Субботники возле МГУ

Rammen

Многие знают, что этим летом каждую субботу проводились бесплатные опен-эйры в парковой зоне на воробьевых горах. Однако уже наступил октябрь и по ночам стало холодно.
Сейчас у нас, организаторов, есть желание и возможность устраивать бесплатные вечеринки в одном из клубов Москвы, но только в будний день. Но для того, чтобы эти вечеринки были бесплатными, администрации любого клуба нужна уверенность в том, что на них стабильно будет приходить достаточно большое количество людей. Для сравнения, на наши опен-эйры приходило 70-130 человек, и этого количества для клуба было бы явно достаточно.
Поэтому возникает логичный вопрос, стали ли бы вы ходить на такие вечеринки в какой-нибудь будний день, например, четверг?
Чем стоит руководствоваться при выборе клуба для этих вечеринок: его близостью к университету или же уютом, обстановкой итд?
На данный момент наиболее вероятным видится клуб "Вокзал" как самый близкий к ГЗ.
Что скажете? =)

olegsolo

если в будни, значит не на всю ночь, так что хотелось бы поближе к гз, чтобы добираться ночью было легче.
короче я приду!

akmal9288

Я бы появлялся. Но тоже не на всю ночь, а часиков до 2-3

Marina32

имхо, руководствоваться стоит уютом и обстановкой.
четверг, на мой взгляд, подходящий день.
дерзайте, ребята - делаете хорошее дело.

p-taurus

все зависит от вашей активности в этом треде!

inna081

Дэн, давай в уютном и приятном
а если туда можно будет пиво проносить - то с радостью на всю ночь , надо же от пар иногда отдыхать

p-taurus

боюсь, что пиво проносить ни в какой клуб нельзя
ведь расчет клуба как раз на заработок за счет своего бара.

isik

близость клуба если вечеринка не all night если же обратное то уют по любому!

inna081

ну тогда чтоб там цены были нормальные
а в себе проносить можно?

ppp5691218

если сам себя несешь - проносить в себе можно практически везде

p-taurus

Просто практика организации различных мероприятий показывает, что чем дальше ехать от места проживания, тем труднее каждому конкретному человку собраться и поехать.
Кстати, all_night это до которого часа?

p-taurus

точно

GregX

Молодец Ден

wbisotskii

Я за! Конечно постоянно как на sub-ботники ходить уже не получится, но по возможности обязательно

Zoya08

я бы лучше устроил это в выходные, пусть даже за деньги.
думаю не особо дорого удовольствие получится, особенно если в будни они готовы нахаляву пускать народ. Они ведь не рассчитывают на то что студенты выпьют все пиво и текилу в баре .

akmal9288

Кстати да.
Заплатить 100 рублей не проблема -)

Kraft1

100 рублей

Zoya08

Кстати может вообще пообщаться по поводу сколько стоит у них аренда клуба?
Ну так чтоб там можно было пускать только своих + проходить со своим пивом.
Так я готов даже в будни

p-taurus

По поводу "только своих" возможны варианты, а "свое пиво" вряд ли какой-нибудь клуб устроит.

woodyM

Близость к университету, конечно! Это обеспечит большее количество человек, потому как в будни из прекрасного далека возвращаться вечером, это значит рано уходить из клуба. Ну и какое удовольствие приити после работы/учебы на полчаса?
Про свое пиво и напитки - это ваще сказка! Может еще в троллейбус с пальчиковыми батареиками заходить и просить нахаляву подвезти?
в выходные за деньги тоже приятный вариант, но может стоит оставить идею бесплатныхвечеринок?
Приходить будем обязательно!

Alexl222

Да, было бы здорово, если бы все эти мероприятия продолжились *=0)

stm5641203

зашла бы к вам - но тоже не на всю ночь- причем будни лучше.
мое пожелание- НЕ вокзал. и поближе к центру или северу- а то мне слушком далеко добираться от вас.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: