есть ли в РФ студенческие строительные отряды

algurov

есть ли в РФ студенческие строительные отряды.
как с ними связаться?
есть ли федеральный штаб, к примеру. или хотя бы региональные штабы.
у нас, в Казахстане это имеет большой размах и есть предложение начать совместную деятельность. проекты и все такое.

antoha

в мгу что-то было, по крайней мере в строительстве библиотеки студенты учавствовали, а так конечно нет, кому это надо -если есть узбеки и молдаване

algurov

хахахах. так и подумал.
а жаль, это вообще хорошая мысль - патриотизм, и не много заработать.
так что если есть выходы на Государственную молодежную политику предложи возродить...
я сам в шоке был когда узнал, что у бабушки в городке Каркаралинске (220 км от Караганды) работают гастарбайтеры....
и туда добрались..
так то они постоянно вкалывают на стройках, на бахчах...но все таки слишком уже...

antalsin

есть такие. на фф в частности. но координат не знаю.пиши в другой раздел или проси модераторов перенести.

algurov

ок.
спасибо. обрадовала.

Pantisuv

конечно, есть. обычно ближе к лету в общежитиях появляются объявления с призывами потрудиться. в МГТУ Баумана тоже точно есть.

algurov

ясно. а нет какой либо структуры федерального или хотя бы регионального масштаба?с штабом, аппаратом, то есть, как я понял это все самодеятельность вузов, государственного размаха и поддержки не имеющая...

Santiny

Точно был ... В прошлом году даже.. На Соловках работли...
Правда, хз как их искать.. Обычно объявление весной на фф вешают.. Сейчас почти все не студенты - но на факультете иногда вижу.

strazh007

В МЭИ есть, летом ездят в Крым в ихний лагерь строиться

deman666

Сайт отряда..только недоделанный. http://vega.phys.msu.ru/zhigunov/
Инфа о работе в стройотряде летом появится на стендах физфака где-то в апреле-мае.

mong

а жаль, это вообще хорошая мысль - патриотизм, и не много заработать.
что-то я у людей, которые строили библиотеку особого поднятия патреотизма не заметил.
Особенно после того, как их "немного обманули"

algurov

если увидишь, то сообщи пожалуйста мне. мне нужен центральный офис ваших строителей.

algurov

что такое МЭИ? то есть понять поянл что это московский энергетический институт, а где он находится?

algurov

такое бывает. что ж виновата то не идея, а подрядчики - сволочи которые "обманывают".
ты инет маньяк, не мог бы мне помочь с поиском этой главной организации? или курирующей организации? зато что то полезное сделаешь своему другу из Казахстана

Andrey68

в Тимирязевке есть

algurov

кк связаться?

Andrey68

СТУДЕНЧЕСКИЙ ЦЕНТР РГАУ-МСХА ИМ. К. А. ТИМИРЯЗЕВА
Время работы: 10.00-21.00
Выходные дни: суббота, воскресенье
Адрес: Лиственничная аллея, д. 12, корп. 1 (м. Петровско-Разумовская)
Телефон: 976-37-79

попробуй здесь узнать

vovatroff

что такое МЭИ?
а где он находится?
Метро "Авиамоторная", несколько остановок на трамвае,
на каком и куда - подскажут, там местные жители
должны знать.

algurov

благодарю

mong

я не инет маньяк.
а организацией сего занимаелся студсоюз, что в А-1021 обитает.

algurov

спасибо..
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: