1 мая праздничное шествие от метро ВДНХ к телецентру, где будет митинг

GreeAl

шествие разрешено и санкционировано, как и митинг.
В 12 00 от Аллеи космонавтов (южный выход из метро ВДНХ) по улице Академика Королёва к ТЦ Останкино пройдет праздничный Первомайский марш русских националистов.
С шариками, флажками и детьми. Первомай - русский праздник!
Марш коммунистов будет в 10 00 на Октябрьской (я лично в такую рань не встану). Кроме того, с утра будет облачно и холодно, а тучи разгонят как раз к 12ти.

popov-xxx25

Первомай - русский праздник!
Жжош
ЗЫ Я фам покашу den ersten Mei! (с)

aztula

Первомайский марш русских националистов.
С шариками, флажками и детьми
Жжете, черти!

igorfeelee

ждем репортажа "шарики, флажки и дети русских националистов"

popov-xxx25

"1 мая 2007 Антифашисты движения "Наши", активисты "Молодой Гвардии" и участники фан-клуба Рамзана Кадырова совместно с сотрудниками правопорядка бейсбольными битами, демократизаторами, частями металлоконструкций и элементами национальных костюмов порвали детей русских националистов на шарики и флажки. Фашизм в очередной раз попытался показать своё звериное лицо. И в очередной раз он получил решительный отпор. Фашизм НЕ ПРОЙДЁТ!"
Штаб объединённых сил АД "Наши", "МГЕР", фк РК и сотрудников правопорядка. Москва 1 мая 2007.

aztula

дети русских националистов
Крошка сын к отцу пришел
И сказала кроха:
"Русский - это хорошо!
А нерусский - плохо..."

GreeAl

ну так что, кто идет завтра, плюсуйтесь!

MammonoK

Жжош
ЗЫ Я фам покашу den ersten Mei! (с)
Интересно, кто будет на этом истинно русском празднике. Опять крыловы-холмогоровы?

demiurg

Православные русские коммунисты-пролетарии вестимо.

tim17d

Во вторник, 1 мая во многих городах страны состоится празднование Русского Первомая. Во всех этих мероприятиях примут участие соратники Движения Против Нелегальной Иммиграции.
В частности, 1 мая в российской столице состоится шествие русских , инициированное оргкомитетом Русского Марша, в состав которого вошли представители ДПНИ, Славянского Союза, Национально-Державной Партии России, Национально-Патриотического Фронта "Память" и других организаций. Сбор участников на станции метро "ВДНХ" – выход в город к улице Академика Королева и Аллее Космонавтов.

GreeAl

Вилдшвайн, а что тебе не нравится?
Там будет оргкомитет русского марша. Почти весь спектр националистов. Я с ДПНИ

MammonoK

Давно первомай стал русским праздником?

tim17d

По сложившейся традиции 1 мая ассоциируется у людей с днем трудящихся. Благодаря советской пропаганде сами трудящиеся и их профессиональный праздник стали ассоциироваться в глазах общественности с коммунизмом, интернационализмом и прочими марксистско-ленинскими нововведениями.
А ведь это не так. Приведем пример рабочих, имевших свою традицию отмечать Первомай, которые пали в борьбе с большевистским режимом и прославили себя навеки. В сражениях с большевиками на Восточном фронте большое участие приняли рабочие некоторых приуральских заводов. Дружно восставали они против гнета и издевательств власти, которая называла себя “рабоче-крестьянской”.
Рабочие формирования отличались крепкой сплоченностью состава и выдающейся стойкостью в боях. Наибольшую известность заслужили ижевские и воткинские рабочие, восстание которых осенью 1918 года нанесло большевикам тяжелый удар и отвлекло у них значительные силы с других участков фронта. В дальнейшем восставшие рабочие влились в общий фонт борьбы.
В историю Гражданской войны ижевцы и воткинцы вписали своими подвигами много ярких и красивых страниц. Они обильно полили своею кровью длинный путь от родных заводов до берегов Тихого океана.
Те, которых судьба пощадила в боях, не покорились власти Советов и ушли в изгнание. В чужих краях они бережно хранят память о днях, проведенных в борьбе за счастье родной страны, и чтят свято память своих погибших братьев.
До нас дошла песня Ижевской рабочей дивизии Колчаковской армии, которая поется на мотив "Варшавянки". Автором текста стал поручик Николай Арнольд:
Сброшены цепи кровавого гнета,
Дружно врага уничтожил народ.
И закипела лихая работа,
Ожил рабочий и ожил завод.
Молот, заброшен, штыки и гранаты
Пущены в ход молодецкой рукой.
Чем не герои и чем не солдаты
Люди идущие с песнями в бой.
Люди влюбленные в светлые дали
Люди отваги, упорства, труда.
Люди из слитков железа и стали,
Люди прозванье, которым руда.
Кто не слыхал как с врагами сражался
Ижевский полк под кровавой Уфой,
Как с гармонистом в атаку бросался,
Ижевец, русский, рабочий простой.
Годы пройдут на Отчизне свободной
Сложится много красивых баллад,
Но не забудется в сердце народном,
Ижевец, русский, рабочий, солдат.

MammonoK

Но что-то меня берут сомнения, что эти рабочие праздновали первое мая. Официальным этот праздник в России не был.

roza200611

сцукан, а есле б я со стула грохнулся?

mong

В сражениях с большевиками на Восточном фронте большое участие приняли рабочие некоторых приуральских заводов. Дружно восставали они против гнета и издевательств власти, которая называла себя “рабоче-крестьянской”.
совсем ебанулся ?
то-то уральское отделение РКПб по начальствованием Якова Свердлова было одним из самых сильных, ага.
я конечно понимаю, что щас модно поносить большевиков и коммунизм, но уж совсем откровенно врать нельзя же.

mong

Те, которых судьба пощадила в боях, не покорились власти Советов и ушли в изгнание.
много ты знаешь РАБОЧИХ, ушедших в изгнание ?
иди исторю подучи чтоле, прежде, чем постить ахинею тут.

popov-xxx25

иди исторю подучи чтоле, прежде, чем постить ахинею тут.
Сам иди учи, ламо. Не знаешь про историю восстаний в Ижевске и Воткинске — не свисти на эту тему как лошня обнаглевшая.

mong

приведи мне хотябю десяток рабочих с урала, которые б уехали в изгнание ?
и ламо тот, кто считает, что народ был против соовецкой власти, особенно рабочие.

topboy84

Топ, так они уже померли все давно

mong

а они были ?

popov-xxx25

Идиот. Из них в Восточной Белой Армии целые полки сформированы были, из тех, которые из Ижевска и Воткинска ушли с белыми, когда красные стали нажимать. Ушли вместе с семьями и имуществом. Потому как их бы за участие в антибольшевистском восстании (за советы без коммунистов) репрессировали бы.
Иди, куда тебе Парфёнов сказал. И не выделывайся на пустом месте. А то будет как с ураном, даже хуже.

mong

короче понятно, сам ты идиот. тебя кстати парфёнов никуда не пошлёт

popov-xxx25

тебя кстати парфёнов никуда не пошлёт
Дык, он-то не идеот. Знает, что нам с тобой не по пути.

mong

но в одно место !

topboy84

чо такой довольный?

popov-xxx25

А вот тут ты опять гонишь на пустом месте. Иди, уран обогащай.

mong

я лучше это дело оставлю знатокам.

Satellite

я лучше это дело оставлю знатокам.
золотые слова. ВСегда бы и ты так поступал.

tim17d

popov-xxx25

Что это за белогвардейщина тут?

mong

ты даже не понимаешь на сколько ты ошибаешься.

tim17d

Мир! Труд! Май! - Гастарбайтер Уезжай!

topboy84

тупняк какой, лучше бы плитку поукладывали, чем на демонстрации ходить

GreeAl

вот еще фото:
http://zlo.rt.mipt.ru/?read=3701926

MammonoK

думается мне, что надо всех на удобрения пустить. и "правых", и левых, ну естественно тех кто в центре тоже. весь нас политический "истэблишмент" - одна большая куча говна.

MammonoK

ну, пара (пусть даже десять-двадцать) адекватных людей не меняют картины в целом

algurov

если тот чувак Топ, то помоему я его видел.

lebuhoff

если тот чувак Топ, то помоему я его видел.
Да, действительно, Топ.

mong

конечно видел, и даже разговаривал !

algurov

Такое впечатление что именно он приходил за моником ко мне. и жевал про то что ПУТИН ПЛОХОЙ и пора собирать ссср.

algurov

конечно видел, и даже разговаривал !
ГЗ тесен.
у меня давно были подозрения что это ты

mong

Такое впечатление что именно он приходил за моником ко мне. и жевал про то что ПУТИН ПЛОХОЙ и пора собирать ссср.

не приходил я к тебе за моником
и про Путина не жевал.

algurov

не приходил я к тебе за моником
и про Путина не жевал.
тогда кто ж это был?
значит попутал.
а когда мы с тобой разговаривали тогда?

mong

ключевое слово - дебаты.
Оставить комментарий
Имя или ник: