые готовы мириться с некоторыми "особенностями" компании. Яркий пример аналогичного подхода - МВ, где продавцов смешивают с грязью и, тем не менее, есть люди, которые там подолгу работают, и МВ одна из крупнейших компаний при этом.

snaga666

Много шума про CBOSS, работу там, плохое отношение и прочая мура, я хоть не
(а может и слава Богу, что НЕ) работник данной компании (это даже не компания, а
Ассоциация, имхо а прочитав форумы про них (в т. ч на rabota.ru) раскопал вот это
www.jobfair.ru. У кого есть И-нет поймут о чём речь
и причём тут программисты

kyriakh6

Можете выложить самое интересное...

84_48

Прочитал твоё сообщение два раза, сходил по ссылке... Ты что сказать-то хотел?

aqvamen

та же фигня

snaga666

да блин, всё ж понятно, стали бы они этим заниматься, если свой имидж бы не ценили,
вот вся сказ

Aleksey62

я не поняла, это им в плюс, или в минус?
и почему в маркет?

snaga666

вообще я слышал, что они мехмату и ВМК дают именные стипендии что-то около 2200 или 2500 в мес.,
прочто за МГУшников держутся, так что , верить всему надо в наше время избирательно, я вот тоже чуть не повёлся

v1ct0r

Market
Куплю-продам, подарю-приму в дар. Предложения и поиск работы . - Market place

snaga666

ой блин, про МВ лучше вообще умолчять. Они каждую КАЖДУЮ ! кричу просто, весну в ГЗ устраивают оргии по набору
выпускников МГУ, а потом их под хвост к следующей весне, и так круглыми годами, вот увидите в мае опять к нам придут,
стерляди !

aina

Один вопрос, MB - это что?

MaiskaiaTania

Из личной переписки с уважаемым SaD; надеюсь, он будет не против:

На самом деле, если ***** из отдела Негра (ВМиК, 2001) то там, возможно, и поменьше ебать будут. Нормальный чел. Но:
- опоздание на 1 мин. - штраф 1$
- накосячил - штраф
- общение в основном матом (но эта же плюсц, нитакли?
- каждый день две очереди: одна - на приём, другая - на увольнение
Контора ляпает свой лейбл на технику (в основном, копировальную) и потом обслуживает её по ахуеным ценам. Деньги платят. Работать распиздяям невозможно.
Ну, и классика:
Рекорд поставил один чел, которого уволили в обед того же дня, в который приняли на работу: не смог залогиниться.
З.Ы. Дежурный вопрос работнику компании МВ: сколько зарплат успел схватить?

***** - ник человека из форума

77toto70

ая где=то видел, что этот CBOSS будет участововать в ярмарке вакансий физфака - во где нужны физики
ярмарка вроде 20 ноября будет, но я не физик
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: