Врач-кавказец для избитого скинхеда

ppp1845512

Прихожу сегодня на работу. Меня обрадовали, что за выходные мне в палату поступил пациент с посттравматической макрогематурией(кровь в моче). Из анамнеза(истории) заболевания: травму получил 11 декабря 2010 года. Выяснилось, что моего пациента отоварили дубинкой по почкам ОМОНовцы во время националистического бардака на Манежке.
Захожу в палату и представляюсь пациенту по полной(Ф.И.О внешность соответствует У пацана(21 год) глаза на лоб лезут, я его спрашиваю, мол не впадлу ли ему будет у кавказца лечиться ? Сходу последовали отмазки, мол "я там случайно мимо проходил", доктор вы не подумайте...
Бритый наголо, толстовка с капюшоном, армейские берцы. Но при этом сросшиеся на переносице чернющие брови, кожа раз в 10 смуглее моей. Смотрел и думал сколько же татаро-азербайджанско-армянской крови в этом "истинном арийце".
...
Решил я парню кавказотерапию устроить Завтра его будет смотреть уролог, армянин с хорошим акцентом
отсюда

12457806

Во-первых, пошлятина, во-вторых, боян

ppp1845512

Полезно прочитать еще раз "шерханчикоподобным" особям форума

Logon

шерханчикоподобным
Извини конечно, но все таки полезно читать самого Шерхана, а не вольные толкования го слов оппонентами.

78685

типок наверно решил, что ОМОН его забил наглушняк, и он попал в ад!

Nefertyty

Но при этом сросшиеся на переносице чернющие брови, кожа раз в 10 смуглее моей. Смотрел и думал сколько же татаро-азербайджанско-армянской крови в этом "истинном арийце".
Решил я парню кавказотерапию устроить Завтра его будет смотреть уролог, армянин с хорошим акцентом
Автор придаёт слишком много внимания этому. Зачем Вы создаёте националистические треды, коллега?

Brina

Интересно, это не выдумка? Хотя врачей-хачей в Нерезиновке много...

Logon

У меня в городе главврч - армянин. Зав отделением хирургии - грузин.

karim

а проблемы на улицах - с северокавказцами

selena12

ты думаешь, многие русские разных кавказцев различат?

MELKIY

многие русские разных кавказцев различат?
Или, к примеру, узбеков-киргизов-туркменов?.. Выходцев из Казахстана или Бурятии?
Почему ж люди к XXI веку так и не научились быть людьми, человеками...

Brina

У меня в городе главврч - армянин. Зав отделением хирургии - грузин.
А я пишу
Хотя врачей-хачей в Нерезиновке много...

Brina

Почему ж люди к XXI веку так и не научились быть людьми, человеками...
Такие вот люди. Все в порядке в 21 веке. Хотя сигареты такой марки мне не особо нравятся.

msv27

Прихожу сегодня на работу. Меня обрадовали, что за выходные мне в палату поступил пациент с посттравматической макрогематурией(кровь в моче)...
Начал читать и удивился: когда же ты врачом успел стать? :grin: Только потом ссылку внизу увидел.

karim

думаю многие

petrovnins

Я тоже разочаровался, думал будут каждодневные сводки новостей о пациенте ...

karim

а зачем? эти более-менее одинаковые по поведению

msv27

Кстати, был случай, одноклассник мой как-то распорол руку о какую-то железку. Вызвал скорую, к нему приехали и отвезли в травмпункт. А там мужик в белом халате, кавказец (уж не знаю, армянин ли или кто ещё). Заштопал ему руку, первым делом сказав:
- Слюшай, ты на мой акцэнт внимания не обращай, он у меня с дэтства!

mtk79

говорят, настолько полезно — что слово (а не скажу, какое) Шерхана исцеляет до семерых страждущих недугом

zulya67

То есть ты одобряешь фактический шантаж медработниками-ЛКН участников акции протеста? Ты опровергаешь клятву Гиппократа?
Дал клятву, устроился на работу, получаешь зарплату - будешь лечить (ты или автор ЖЖ) - как миленький!
Впрочем, автор засцал быстрее шерханоподобных и удалил сообщение в ЖЖ.

zulya67

Врачи кавказцы есть и в том числе высокопрофессиональные, как правило обрусевшие, ну или оторвавшиеся от диаспор люди. И меня лечили. И что? Они работают в основном в русском коллективе, в основном это профессионалы своего дела. Диаспоряне идут туда где медом намазано - в менты, ФСБ, крупный, наиболее легкий (где не надо производить) бызнес. Не только они, но сейчас речь о них.

Nusha10

никто ничего ниоткуда не удалял. просто буковка одна не вставилась:
http://mecnaz.livejournal.com/20928.html
кстати, если почитаешь комменты самого врача, то он и говорит что он от клятвы не отступит.

zulya67

Извини конечно, но все таки полезно читать самого Шерхана, а не вольные толкования го слов оппонентами.
просто я однажды (вчера или позавчера) похвально (оказывается, ошибочно) высказался об этом двуликом янусе, проскакивали раньше нормальные сообщение его (но видимо, из желания выделиться, а не искренне). А теперь ему отмазаться перед диаспорой надо.

zulya67

если почитаешь комменты самого врача, то он и говорит что он от клятвы не отступит.
да пох что он говорит, это он себя отмазывает. Главное - есть его сообщение и оно передает смысл.

Nusha10

да пох что он говорит, это он себя отмазывает. Главное - есть его сообщение и оно передает смысл.
Как хорошо что на форуме есть такой пример как ты, Шерханчег. Глядя на тебя, люди самых разных национальностей видят в какое угнетенное состояние за какие-то пару лет может скатиться мозг национально озабоченного человечка.

seregaohota

похоже на тот случай про еврея-врача, который отказался в Германии лечить чувэ с тату в виде свастики на плече
И никто его не осудил за это

Vik08

Если я правильно понимаю, то абсолютное большинство сочувствующих парням с Манежки (кроме совсем уж отмороженных фашиков) не имеют ничего против нерусских, ассимилировавшихся в российское общество и соблюдающих законы, тем более если это высококвалифицированные профессионалы.
Проблема в обцеёбах, слезших с гор, творящих беспредел и танцующих лезгинку на каждом углу.
И ещё, наивно думать, что в среде фанатов одни только белокурые бестии состоят. Сам неоднократно видел в рядах разных "фирм" достаточно южных типажей.

Romyk

Если я правильно понимаю, то абсолютное большинство сочувствующих парням с Манежки (кроме совсем уж отмороженных фашиков) не имеют ничего против нерусских, ассимилировавшихся в российское общество и соблюдающих законы, тем более если это высококвалифицированные профессионалы.
Однако бьют по морде, а не по паспорту с пропиской в Москве. Попадись такой профессионал отморозкам - отметелят, независимо от того профессор ли это мгу или дворник. Просто их дорожки редко пересекаются - социальный класс другой.

Vik08

Кстати о добром докторе :)
При более детальном изучении журнальчика можно найти любопытный пост.

Успел на автобус. Даже свободные места в салоне были Уселся. Доезжаю до пунктат назначения. За метров 50 до остановки встаю с сидения, отпускаю ручку сидения, тянусь к поручню ... и лечу метра три кубарем по салону. Оказывается перед автобусом выскочила бабулька и водила на скорости 50-60 км/ч резко затормозил. Итог: разбитое колено, хороший ушиб и растяжение кисти, ссадины на пальцах, порванные на коленке джинсы, поцарапанные туфли, испачканная куртка... Первая мысль после падения - буду долго и жестоко убивать водилу ... и ещё кого-нибудь, но тут народ увидав моё состояние(слегка зол так сказать) и узрев пистолет на поясе из под задравшейся куртки начал активно защищать драйвера, типа он бабушку спас.

У доктора-кавказца, человека интеллигентной профессии, возникает мысль пойти и застрелить водителя. Интересно, а что же приходит в голову тому быдлу с Кавказа, которому дальше рынка ничего в жизни не светит?
И заметьте - у каждого или почти у каждого кавказца с собой ствол. Это нормально?!

Asmodeus

Хи :) , какое образование не получай, какого интеллигента из себя не строй, как были дикарями так и остаются :cool: и гордяццо этим :crazy:
(IMHO ствол это нормально, в смысле с собой носить, а не то, что они только у кавказцев).

MAKAR-61

А как относятся к высококвалифицированному профессионалу танцующему лезгинку?

78685

если интеллигентно танцует - ок

Oleg_Plyusnin

И заметьте - у каждого или почти у каждого кавказца с собой ствол. Это нормально?!
неправда. У меня нет с собой пистолета. Два моих родных брата здесь учатся, один двоюродный, брат жены...
несколько одногруппников моих с Кавказа. Ни у кого нет ни пистолета ни ножа. Вообще из всех моих знакомых кавказцев (больше 30 человек) я знаю только двоих, кто в машине держат травмат. Среди русских знакомых больше, но тоже знаю двоих, которые носят травматы.

Nefertyty

У доктора-кавказца, человека интеллигентной профессии, возникает мысль пойти и застрелить водителя.
Или доктор просто фантазирует много. Про пистолет, и про пациентов :D
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: