Хорошо ли подходит ремешок со стразами к строгому деловому костюму?

smykaf

сабж

lelja72

смотреть надо, словами не описывется

smykaf

а ты разбираешься в стразах?

lelja72

ммм
смотря что называть словом "разбираться"
но с учетом своего скромного вкуса и чувства стиля (возмоно конечно полностью отсутствующего) посмотрев как это выглядт в целом могу сказать гармонично ли смотрится тот или иной ремешок с тем или иным костюмом

pp_asovskiy-1

поищи правила этикета на эту тему...

smykaf

Где?
Я пока видела про костюмы и часы. Про ремешки со стразами не видела.

smykaf

посмотрев как это выглядт в целом могу сказать гармонично ли смотрится тот или иной ремешок с тем или иным костюмом
фотку пока не могу дать по техническим причинам

lordkay

ну тогда по техническим причинам ответа нет

golikov

имхо, однозначно нет(

lelja72

а ты надень ремешок, костюм и обувь, в которой будешь и серьги и короче все, что планируешь с этим костюмом носить
и посмотри в зеркало в полный рост, если пояс совсем не в тему, не на месте, тогда придется без него, если тебе нравится как это выглядит, то забей на "принято носить пояс со стразами с деловым костюмом или не принято"
главное будь с собой честна
=)

stas911

ты чо! римяшок со стразами надо надевать ко всему! И не забудь заправить брюки в сапоги.

lelja72

что значит однозначно нет, ты даже эти стразы не видел(а)
может они черные и костюм черный
надо смотреть конкретные вещи
понятно что что-нибудь синекраснозеленое переливающееся и огромное на пол живота естественно не подойдет к серому строгому костюму, но если человек спрашивает - наверное сомневается, а раз сомневается то все не так очевидно

smykaf

ты чо! римяшок со стразами надо надевать ко всему! И не забудь заправить брюки в сапоги.
ты уверен? а это не получится милитари, случайно?

smykaf

он не на полживота, но и не очень скромный

MammonoK

главное джинсы на низкой талии и чтобы полужопия вываливались
вполне деловой(рабочий) стиль

lelja72

ну блин
спроси человека которому ты доверяешь, не какую-нибудь подругу-полузнакомую, которая будет рада испортить настроение "намекнув" что ты безвкусно одеваешься, а
лучше даже парня
а в форуме кроме флуда ничего не добьешься

golikov

мы, значит, под стразами немного разное понимаем)потому что, по-моему, стразы черными не бывают)
to darn:интересное мнение

sitdark

нет, только с крокодиловыми сапожками
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: